Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос Вопрос-ответ: Скам

Тема в разделе "Датинг-скам", создана пользователем sup2crd, 8 июл 2016.

  1. maskin

    maskin New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    кто подскажет сайт по ФРАНЦИИ более менее нормальный.. хочу попробовать с именно в ФР! спасибо за внимание!
  2. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    maskin,берешь тунель носок франции, ввводишь на фр поисковый запрос и вуаля, все самые реальный сайты в топе. а самый реальный это митик. но сможешь ли ты с ним подружиться, это вопрос другой
  3. maskin

    maskin New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    хаха) спасибо.. но.. не всегда как ты говоришь топ сайт и есть норм сайт.. ты сам сказал, чтобы подружиться. ищу именно ценна-качество! и чтобы и народ писал ну и качество соотвествующие. на митик кстати берешь 3 дня бесплатной реги и общаешься в чате, на мой взгляд это оптимальный вариант, так как закидываться не получиться нормально. просто письма не будут доходить..

    ps
    Mr.Medved , а что про мач скаежешь?)
  4. pp.vorzila

    pp.vorzila Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Мне тоже интересно именно про матч, Может мишка что нибудь расскажет?
  5. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    pp.vorzila,мишка уже несколько раз делал тонкие намеки, что для мачта потребуются затраты и не слабые) и даже писал на что именно. так что ищите
  6. Journey

    Journey Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    blacklistmaster.com

    meetic.fr принадлежит match.com давно уже
  7. OrlandoBloom

    OrlandoBloom New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Интересует тема скама. Почитав разные форума, пришел к выводу, что самый профильный в этом вопросе - капкан. Но рега только по инвайту, как сообщил админ. Также он посоветовал поговрить с людьми, чтобы кто-либо смог поручиться. Не знаю, есть ли кто-нибудь с капкана, но может кто смжет пригласить? Буду ожидать новостей, заранее спасибо.
  8. pp.vorzila

    pp.vorzila Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Здесь тебе никто не даст инвайт, ни слово за тебя. Ищи соседа , кто ручится за тебя
  9. OrlandoBloom

    OrlandoBloom New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ. Буду иметь ввиду. Но такие соседи к сожалению отсуствуют :(
  10. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    meetic.fr принадлежит match.com давно уже
    принадлежит то он принадлежит, но работает точно так же во франции, как и раньше. Так что ты опять ни к селу ни к городу
  11. maxiredd

    maxiredd Member

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    всем привет. как зарегать почту на gmail?
  12. OrlandoBloom

    OrlandoBloom New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я регаюсь под русской проксей. Использую номер телефона (либо реальный, либо онлайн). Номер лучше использовать, потому что может помочь при блокировке аккаунта.

    Отправлять почту тоже под русским носком. Если поменяешь страну, то попросят код, который как раз таки придет на указанный номер.

    По лимитам ящика вроде уже было написано. Настройки забивания ящика в бат можешь найти в интернете!
  13. Journey

    Journey Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Я о том, что антифрод у meetic и локалок match одинаков.
  14. Burrbon

    Burrbon New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ребят отправляю письма на гейдаре. они доходят , но очень долго это все происходит. писем 20 отправляю , они идут пару дней . также с винками и просмотрами . может посоветует кто что нибудь ?)
  15. Journey

    Journey Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Лови:
  16. krot333

    krot333 Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Знатоки подскажите. Пендос просит копию паспорта и домашний адрес. С этим нет вообще никаких проблем. Он говорит, что подготовит документы для визы сам. На понты берет, и стоил ли ему посылать это?
  17. palrugen

    palrugen Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    как он тебе сделает визу ?! единственное что он может сделать это приглос для тебя оформить . если пошлёшь , если данные фейк то будет ещё больше недоверия и мозги ебать начнет . лечи что сама должна делать лучший вариант легкий и быстрый это туристическая виза , остальные варианты долго дорого и т.д . за границу 1 летишь , нихера ничо не знаешь как все происходит , поэтому туристическое агентство лучший выбор , там всё сделают быстро и качественно и с билетом не будет мозги ебать мол сам купит , заключила договор с тур фирмой что все доки и авиабилет должна делать через тур агентство ну и копию договора с тур фирмой кинуть где твое имя тур агентство какое нить , чтоб больше доверия
  18. JTD.Monster

    JTD.Monster Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Net ne posilai svoi doki, ni v koem slychae.
  19. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    JTD.Monster,что за бред? дать паспорт, и ткнуть его мордой в сайт посольства где русским по белому написано что гостевая виза дсоутпна только при наличии пруфов личной встречи, так в большинстве стран нормальных сейчас. В любом другом случае его приглашение это бумажка с которой можно в дальняк сходить.
  20. Journey

    Journey Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    palrugen и Mr.Medved все правильно написали.
    Ничего он сам делать не будет. Просит паспорт лишь для доверия или, чтобы в антискам засунуть.
    Лечи его за доверие, и то что визу будешь делать в России.

Поделиться этой страницей