Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Русскому хакеру предъявлены официальные обвинения во взломе LinkedIn

Тема в разделе "Новости мирового кардинга", создана пользователем user, 24 окт 2016.

  1. Zalypa

    Zalypa Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Винч ?
  2. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Da blja, parnishka k usehu shol, a prishol na nari
  3. sprut56

    sprut56 New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Дружище, ты изучи УК и УПК. Вот смотри пример, я прихожу и говорю мол я убил позавчера кого то, труп скинул в реку. Ну обследовали реку, не нашли труп, нет свидетелей. Так вот меня отпустят. При чем тут висяки то? Что такое висяк--это преступление по которому есть заявление понимаешь? Есть на меня в УВД заявление что я с чужой карты Германии ебанул 1000 евро, путем отоваривания этой 1000 в шопе Германии, да еще на дропа Германии, как думаешь? Нет, нету. Соответственно привлечь меня не за что в России. А вот если я ебану с карты сбербанка то да, это конкретный криминал. Повторяю, если приду в УВД и начну нести им этот бред---максимум отдел К попытается вербануть. Ну посадят под колпак, ну 3-ри месяца потолок, убедятся что я трусы с носками шипаю в Германии и отъебутся.

    Нет тела--нет дела. Тоже самое--нет заявления--иди на хер. Я сегодня могу наговорить на себя, на основании только моих слов ни кто не рискнет такое дело крутить, следствие одно будет идти 3-4 года, т.к до хера запросов надо будет делать в Европу. А без улик, я на суде встану и скажу--бля, я просто гнал, начитался форумов и погнал.

    Добавлено через 3 минуты 34 секунды
    Что подразумеваешь под висяками. Висяк это преступление совершенное на территории РФ, где имеется ПОТЕРПЕВШИЙ. Соответственно заявление имеется дружище, либо труп как минимум. Тут то какой висяк? Или ты думаешь по каждому эпизоду что ты слил бабос через отоварку в шопе Российским правоохранительным органам заявление приходит

    Добавлено через 1 минуту 12 секунд
    Берега просто парнишка попутал. Ворочая такими делами надо всегда помнить что самое безопасное место это Рашка, пока ты по ней не работаеш
  4. 17K

    17K New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  5. sprut56

    sprut56 New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Я абстрактно говорю. Понятное дело вломят найдешь и т.д А рашка поверь самое безопасное, при условии что по Рашке не работаешь. По крайней мере на сегодняшний день
  6. abc

    abc Member

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    0
    Теперь хозяин авто будет делить шконку с давидычем))
    А вообще, видно что слишком самовлюбленный, и деньги тратил не туда куда надо. Парня просто слили.
  7. fuckel

    fuckel New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Вывод: мутишь серьезные движухи - носа из России не кажи. тут оффшор. с интерполом не работаем, своих не выдаем.
    подавляющее число новостей о приемах хакеров, кардеров и просто хороших людей, нашкодивших в международных масштабах - это прием забугром.
    любите свою страну! тратьте награбленное здесь. в России.
  8. MAYOR

    MAYOR Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    жаль парня,нужно было сидеть ниже травы тише воды и было бы все хорошо,ездил бы в сочи ,трахал московских шлюх,жил бы в свое удовольствие- нет ,потянуло его в европу

Поделиться этой страницей