Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос Вопрос-ответ: Скам

Тема в разделе "Датинг-скам", создана пользователем sup2crd, 8 июл 2016.

  1. juan

    juan New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Spool7, отписал тебе в личку
  2. wolfik

    wolfik New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Как у кого обстоят дела с сайтом neu.de.
    Месяца два по нему не работал. Сейчас пытался зарегаться, не пускает на главную страницу. Просит скачать мобил.приложение.
  3. juan

    juan New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    с регой по neu норма. но я там особенно не кидаю. так что ничего путного сказать не могу. недели три назад делал. зарегил все норм. проплатил. начал мыльники стрелять. пару собрал, бан.
  4. great_slug

    great_slug New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Вопрос в следующем. Есть своя база датинг. Как мне ее самому проспамить? Подскажите плиз!
  5. liloppp

    liloppp New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    отдай спамерам. сам измучаешься
  6. liloppp

    liloppp New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    купил куеву тучу еу. Думаю , ну щас нападу ну матч еу - не там-то было. Постоянные запросы вбв, либо карта не проходит. карты преимущественно скандинавии. Видел тут советовали брать препейды, мол аки с ними буду дольше жить. Пошел на американский матч, попробывал 5-6 препейдов не прошло , ак снесли Еу матч я проплатил путем добавки карты к ПП, но это уже другая история. Слишком дорого выходит ...
    Кто какой мат использует для проплаты матча ЕУ ? По юсе тоже далеко не каждая карта лезет, но с ним все же чуть чуть, но проще , но тоже крайне не просто проплатить

    Добавлено через 1 минуту 26 секунд
    кто работает с Мотесплатсен ? Можем обменятся наработками. Сайт очень и очень интересный- начиная от реги заканчивая проплатой, про набор пенов я вообще молчу )))
  7. great_slug

    great_slug New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    подскажите контакты спаммеров проверенных.
  8. liloppp

    liloppp New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Добрался наконец таки я до юсы матча. Понял как рассылать сообщение чтоб долго не удаляли профиль. Сообщения читают, но пены обратно не отвечают , про ответы на мыло я вообще молчу. При чем одинаково игнорят как просьбы написать на мыло , так и оставить свое. Неужели настолько заебли их с просьбами связаться по почте ? Целый год шел к тому чтоб понять как его ебсти и вот оно разочарование . Так касается не только матча, но и ряда других сайтов по юс. Это нормально ? Из прочитавших 200 пенов на матче , ни один не написал мне на мыло. У кого еще так ? В итоге за 6 часов усердной работы на матче, собрал всего 6 мыл. Пиздец ..

    Я понимаю что можно одновременно сидеть и на 10 профилях. Но удивляет одно, неужели народ уже настолько протрахан, что они тупо игнорят , а сообщение от красивой девушки их вовсе не радуют ...
  9. johny_des

    johny_des New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    попробуй не просить мыло , а например пусть напишет ватсап . у тебя чо то с профилем не то , не бывает такого
  10. liloppp

    liloppp New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    в том и дело, было бы что не так вообще бы никто не писал.

    И что делать потом с этим вотсапом ?
  11. boeing

    boeing Member

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Па чуть-чуть, аккуратно, как реальный владец акка шерсти сайт, и паре человек в день отправляй что-нибудь. Отпишешь потом как успехи будут.

    Ну и естественно 1 акк = 1 дедик.
  12. liloppp

    liloppp New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    бро. у меня ак проплаченый висит уже вторые сутки. просматривают, сами пишут, на сообщения отвечают. такое ощущение что советуют те люди кто по нему как раз таки совсем не работает ..

    Добавлено через 44 секунды
    я тебе больше скажу. с одного дедика можно не один ак создать.

    Добавлено через 1 минуту 47 секунд
    Па чуть-чуть, аккуратно, как реальный владец акка шерсти сайт, и паре человек в день отправляй что-нибудь. Отпишешь потом как успехи будут.

    Ну и естественно 1 акк = 1 дедик.

    Смысл такого дрочева если активность на аке есть, но как по мне дек не вполне достаточная для сайта такого уровня, да и пен читает сообщухи но не отвечает ..
  13. johny_des

    johny_des New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    это для теста нужно , то есть будут ли тебе что нибудь оставлять . они могут писать тебе , но твои сообщения до них доходить не будут
  14. liloppp

    liloppp New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    они писали мне и пишут. я в целом не понимаю пендоса, никак не хочет писать или оставлять свое мыло. отнекиваются либо игнорят. как вы набираете люд? ппц почти все тупо говорят что им не интересно. ебана рот, это же матч ком, и ведь не подумать что их так сильно ебут прося связаться по почте

    Добавлено через 19 секунд
    с европейского полегче набрать , я про ЮСА МАТЧ

    Добавлено через 3 минуты 25 секунд
    кто-то тут говорил ватсап - что с ним потом делать? им раз дашь возможность говорить с тобой в чате, дек они потом и будут стоять на своем до конца . я не говорю что скам умер, но если с таких сайтов как юса матч пендос так себя ведет, то тогда остается искать другие возможности заработка.
  15. palrugen

    palrugen Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    значит ты чот не правильно делаешь , как именно просишь мыло , чо пишешь ?

    стандартные закидосы , понравился твой профиль , должна уходить на работу и т.п , куда я могу написать mail . большинство отвечает и дает мыльники .

    Добавлено через 3 минуты 13 секунд
    щяс да без реал бабы под рукой , которая посветится ебалом в скайпе ватсаппе . без реал бабы просто больше надо народу закидывать . ну и как и раньше в принципе , раньше и звонка тупого было достаточно . щяс звонок сделаешь , один хуй ватсап и прочую хуйню заебут .
  16. liloppp

    liloppp New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ты сам работал по юса матчу ? блять, одни знатоки тут собрались
  17. kampot0912

    kampot0912 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Уже как второй год заряжаю мужиков исключительно в чате. из 10-10 высылают. Подвел его по письмам, попиздел с ним в скайпе, и в чат его выдергиваю. Ну а про ручной набор в матче вообще молчу. Тяжело сейча стало, очень. Но мы на много умнее и в этом вся загвоздка.
  18. Jmaels

    Jmaels New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток!
    В общем недавно начал заниматься скамом, но не был к этому готов и возник вопрос, подскажите какую популярную по РФ платежку или что чтобы на нее можно было без проблем закинуть бабки, а так же без лишних проблем вывести, чтобы без идентификации личности, подтверждения и всякой такой фигни. А то свой первый профит отправил вникуда, на яндекс деньги зареганый на левый номер с которого теперь не вывести (да да, я знаю лох по жизни), но обидно
  19. Ne_Uznaete

    Ne_Uznaete New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток! У меня есть не большая просьба, может у кого то есть списочек Dating сайтов по европе, кто может поделиться? отпишите в лс пж.
  20. palrugen

    palrugen Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    открываешь гугл той страны которую хочешь , пишешь сайт знакомств на языке нужной страны . вот тебе и список .

Поделиться этой страницей