Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Помогите новичку разобраться

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем lalka, 12 окт 2016.

  1. mtd

    mtd Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    что за детский сад? я понимаю что вопросы новичков, но это даже не новички, а мимо проходящие.
    что мешает тебе прочитать форум, изучить материал прочитанный, проанализировать прочитанное и сделать выводы. потом пойти на другой форум, там сделать тоже самое. попытаться самому понять, как и что работает. а вы хотите узнать сейчас, есть все таки кнопка бабло или нет. нету такой кнопки, я думаю перспектив у автора темы никаких в этом бизнесе. если ты не способен даже на анализ простых вещей. просто иди на завод.
  2. KPOCAB4EG

    KPOCAB4EG New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    то есть ты, пацанчик, пришел такой, увидел шопы, где продают СС, увидел видосик, как вбивать и всё? стал миллионер? знаешь сколько таких хитрожопых? почти 8 миллиардов

    1. что делать с хренью которую ты заказал? ты что реально 7 летний школьник? и тебя не смущает факт что у тебя на руках вещь, которая тебе досталась абсолютно бесплатно (ну или по гораздо меньшей цене, чем ее реальная стоимость)? и факт ей пользоваться/продать ты не рассматриваешь никак?

    2. почему не выводят в битки? - выводят. просто для этого нужно больше времени, данных и знаний - при слабом уме/опыте возросшие затраты себя не оправдают, либо вообще результата не принесут, т.к. те люди которые занимаются безопасностью всяко *на-данном-этапе-твоего-развития* умнее тебя, они получают деньги, за то чтобы такие как ты - не вбивали и уж тем более не налили кэш

    и да, я тебя разочарую, первая прибыль может быть далеко после 500 потраченных на мат (самообучение) евриков. тут как повезет. но с твоим отношением (Зачем не эта хрень которую я заказал? ) вряд ли повезет
  3. KlausDiKey

    KlausDiKey New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Можете помочь? Пробовал вбивать в скайп получалось, в шоп не выходит, помогите пожалуйста, я только начинаю
  4. Maylo

    Maylo New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Время, деньги и упорство. И все получиться. В кардерстве не сложно, главное понять для чего тебе все это.
  5. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Ну ахуеть просто, по форуму овердохуя обучающих статей которые распишут тебе и термины и азы работы, за несколько часов всю суть можно понять листая темы. И деньги вместо товара получить тоже очень просто, звонишь на почту когда тебе трек дали и просишь чтобы они из пака изьяли содержимое и положили туда твои желанные купюры.
  6. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    ТС своими вопросами убил...много тут правильных вещей сказали. Ты думаешь вот прочитал пару статей и все? Читай все и подряд, даже если и старые темы, ты должен понимать как все это работает, а не использовать какой-то шаблон. Тут без вложений никак, ну разве может ты умеешь добывать сс, дедики и т.д.
    Как кто-то уже сказал, забудь про это все и иди на завод. Тут мозг хоть как-то должен работать, а с такими вопросами...Я тоже новичком мало что понимал, но хоть было соображение что делать с вещами которые бесплатно (почти) достались... Продать, ну что же еще, сейчас же бля хз сколько сайтов по продаже или же просто ходи по магазинам и предлагай свой ассортимент чуть ниже цены чем у них закупочная ...
  7. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Вот про вложения тема вообще, судя по первому посту ТС тут максимум на пару дней. Рабочей схемой никто не делится не захочет. Проебешь 2-3 сотни Франклинов на мануалы и будешь себя карать за то что ваще на этот форум попал
  8. KlausDiKey

    KlausDiKey New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Помогите пожалуйсто создавать дедик, я знаю как с google cloud можно, я пробовал но не получалось(что то не так делал). Спасибо заранее
  9. Vladislav

    Vladislav New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Чет я в шоке вообще от топика.У вас нихера не выйдет, если вы задаете вопросы перед тем как читать лучше сразу идите нахуй, ваши вопросы означают только то что вы ленивые суки и не додумались открыть и почитать статьи, что в свою очеред возвращает нас к первому тезису, идите нахуй
  10. dord

    dord Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    не скажи , я сам начал в этом году и скажу тебе схемы никакие не покупал , всё есть в бесплатном доступе , было бы желание и мотивация)
  11. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Вот за это я и люблю паблик. А вообще, спасибо черному, я поржал с его ответов.

Поделиться этой страницей