Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Предложение для администрации

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем Heiko, 16 мар 2017.

  1. Hard

    Hard New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Полностью согласен. Готов этот адский труд принять на себя. В сутки могу находится по 18 часов. Буду самым гуманным человеком.


    Это одно было. Теперь залетают амеры или нигеры и спамят весь форум. Вот это поднадоело
  2. mak

    mak Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    1
    Hard, ноунеймы не подходят.
  3. Heiko

    Heiko Active Member VIP

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    50
    суть моего посыла была не в этом, а в том что человек 5 минут назад зарегался и сразу лезет создавать темы о продаже чего-либо. а насчет банить или не банить я и слова не говорил. к тому же модерам чата я думаю выдают список правил за что и насколько можно банить человека

    Добавлено через 4 минуты 20 секунд
    еще раз повторю первый пост - я предлагал заблокировать новорегам возможность писать в чате и создавать топики. при чем тут модер чата вообще непонятно.
  4. shkolota

    shkolota Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    модер чата нужен и Heiko подходит больше всего.

    1. Частый онлайн
    2. Адекват, не психует, устойчив, спокойно реагирует на канцелы и деклайны (не бросает ноут в окно)
    3. Его знают еще со старого клаба.

    Я знаю и другие кандидатуры, но они редко на форуме появляются
  5. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    ну так дело в том что кроме него еще 2-3 человека надо
  6. c++

    c++ Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    давайте джосона вспомним с привата, мак и когда там моя випка подоспеет

Поделиться этой страницей