Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

VPN или SSH

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем MrSmith, 8 фев 2017.

  1. zxczxczxc

    zxczxczxc New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Смотря для чего? Если цель - сменить айпи, то тебе подойдет почти все (ssh, vpn, proxy)
  2. CopiLeft

    CopiLeft New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ну в последних постах речь шла про вбив с ссх и то как ссх бесполезен, сказали настроить машину мол…но ведь ссх то все равно нужен?
    я как представляю себе это, дедик, отключаем флеш и вебртс, берем ссх под зип/штат чекаем заранее ссх на чистоту.
  3. zxczxczxc

    zxczxczxc New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Да, но опять же, у антифрода есть такой параметр как риск скор (risk score), который он выдает за несоответствия с эталонным лохом (пользователем)
    За подключение к 22, тоже дают какое-то колво балов, внимательнее подойди к настройке системы с которой ты будешь вбивать (под параметры антифрода) и чекай ссх на наличие в блэках и потасканность
  4. CopiLeft

    CopiLeft New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    выше писал сам)

    Спасибо.

    да я просто не пойму, если люди говорят что ССХ прошлый век, так что? где альтернатива? брут деды?
  5. zxczxczxc

    zxczxczxc New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Альтернатива - VPN и Дедики.
    Но искать альтернативу просто нет смысла, уверен, ssh актуальны и по сей день, просто ребята делают что-то не так
  6. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Тебе там (выше) сказано что надо делать с ссх в виде альтернативы. Че ты тупого рубишь? Ты матчасть сначала изучи и пойми что это за протоколы вообще. А если лень, то бери дэды с брута. Нихуя там не надо, сиди и вбивай.
  7. CopiLeft

    CopiLeft New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Я так и думаю, просто 3 поста подряд глаголили про то, как ссх канул в прошлый век, вот и не смог не спросить как так то?
  8. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Да конечно. Ага, паблик впн вообще збс подойдет под вбив.
  9. CopiLeft

    CopiLeft New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Чума, не надо грубить. Меня прикалывает то что ссх якобы прошлый век.

    а по факту, это не прошлый век, просто не нужно тупо натягивать ссх и пытаться бить как есть.
  10. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Я понял, ты носки собрался пиздить. Тогда да, ссх самое то.
    Да и кто тут вообще тебе грубит? Ты сам дурочку включаешь, якобы тебе никто не ответил на вопрос. Я четко дал понять что надо делать в своем первом посте.
  11. CopiLeft

    CopiLeft New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Чума, ты понял то что хотел понять, круто выебнулся. молодец, создавай дальше ауру охуенного критика)))


    ну ты раз отвечаешь на вопросы людей, можешь это делать в человеческой форме или не отвечать вообще?
  12. zxczxczxc

    zxczxczxc New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Где я сказал паблик? Или хотябы как-то намекнул на это?
  13. CopiLeft

    CopiLeft New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    zxczxczxc, ну впн если юзать то только до дедика, а он не хочет этого понять так как ты этого не сказал…успакойся…человек самоутверждается
  14. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    А про что ты сказал? Ну хорошо, купишь ты впн доступ к серверу за 10 баксов (или сколько он там стоит), это никак не сделает его приватным.

    Добавлено через 4 минуты 49 секунд
    Он нихуя не это сказал.
    Ты просто тупой и не способен понять простых утверждений. Именно поэтому мне приходится снисходить до языка животных, т к ты понимаешь только этот язык.
  15. CopiLeft

    CopiLeft New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Чума, он ничего в принципе не утверждал…еще раз повторюсь, ты понял так как хотел ну или как мог.

    когда речь идет про вбив и упоминают впн (по крайней мере без утверждений как щас и было) я понимаю так что сначала естественно лезем в впнку.
    а язык животных твой родной язык как я погляжу))
    понимаю до твоих знаний добираются лишь избранные, но я больше не намерен тебе писать/грубить/посылать, прошу сделать тоже самое.
  16. zxczxczxc

    zxczxczxc New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Берется брутится 22 порт, потом после получения доступа запускается openvpn и получается ПРИВАТНЫЙ впт, точно так же, можно сделать на своем выделенном сервере.
    Покупая впн у кого-то ты уже не можешь быть на 100% уверенным в его защищенности
  17. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    В своем первом посте все сказано по этому поводу. Я бы мог все расписать как и почему, но это хз сколько раз уже было расписано на форуме, причем не только на этом. Также, было похожее обсуждение (да и не раз оно наверно там было) в треде Несколько вопросов от новичка - большая база ответов.

    Добавлено через 36 секунд
    Я это уже писал, в своем первом посте. А на брученном ты уверен в своей защищенности?
  18. zxczxczxc

    zxczxczxc New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Отключаешь запись логов, делаешь связку впн-тор-впн и все, в разы безопаснее пойти купить у кого-то за подешевле
  19. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Я хз, я использую симки на дропов и меняю их вместе с телефоном, держу все на серве и на него захожу через впн только для отвода глаз.

Поделиться этой страницей