Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Всем новичкам в 2017 посвящается(Это не рабочая схема,а руководство к действию)

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Yanix, 23 апр 2017.

  1. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    Аутист ты ебаный, где я советовал чтоб кардили доставку в рашку? покажи мне
    по поводу решипок, да блять, БЫЛО ВРЕМЯ И НАПРЯМУЮ СЛАЛ ИБО ЖРАТЬ ХОТЕЛОСЬ, А БАБОК не было

    Я живу не в ру, и поэтому мне похую
  2. testtestov

    testtestov New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Забавная статья и комменты.
    Могу ляпнуть своих фикальных масс. Никто никого и правда учить не будет хотя бы потому, что лучшая обучаемость у человека
    на собственных синяках. Когда ты поймешь собственноручно тогда и придет осознание.
    Яникса уже как год наблюдаю на этом и чуть менее на предыдущих )
    Единственное, что могу сказать - тут в общении, на форуме, когда читаешь между строк, схемы сами всплывают )
    Но если ты близорук, то тебе хоть ХавТо напиши - все равно все уебешь.
    Вывод, кому тема интересна, а иногда люди просто идейные есть, те что то сделают.
    Единственное, что действительно плохо - что рукожопые убивают схемы кривыми руками.
    Но все когда то были рукожопыми ) Я вот оплачивал посреда! Он да же отправил, но акк локнул.
    А так, так да ) Человек человеку волк )
  3. testtestov

    testtestov New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Fatal error: Uncaught exception XMPPHP_Exception with message Could not connect before timeout. in /var/www/crd_user/data/www/.ws/includes/XMPPHP/XMLStream.php:327
  4. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Хуйня, а не статья. Флуд конкретный. Если нормально и конкретно поинтересоваться, то найдутся такие же адекватные люди и ответят тебе. А если задавать всякие абстрактные вопросы по типу Что мне делать в кардэнке? или Куда я попал?, то и ответы будут соответсвующие. Это как в гугле научиться правилно составлять запросы. Короче, учитесь в гуле запросы составлять и на форуме вопросы создавать.
  5. EazyFox

    EazyFox New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    2х -3х в команду возьму на неделю, обязательно первоначальные знания терминов хотя бы, сс и деды свои при себе иметь(готовьте хотя бы баксов 40-50). все выводы 80%на 20% вам, жаба в профе.
  6. petyarainbow

    petyarainbow New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    збсь, я не новенький, на этот форум набрел впервые только, на ввш такой дикслеймер на новичков с года 2015 висит, конечно некоторые фразы изменены, но блядь как же бесят такие умудренные сединой типа ок дохуя мастера каржа, которые поносят молодых рвущихся в бой, судя по написанному ты с 15 года не так уж далеко на своей проебаной филке уехал, раз находишь силы время и жлание щелкать по носу молодым, большинство тех кто что то реально может делать на этом поприще ни времени не желание на написание подобной отрыжки и не нашли бы, да и нахуя тогда форумы в открытом доступе если блядь такие дибили, по твоему мнению, как ты не рады ни кому? Если бы все было так то и сидел бы ты со своим ск на жопе ровно и дрочил на чужих мамок в инете. А форумы такие и сделаны что бы делиться и продвигать дело в массы, если тебе че то не нравитсяя, то и пиздуй сук на закрытые форумы, ах да, ты ж не дотянешь до него да и на деп к этому форуму ты вряд ли сколотил
  7. kollega

    kollega New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Тс дебил 2 года доходил до этого где он сейчас))) но единственное прав бабки нужны и пробовать, пробовать и еще раз пробовать и нах никто не нужен, а темы они везде интернет только развивается
  8. Oyster

    Oyster New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Автор этакий агрессивный мотиватор, мол идите нах..все стороны и набивайте кулаки об антифрод и мерчи сами. Так-то ничего в этом нет плохого, только вот забавно слышать от него спасибо браткам что взяли в темув начале сего повествования. Такие вот герои каржа)
  9. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    БЛЯТЬ читаю эту хуету что этот сопляк тут изложил.КОгда он пришол на форум и бегал тут очарованный и не понимал не хуя и не кто ему не подсказывал-я жалился над ним и стал объяснять как настраиваеться виртуалка что такое соксы и что где брать-теперь я наблюдаю что он стал тру кардером -просто бог.иди те нахуй вы не кто и звать вас не как.ТЫ ТО КТО?твое мнение как в думе ЖИРИНОВСКОГО.Если ты черт и жмот, который не сам прошу заметить поднялся и сам чему то научился.сиди тихо.
  10. Sicilian

    Sicilian Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Да конечно Яникс не из лучших представителей ))) втирал мне в 2015ом что максимум в карже 300$ в месяц, а самые старички делают 500-600$ ) Я чуть не свалил Хотя блин правильно и делал в жопу новых кардеров
  11. Stiga

    Stiga Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    это не статья а говно ебаное как и ты судя по всему
    тебе в 15м так же писали но ты блять выжил
  12. gerant

    gerant New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Добрый день, тут надо не новичков винить,а что бы админы, немного правила ужесточили, а мы начали поменше болтать, в чем суть: не надо раздавать бины без вбв первому встречному, выкладывать в паблик логи акки итдд..., а только при личном контакте в каком нибудь мессенжре и смотреть еше дать или не дать,ну и так дальше.... и новички у нас будут лучшые и крыс повыведем так как начем больше общаться между собой,в общем надо ограничить доступ к информации насколько это возможно, таким образом мы переговорим немного с новичком и сможем его отсеят , настырный пробьется, нет свалит..., как то так надо сито поставить токько все вместе, а новички нужны без них никуда....
  13. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    Мистеры все не доброжелатели- мне на вас абслолютно похуй.
    идите кукарекать в другую тему
  14. Stiga

    Stiga Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    ну а хуйли ты тут кукарекнул тогда?
  15. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Stiga, не обращай внимание пиздюку просто голову кружет от вбитого неликвида.
  16. rashpil

    rashpil Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Сказал прям в тему
  17. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Ладно парни, угомонитесь, пацан молодой, начал подниматься в карже и возвысил себя по сравнению с тем кто только только влез в тему. Хотя я ему дал тему благодаря которой он щас двигается, ладно хоть спасибо сказал) Удачи ему и меньше пафоса.
  18. cezet

    cezet New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вцц это + к палке но щас при привязке просит миники
  19. Izil

    Izil New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Забавно),но на этом форуме в 2015 банили мудаков,сейчас нет, и это единственное изменение за эти года
  20. MostakaHated

    MostakaHated New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я конечно совсем новенький и пока знаю всего-то ничего и опыта абсолютно нет ( не считая пары удачных посылок до 200$ и то пару лет назад, на этом тогда всё и кончилось), но понимаю только то, что автор темы написал безполезный абсурд. Итак понятно, что никто тебе инфу на блюдечке не предоставит да и собственно всё остальное. Автор, тебе либо нечем заняться, либо ты не очень далёкий человек. Да и если твой удел вещевуха с 2015-го года, могу тебе только посочувствовать. Да и базарок твой гнилой такой, что тошно становится читая тебя. На сугубо моё мнение ты ничего не достиг сам, но понты поколотить желание имеешь. Как говориться: На словах ты Лев Толстой, а на деле х..й простой. Не мне тебя конечно судить, я еще пока только начинаю свой путь, но я бы не позволил бы себе критиковать действительно дельную статью с подобным заголовком от умного кардера. Но судя с твоей манеры речи и содержания темы в целом я понимаю, что ты к таковым не относишься, увы...

Поделиться этой страницей