Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Выучить английский

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем cardlight, 14 янв 2017.

  1. abc

    abc Member

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    0
    Для начала нужно понять базу.
    в ютуб - петров английский.
  2. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Принять прозвон и прозвонить чувствуешь разницу?

    Если тебя в мухосранске, или откуда ты там, учили только как картошку на трудах копать то я хз.
    Школьной базы хватает с головой. Если этим интересоваться, я повторяю тебе еще раз. Вообще ходит мнение что с помощу 400 базовых слов, можно оперировать английским языком как угодно. Но к этому нужно еще что бы черепная коробка что то понимала.
  3. twoaces

    twoaces Member

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    к чему такая агрессия? что ты хочешь? ебаный нонейм какой у тебя прошлый ник на старом црд хвостатый уебок? Сделаешь одолжение если не будешь свою грязную пасть в мою сторону открывать- мне например на тебя залупу класть
  4. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    не всем людям легко даются языки. и не у всех хорошо преподовали его.
  5. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Приглашаю любого из модераторов, что бы оценить адекватность этого существа.
    Послушай тело - мне твои блядь бывшие рипачиные дела нахуй не упали, кто ты и что ты - ты уже показал.
    Как под одним ником в рипаках был, а под вторым по форуму бродил репу набивал.
    Старый ник я свой не скрываю - все кто с форума работают со мной - все его знают.
    Ну а тебе же есть же что скрывать, правда?
  6. twoaces

    twoaces Member

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    если что то есть ко мне пиши в личку по существу, если нечего предъявлять можешь просто пойти нахуй, ну я ники не менял в отличии от тебя ни разу, мне скрывать нечего, а что ты за существо такое большой вопрос))со старого форум большинство знают друг друга это так тебе на лоб заметку. Додик грозиться мне что репу загонит в минуса ахахаха, я в отличии от тебя мудня на репу не дрочу набил на флуде репу и возомнил себя классного чела с репой? ты хуйло без имени так что можешь не выебыватся перед своими кентами
  7. lazara

    lazara Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    самое главное - желание...при сильном желании можно англ выучить по англ.песням и переводам к ним...если очень сильно этого хотеть прямо...
    а без сильного желания я думаю можно ходить годами на курсы и остаться бегиннером..
  8. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Ну это спору нет, но я бы в твоем месте на самом деле обратил внимание на онлайн курсы, и всякие вебинары по этой хуете. Зря ты так относишься к этому, если углубиться, + пару месяцев аудио уроки слушать - то на выходе будет хороший результат
  9. MAYOR

    MAYOR Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    советую попасть в англ язычное общество примерно на годик,начнешь споук инглиш вери вел ,мамой клянусь
  10. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Устное предупреждение.
  11. Ander

    Ander New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    и к чему пришли в итоге?
  12. Sergiy

    Sergiy Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Вначале можешь попробовать зайти сюда посмотреть как тебе, оценить свой уровень.
    Если совсем не вытягиваешь уровень, то покупаешь учебники для начинающих или для младших классов (сразу говорю ниче стремного в этом нет, гораздо стремнее не знать языка) и собственно идешь в них попорядку. И надо много че заучивать, самый норм способ - утром и вечером вслух перечитывать слова с переводом.
    Смотреть фильмы итд, это клевый способ из 90-ых, в 2017 посоветую смотреть твитч или ютюб каналы амеров.
    Когда чувствуешь, что уже более-менее ориентируешься, тогда начинай идти по программе FCE, сразу вряд ли понадобится, поэтому подробно расписывать не буду, нагуглишь как время придет.
  13. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Приложение дуолинго в помощь
  14. zhuchara

    zhuchara New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    самое правильное начать смотреть детские мультики на инглише, слова елементарные и легко понатные.. а потом новости, там произношение и правильная постановка предложений, знаю, что говорю, сам так начинал....Удачи.

Поделиться этой страницей