Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

В чем правда, брат?

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем Widower, 28 янв 2017.

  1. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Где была отправлена посылка?
    Где трек, где она получена?
    Ты же регал сам посреда, и сам вбивал акки, подскажи тогда, где посылка?
    Ты же блядь знаешь что пришел рефунд по этому вбиву, но хуяришь тут комедию, как все пиздато прошло.

    Ты поступил как последний уебок, взяв бабки, выпилив меня с лицензии и даже об этом не предупредив, каковых действий ты ждал после этого от меня?
    Твой пиздатый онлайн, с ответами раз в день, очень выручал ситуацию.
    И тот контакт который ты мне дал, я какого хуя должен по нему обращаться? кто это, и что это? в том контакте сидит, если я с тобой дела веду.

    Чувак, люди делают выводы не от фонаря, а от того что сучность у тебя сучья, впарил залупу, и я не я и хата не моя. Че делать не знаю, пробуй пожже, у палки месяки. И изза того, что ты на крысу вообще лишил меня его, даже не соизволив меня предупредить об этом в жабе.

    Так что не заблуждайся, и не вводи в заблуждение остальных, твои пидарские шаги и поступки, видны на лицо.

    И давай ты опять же не будешь вводить дальше всех в заблуждение, и скажешь как есть, что я ознакомился в прогой уже после перевода бабок, а до перевода, я просто наблюдал за ней удаленно, не имея права, ни поклацать в ней ничего, не ознакомиться до покупки толком.

    И выложи логи если на то пошло, где я тебе с утра до вечера стучу, а ты мне отвечаешь по разу в день, а не там где ты 2 предложения написал, и опять затерялся
  2. quattro

    quattro New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Знаю GOD отличный чел, много раз помогал и вместе работали, пидарас кодер который за говнософт просит бабки, а WIDOWER шестерня ебучая))))
  3. Johnny_Cox

    Johnny_Cox Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    вопрос не в том, отличный ли чел Год, мудак ли кодер, а вот в чем:
    А откуда такая уверенность? Тебе кодеры обещали пожизненную поддержку? В большинстве случаев ты даже продать не можешь свою лицензию без согласования с автором.
  4. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Какую нахуй пожизненную поддержку, о чем ты?
    Ты почитай хоть блек перед тем как спорить о чем то, ей Богу, я уже заебался на одно и то же отвечать. А не хочешь читать, пытайся просто больше не вступать в дискуссию
    Ну так я че блядь лицензию выложил? или че блядь? при чем тут лицензия к софту который я выложил?
    Если меня на крысу лишили лицензии, даже до сих пор об этом не уведомив меня!
    Я выложил софт, который не работает, он без лицензии.
    Так ты понял, или нет?
  5. Johnny_Cox

    Johnny_Cox Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    вопрос мой предельно простой,
    с чего ты взял что можешь выкидывать чужой софт в паблик?
  6. twoaces

    twoaces Member

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Голосование в общем остановилось что god уебан
  7. Z@rik

    Z@rik Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Я думаю священник и Бог договорились между собой и наебали всех. Это такая двухходовочка. Год сделал прогеру сумасшедшую рекламную компанию и получает за это процентики. Чем не теория?)
  8. ohotnik

    ohotnik Member

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    да софт х.. полная сырой тут реклами хоть люди сами отпишут
  9. Nirexes

    Nirexes Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    А я считаю что кодер уебан т.к не выполнил своих обязанностей.
    У меня были софты Paypal by Egorea, Paypal by Alimleto, Paypal by Bax777.
    Я разберу даже по порядку, к сожалению не могу поднять логи - т.к они были в скайпе.

    Конкретно к первому кодеру придераться не за что - до последнего старался хоть как то поддерживать софт, даже когда API был полностью вырезан, защищен. Price 1k rur - вообще копейки за поддержку более 6 месяцев.

    Второй это вообще туши свет сливай воду, целый месяц не мог добавить адрес в лог.(За то что я ему постоянно отписывал, чтобы он добавил Address 2 был лишен лицензии) - Через 3 месяца он всеткишь добавил его. 60$ чтоль, за 1 месяц - полный неадекват, которому совершенно похуй на покупателей, купил софт - вот держи файлик, ключ 123 и иди нахуй. Поддержки 0.

    У Баха постоянно падал сервер авторизации, висел чуть ли не на юкозе. ~80$ за 2 месяца, API умер, после этого он не стал даже заморачиватся и закрыл проект.
    ///
    Хотел взять аналог a-parser за какие-то копейки, кодер либо хач либо просто мудак, сделал его на делфи 16года, соотсветсвенно на большинстве Win7 не пашет вообще(NetFreamwork 4.6.1). Ну я решил попробовать привязать его на виртуалке, дедике - так же хер. Ну решил дать другу на 8.1 а че еще делать - за что был лишен лицензии. Выложил его говно-товорение в паблик - Shadow - за 12 часов крякнул его к хуям, и вы не представляете он неведомым образом начал работать почти на всех Win7x64/32

    /// Что могу сказать по этому кодеру Padre, да я вообще не думаю что он чем либо занимался, уж если создал проект будь добр им заниматься тем более то за 300$, а обновление через 2 месяца это вообще пиздец 29-11-2016, 20:39 -> 28.01.17, у меня сложилось впечатление быстрых денег с его стороны, сделал хрень, запилил по бырому, выставил ценник, собрал дань с лохов, и уехал бухать на 2 месяца.
  10. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    А почему ты не рассматриваешь другой вариант? вот ты если что незнаешь идешь в гугол и читаешь .

    А может быт такое, что ГОД рука жоп? (не утверждаю ,ну этот вариант тоже надо рассматривать )
    Я согласен с тобой что без поддержки софт кусок говно и больше ничего.
  11. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    А с чего ты взял что селлер может лишать меня на крысу лицензии, даже не ставя меня в известность?
    Из всех тут отписавшихся, только Зарик работает с этой прогой, и как не странно с его стороны никакой агрессии.
    А у вас что то бомбит у всех
    P.S. И на самом деле, какого хуя я на соседнем борде покупаю за 50$ комбаин на 21 сервис, и селлер тянет каждый сервис до последнего, а тут за 300 делает апдейты раз в 2 месяца, и на крысу лишают лицензии? Это так, пища для размышления.
  12. swap

    swap Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Бля не могу понять какого хуя кодер его лешил лицензии? GOD оплатил ему за софт. Софт его но теперь горе кодер решает его лицензии. Пускай обратно ему бабло отдаёт за софт. Тут можно неделями вести дискуссию
  13. Sasho888

    Sasho888 New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Блять, GOD прав, ибо это как купить Хлеб, а там мыша дохлая... кто прав, думаю ясно- покупатель
  14. 007192

    007192 Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    считаю что оба красавцы
    один выкинул софт, другой говнокодер, так что 1:1 ребята
    выбрал четвёртый вариант, ибо Мне похуй на всех.
  15. moderator

    moderator New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    по сути, если небыло оговорено что он не может кидать его куда захочет то Блек не обоснованный!
    ебал обоих плакс под хвост, но всежё ГОД выглядит более правдивым!
  16. amir88

    amir88 Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    2 или 3 года назад, точно не помню, на старом крд был рипак с ником Padre, он так же занимался палкой и ебей. Мне потом знакомый сообщил что он на других форумах на разных темах приличное количество людей насувал. Я не утверждаю что это он и есть, может быть просто совпадение, но тем не мение.
  17. swap

    swap Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Я тоже помню этого падонка DATU
  18. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Который Друг МТЭКА?
  19. swap

    swap Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Ага кровный брат
  20. LeoEuler

    LeoEuler New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Можно ссылку бро?
    Поддерживаю god!

Поделиться этой страницей