Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос Вопрос-ответ: Скам

Тема в разделе "Датинг-скам", создана пользователем sup2crd, 8 июл 2016.

  1. CANADA

    CANADA Member

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    SORRY , konechno ne znay , zaglanyl suda odnim glazom , a shto meshaet vam pokupat vnc i s nego regat , ili net smisla , medved podskaji)
  2. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    CANADA,vnc может пригодиться если там акк какого нибудь юзера зареган а ты его упер))) а так и дед подойдет и впс нужной страны даже хорошо настроеная виртуалка) просто реально не вижу смысле использовать VNC для создания свежих акков
  3. centrino

    centrino New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем привет! какими почтовыми серверам лучше пользоваться? чтоб без лимита и батка поддерживалась?
  4. KOLO TURE

    KOLO TURE Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Сделай несколько ящиков на gmail и не парься)
  5. neo2bio

    neo2bio New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Для регистрации профилей какие ящики используете?
  6. palrugen

    palrugen Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    hotmail
    чистая виртуалка дает регать без номера .
  7. KOLO TURE

    KOLO TURE Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Я для создания профаков gmx и gmail юзаю в основом, потому что с некоторых сайтов не приходит потверджение мыла на hotmail
  8. nixon666

    nixon666 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Подскажите как правильно поступить? Создал ящик турагентства, америкос связался уже, готов послать непосредственно турагентству и оплатить полет, на что ему посылать? Нужен счет юрлица и чтоб туда посылал, такой вариант возможно замутить? Или лечить чтобы посылал на физлицо директора турагентства? Возможно есть еще другие варианты, помогите плиз, буду благодарен!
  9. OrlandoBloom

    OrlandoBloom New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ты хочешь узнать на что именно ему отправить (например доки и билет) или каким способом ему нужно послать тебе денег?

    Если есть левый счет (не на имя твоей телки), то можешь смело давать его и говорить о том, что вы можете использовать этот счет от нашего турагентства. Владельцем счета является директор. Так что можете смело воспользоваться нашими услугами.
    Будет спрашивать, зачем счет на имя директора? Скажешь, чтобы обезопасить наших клиентов. Если будут какие-либо проблемы, то все вопросы будут к директору. А директору такие неприятности не нужны. Так что никаких сложностей не должно возникнуть, так как мы работаем качественно и клиенты довольны нашими результатами.

    Сугубо мое личное мнение.
  10. palrugen

    palrugen Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    paypal , skrill акк говоришь что тур агентсва счет. ну и мыло сделай типо turist agent@ и т.д .
  11. nixon666

    nixon666 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    .....

    Добавлено через 1 минуту 39 секунд
    Дай жабу, несколько вопросов относительно счета хочу задать

    Добавлено через 8 минут 2 секунды
    В целом если расписывать от лица директора все итак ясно, но все равно спасибо!
  12. nixon666

    nixon666 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Хочу открыть счет в Бин-Банке, есть разница в каком банке открывать счет? мб лучше в ВТБ или Альфа? может кто прояснит. И сколько по времени идут средства на счет из США?
  13. palrugen

    palrugen Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    по разному , позвони в поддержки банков 8 800 , там тебе все расскажут . крупные банки лучше не используй , забанят твой перевод и спросят от куда бабки и прочее , пока не объяснишь пруфы не дашь , перевод тебе не дадут .
  14. Mr.Credo

    Mr.Credo New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    в банках есть своя Служба Безопасности. Если на счет упадет крупная сумма , то эта служба в праве тормознуть твои бабки до выяснения, как сказал выше palrugen. Разница у банков конечно же есть.
  15. pp.vorzila

    pp.vorzila Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Мой тебе Совет!!!
    Ни в коем случае!!!!!!!! Ни в коем случае , не открывай счёт в Бин банке, затаскают вопросами тебя. Самый прекрасный Банк это ВТБ!!! И открывай в другом регионе. И меняй их через определенное время!!!

    Если через посредник банка , первоначально средства идут около 4-7 рабочих дней, в среднем 5! После уже 3-4 дня. Если на прямую , до 5 дней.
  16. KOLO TURE

    KOLO TURE Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Работаю всегда по Альфа-Банк...Деньги на номер счет напрямую идут около 2 дней, не зависимо от суммы
  17. juan

    juan New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    альфа, втб норма. но головняки с крупными суммами случаются. тут в общем, как уж получится. 10k нормально забрали без проблем.
  18. Sven.sven

    Sven.sven New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Альфа банк рулит я считаю. втб не советую, служба безопасности блокирует акки быстро , решать тебе
  19. Mbark

    Mbark Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Работаю только по альфа банку. Счета иногда блокируют, но не так часто, а в целом банк норм
  20. pp.vorzila

    pp.vorzila Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    По втб можно поподробнее?? Интересно

Поделиться этой страницей