Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Проверка по моей теме по продаже логов

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем Tumber77, 6 мар 2017.

  1. AFi

    AFi Member

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Покупал логи у тамбера, у ТСа действительно есть логи (у единственного человека наверно на этом борде, кто продает).
    Кто говорит, что дорого, вы сами то понимаете что такое трой? 90% даже и представления малейшего не имеют что это такое, какие это затраты и какой геморой, это даже не лотерея, а в большинстве случаев слив денег, даже если есть рабочая тема и не одна.

    Совет для всех кто будет обращаться, если хотите окупить затраты (конкретно по поиску одного линка) обычные шопы и конторы не подходят, это либо банки либо платежки.
  2. AFi

    AFi Member

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Покупал логи у тамбера, у ТСа действительно есть логи (у единственного человека наверно на этом борде, кто продает).
    Кто говорит, что дорого, вы сами то понимаете что такое трой? 90% даже и представления малейшего не имеют что это такое, какие это затраты и какой геморой, это даже не лотерея, а в большинстве случаев слив денег, даже если есть рабочая тема и не одна.

    Совет для всех кто будет обращаться, если хотите окупить затраты (конкретно по поиску одного линка) обычные шопы и конторы не подходят, это либо банки либо платежки.
  3. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    а что толку? свежерег или клон, какая разница?


    #мегаприватдаблпро
  4. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    мне кажется, я это уже где-то видел...
  5. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    #мегаприватдаблпро
  6. Tumber77

    Tumber77 New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    и снова обосрались и сказать нехуй. Всё идите на хуй. Игнор полный. Как abc отпишет, я бы на вашем месте вообще от стыда съебнул куда нибудь
  7. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
  8. Tumber77

    Tumber77 New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    удалено
  9. Tumber77

    Tumber77 New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    abc, я не прошёл проверку? Как такое возможно? Вы логи получили? Я отобрал свежих, хорошего качества, больше трёх гигов. С таким количеством самому уже можно продавать начать) Можете прокомментировать?
  10. Tumber77

    Tumber77 New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Я предполагаю, что он что-то путает. Я никак не мог не пройти проверку, он скорее всего не прочитал сообщение где я логи ему скинул, а отталкивается от того, что я ему в выходные не ответил.
  11. abc

    abc Member

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    0
    Из за глюков форума, не видел новые ПМ.
    Логи получил, еще не смотрел. Тему сейчас открою.
    Данная тема закрыта.
  12. abc

    abc Member

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    0
    Из за глюков форума, не видел новые ПМ.
    Логи получил, еще не смотрел. Тему сейчас открою.
    Данная тема закрыта.

Поделиться этой страницей