Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос к уважаемым знатокам =)

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Smilik, 14 фев 2017.

  1. powerman

    powerman New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    1. Регай свое ооо и будет тебе дано с андроид бота.
    2. Никто тебе не скажет и не отдаст свой хлеб. Рискуй проверяй.
    3. Ты лимиты сим видел ? и цену сс + вбв ? видимо не сильно ты учиться хочешь, раз задаешь такие вопросы.
    4. А зависит от сим по которым работаешь.
    5. По сим если есть андроид бот, делай партнерку. Без него думаю смысла не много. А вообщелюди выше тебе верно писали, начни с малого и все будет.
  2. Sam4ik666

    Sam4ik666 New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Все в тему сказал
  3. boeing

    boeing Member

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
  4. chopokaify

    chopokaify New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я сразу приношу извинения, может быть мой вопрос покажется со стороны смешным или глупым, но всё же, для меня это сейчас необходимо выяснить, С ЧЕГО НАЧАТЬ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ СФЕРЕ(CARDING), ГДЕ ПОДНАБРАТЬСЯ ЗНАНИЙ,КАКИЕ ПРОГРАММЫ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ НАЧАЛА РАБОТЫ,, я надеюсь на этом форуме найдется хотя бы один отзывчивый человек, и покажет и расскажет мне ,что к чему.Расскажу для чего мне это всё нужно.Поставил себе цель.Понадобилась N-сумма денег стал думать где их достать.Лазил в интернете наткнулся,на видео про кардинг,стал изучать более подробно, но как вы понимаете в интернете для общего пользования много воды,либо же устаревшая информация.ХОЧУ:Научиться элементарным вещам, развиваться в данной сфере(расти),вступить в сильную команду, и зарабатывать деньги.Если можете чем то помочь,то пожалуйста в лс.
    Большая просьба:Не судите меня строго, если что то сказал неправильно!
  5. Smilik

    Smilik New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ох, сейчас будет бомбить =)
  6. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    PP(Palku) idi jebashitj, samaja aktualnaja tema schas, dajet ahujenno, asobenno poslednije dni. Vletait pizdec kak , budesh potom tozhe posti postitj, kuda vlozhitj 10 ljamov zeleni
  7. chopokaify

    chopokaify New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Все вы угарать только и можете) а помочь Нэма
  8. Stradalec

    Stradalec Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Сам себе не поможеш - никто тебе не поможет.
  9. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Pomogaju toka tem kto hochit sam sibe pomoch, tem kto proshtudiroval vse vazmozhnije materiali, vibral napravlenije v kotorom hochit rabotatj i zadajet konkretnije vaprosi po teme

    Добавлено через 35 секунд
    A to vsem pomogatj, pomogalki ne hvatit
  10. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    God, ну если ты ни на что не способен более, тогда мне тебя жаль. Попробуй посмотреть где большинство моих статей находится, и ты удивишься, что вещевуха мне в принципе не нужна была. и не знал я тогда ни о какой вещевухе и ни о каких форумах. Чтобы почитать об этом. Так что лучше закрой хлеборезку и продолжай шуршать вещевухой
  11. F@n1k

    F@n1k New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Nu suka carting , suka nety deneg v nem ne xuy i zalivy ne idut i voobshe pizdez kakoy to.
    Vam dtishki prosto rabotat ne hochetsy i iskat temy.
    [​IMG]
  12. LeoEuler

    LeoEuler New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Требуются курьеры москва МО оплата сдельная
  13. twoaces

    twoaces Member

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Ну реально так то многие начинали с вещевухи и многие на ней и остались
  14. Smilik

    Smilik New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я вот не понимаю только одного - был задан конкретный вопрос. Задан был абсолютно адекватно, вежливо, на форуме посвященном данной тематике и именно в теме для новичков, которая, судя по названию, именно для этого и была создана. Безусловно, очень много здравомыслящего и адекватного народа отписались как в теме, так и в личке, за что им огромное спасибо.

    Не понятно одно - почему каждый второй считает своим долгом написать хоть что-нибудь и лишь бы написать, пытаясь показать свою важность и размер ... ? Ведь все очень просто: знаешь ответ, можешь дать дельный совет или можешь чем-то помочь - отписался в тему или в личку. Не можешь - прошел мимо.

    Пытаться самоутверждаться на незнании людей в какой-то теме и набивать таким образом количество сообщений - ну не достойно, право. Я думаю, каждый из здесь / и не только здесь присутствующих, может предложить не одну тему, в которой ровно так же будете плавать и Вы. Подумайте, на досуге.

    P.S. Еще раз отдельное спасибо всем, кто пишет в личку, дает советы, а также предлагает помощь и стоящие темы =)
  15. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    При чем тут я вообще к вещевухе? И с хуяли ты вообще знаешь на что я способен? Миша, твой дырявый датинг это нихуя не кардинг, прими это, и не выебывайся

    Хочешь помочь - так дай совет пацану, раз ты такой прохаванный, нет - кончай понты колотить, в этой теме их точно не оценят
  16. TrueR

    TrueR New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Ребят,подскажите,извините,что тут в теме пишу.Интересует вопрос,что можно сделать с картой зная всё,что на ней есть кроме СVV кода?
  17. NinjaInPygames

    NinjaInPygames Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0
    фаник что за понты ? я был о тебе другого мнения
  18. Sasho888

    Sasho888 New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Скрин с Банк акка считается уже профитом?!)
  19. skuns

    skuns Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Конечно, без пяти минут они твои
    И да, в пизду вещевуху
  20. Mrakobesik

    Mrakobesik New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    тоже проиграл с совета )))
    я бы советовал бы начать с заливов по банкам в европе ну или ботнет свой поднять тоже как вариант

Поделиться этой страницей