Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Реал кардинг требуется человек

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем KOSMOPOLIT, 6 авг 2016.

  1. dima2309

    dima2309 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ответь в жабе, будь любезен)
  2. whitehouse

    whitehouse New Member

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Новичек нормальный парень. Давно в теме. Ну а хамло и грубиян он был всегда)
  3. KOSMOPOLIT

    KOSMOPOLIT Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    И так дети, я убедительно просил не заебывать меня своими понтами. Они тут не работают. Это своим одноклассницам можете заливать про то что вы мега круты, с насасываете только у аллегархов на свои мобилки - мне на это насрать.

    Мне нужны адекватные люди, которые могут ответить на самые простые вопросы. Я не спрашиваю ваш город, фил или дроугую личную информацию. то что меня интересует это не приват инфа и те имбецилы которые не смогли ответить на пару простых вопросов были посланы на хуй вполне заслужено. Я не потяну работать с дебилами. Если чел дебил от него надо отсекаться, он рано или поздно подставит и себя и партнеров.

    Что касается тех людей кто меня знает давно. Спасибо за доброе слово. Вы правы я ни когда не сюсюкаюсь и не мусолю. НО ЗА ВСЕ ВРЕМЯ Я НИ КОГО НЕ КИНУЛ И НЕ ПОДСТАВИЛ. И по нашим делам нет ни одной посадки, это уже о многом говорит.


    По прежнему актуально.

    Добавлено через 18 минут 15 секунд
    И так дети, я убедительно просил не заебывать меня своими понтами. Они тут не работают. Это своим одноклассницам можете заливать про то что вы мега круты, с насасываете только у аллегархов на свои мобилки - мне на это насрать.

    Мне нужны адекватные люди, которые могут ответить на самые простые вопросы. Я не спрашиваю ваш город, фил или дроугую личную информацию. то что меня интересует это не приват инфа и те имбецилы которые не смогли ответить на пару простых вопросов были посланы на хуй вполне заслужено. Я не потяну работать с дебилами. Если чел дебил от него надо отсекаться, он рано или поздно подставит и себя и партнеров.

    Что касается тех людей кто меня знает давно. Спасибо за доброе слово. Вы правы я ни когда не сюсюкаюсь и не мусолю. НО ЗА ВСЕ ВРЕМЯ Я НИ КОГО НЕ КИНУЛ И НЕ ПОДСТАВИЛ. И по нашим делам нет ни одной посадки, это уже о многом говорит.


    По прежнему актуально.
  4. Gonkong

    Gonkong New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Есть свой пос в китае
    Плюс несколько дропов в разных городах
  5. Бармалей

    Бармалей New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    В первом посте для дебилов что ли написано все? Стукни в жабу, и жди ответа. Хули такие тупые?
  6. KOSMOPOLIT

    KOSMOPOLIT Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    от гаранта отморозился, тупо прокладка в поисках халявы. И оказывается пиздабол к тому же в топике, у него свой пос в китае, а как разговор за гарант, то пос уже не его. шлите на хуй таких деловаров.

  7. KOSMOPOLIT

    KOSMOPOLIT Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Актуально. Все кщк нужен человек или несколько. ЗА ПРЕДЕЛАМИ СНГ.

Поделиться этой страницей