Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Платно RDPX - ONLINE SHOP DEDICATED SERVERS

Тема в разделе "Безопасность", создана пользователем RDPX, 21 авг 2018.

  1. RDPX

    RDPX New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ПО многочисленным просьбам наших клиентов:
    + Добавили чек на ISP
    + Обновили все фильтры
    + Ну и конечно же Обновили товар
    Теперь при покупке вы можете увидеть провайдера!
    Напоминаем что мы еще добавили баланс! Вам не нужно
    каждый раз при покупке ждать окончания транзакции, пополнили баланс и покупайте сразу!
    При пополнении баланса от 50$ +10$ на счет! (обращаться к саппортам)
  2. lakf

    lakf New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    купил дедик
    защёл туда и сразу увидел, что кто-то вбивает
    ну решил, если сразу ща зайдёт - мешать не буду. Прождал полчаса, никто не вошёл и я начал свою работу.
    И в момент вбива, в самый ответственный момент кто- то зашёл... соответственно меня выкинуло, ну я тут же обратно захожу в дед , но эта падла закрыла мои вкладки, где я был уже на оплате в процессинге.
    В общем... неприятный опыт. негативные эмоции.
  3. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю.
    Совершил 4 покупки в этом шопе.
    Ниразу не был дедик свободен. Либо когда я заходил, там уже кто-то сидел, либо меня выбивали в процессе работы. Не берусь утверждать, что их продают по кругу, возможно на них слишком простые пароли и многим удается их сбрутить.

    Буквально вчера, мной был приобретен рдп у этого чудесного сервиса.
    Для меня был критичен провайдер. Саппорт мне сказал - смотри списки, там провайдеры указаны. Да, действительно, провайдеры были указаны, но указаны они были где-то у 20% дедиков из 100%. Ничего, исправили по моей просьбе, указали у интересующих меня айпи.
    Мной были куплены 2 дедика, к одному из них не было коннекта (в последствии был манибек). А чекнув второй, мне ясно дали понять, что удачного вбива с него не будет точно. Например вхуер показывал 40% (не кидайтесь палками, вхуер просто привел как один из сервисов, где чекал. Проверял и на других сервисах). Написав об этом саппорту, мне сказали следующее - это не наши проблемы, мы предоставляем доступ, а не занимаемся настройками.

    В итоге, опасения подтвердились. 2 вбитые цц помахали мне рукой с надписью decline. Карты оказались валид, я их чекнул после вбива (даже скрин есть), хотел убедиться, что проблема именно в дедике.

    9 баксов, оставшиеся у меня на балансе, можете оставить себе. Уверяю, это была последняя моя покупка в вашем шопе.

    Для себя выводы я сделал. Мои деньги мне ценны, мой материал(который стоит немалых денег) еще более ценен для меня. И сливать все это в трубу по причине некачественных дедиков, я не собираюсь.

    Продолжайте предоставлять доступ к говну, беря за это мзду.
    Успехов и процветания вашему бизнесу.
  4. RDPX

    RDPX New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Мы благодарны за ваш отзыв, пытаемся выявить поставщиков которые сливают товар в несколько направлениях! За то что кто то входит еще туда, если вы можете то лучше будет если создать учетку ( в шопе указано как это сделать). Но если попался не валид, мы возвращаем на баланс.
    Хороших вам заработков.
  5. RDPX

    RDPX New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Приветствуем дорогие друзья!
    У нас для вас хорошие новости:
    + Убрали подтверждение при регистрации
    + Обновили интерфейс
    + Ну и конечно же Обновили товар
    Теперь при покупке вы можете увидеть провайдера и zip!
    Напоминаем что мы еще добавили баланс! Вам не нужно
    каждый раз при покупке ждать окончания транзакции, пополнили баланс и покупайте сразу!
    При пополнении баланса от 50$ +10$ на счет! (обращаться к саппортам)

    Актуальные домены:
    Actual domains:




    Контакты:
    Jabber 1:[email protected]
    Jabber 2:[email protected]
    Telegram support:rdpxx
    Telegram channel:rdpxshop


    + Removed confirmation at registration
    + Updated interface
    + And of course, updated product
    Now, with the purchase you can see the provider and zip!
    + If you make a deposit $50+, you will get additional $10 (write to the support)
    + Added new RDPs

Поделиться этой страницей