Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Учусь зацените работу

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем floo, 30 сен 2016.

  1. BREIN36

    BREIN36 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    палевно, но шоп принял
  2. September

    September New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
  3. sunsilk

    sunsilk Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Часто и густо сканы проходят в шопы на столько уебищные,а причина этому такая что,во многих это процедура просто фиктивная по умолчанию,бывало что ошибался в цифрах и то отправляли паки(при этом шоп серьзный),но это по вещевухе,как по финансовым махинациям заливам итд сказать немогу.


    PS мне больше понравился пост тс о продаже тойоты,просто нет словXD
  4. not

    not New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Всё очень плохо. Правильно тебе посоветовали, что надо фотографировать/сканить свои карты и смотреть на цифры. Как ложится тень. Контраст. Учитывать источники освещения и рефлексы. 3-я попытка вообще полный ахтунг(там, где должна быть тень - у тебя какое-то свечение серое). Ах, да и почитай, что такое EXIF
  5. hpzin

    hpzin New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    шум и размытие надо еще))и бери сразу готовые шаблоны по бину с гугла там их множество пустых и учитывай кредит не кредит
  6. vi_dok

    vi_dok New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да мне кажется как ты не ебись (с тенями и прочим), если шоп захочет он отклонит. А то блять у нас в каждом шопе сидят невзъебенные мастера фотошопа и просто с первого взгляда палят фэйк.
  7. sunsilk

    sunsilk Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Я щипаю напрямую в ру,поэтому рисую карты сбера обычно,за 5 мин делаю на автомате,и все прокатывает) как по юсе именно хз)
  8. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    конечно такое встречается, засылаешь им документы охуенного качества, а тебе в ответ, пошёл нахуй мошенник

    всем фарта в бизе
  9. Bentjudges

    Bentjudges New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вот ведь, нет чтобы купил отров и балдеть... Так нет, работу им подавай...
  10. Luminosity

    Luminosity New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ну такое..

Поделиться этой страницей