Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Пацаны, подскажите, правильно ли вбиваю?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем harrywls, 16 ноя 2017.

  1. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    ща пришел ответ от шопа, типа не смогли проверить платежную информацию, просим вас позвонить по номеру такому то и подтвердить платежную инфу. Если в течении 2 дней не подтвердите-ордер отменим.
    Сталкивался кто с таким? может прозвон заказать?

    Конечно. И как можно скорее, обратись к майлеру если нужен голос М, или к nice-voice, люди знают свое дело.
  2. harrywls

    harrywls New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ок
    попробуем

    Добавлено через 1 минуту 34 секунды
    а дайте контакты nice-voicе пожалуйста))) или ссылку на тему
  3. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    а дайте контакты nice-voicе пожалуйста))) или ссылку на тему
    Пожалуйста, не будь до такой степени лентяем. В поиск форума вставляешь этот ник и выдаст тему с прозвоном. Как ты шоп то нашел если тут на одном форуме такую инфу не можешь нарыть?
  4. DreadGT

    DreadGT Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Проблема с картой 95% и прозвон не поможет)
  5. Retr0mobile

    Retr0mobile New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Вот ты обьясняешь свою позицию очень странно реально:
    1. Какой шоп тебе дал с 3д или обычный?
    2. Куда ты шлешь? Посред, дроп или напрямую в ру?
    3. Ты читаешь информацию шопа, в подвале графы шипинг?
    4. Что за дедик? Амазон, домашка? Надо в чем уникальность того или иного продукта.
    5. Как подбираешь геолокацию холдера? Т.е носок или тонель? Берешь под город или рядом? А может ты вообще с впн вбиваешь?
    6. Что по чистоте расходников? Черные списки, реальный город тонеля/носка или написанный там где ты его купил?
    7. Плагины? Отключены, заблокированны или тебе похуй на это? Днс настроен?

    Я незнаю откуда такие суммы 300$ на мат, если у тебя есть шлющий шоп, ты первый чек с новой карты ДОЛЖЕН СУВАТЬ ИМЕННО В НЕГО И НА МАКСИМАЛЬНУЮ СУММУ, Т.К ОН УЖЕ ТЕБЕ ОТСЫЛАЛ ЗНАЧИТ ОТОШЛЕТ ЕЩЕ РАЗ(99.9%), а уже после этого 1 вбива, ты добиваешь карту поиском новых шопов/пихаешь ее в во всякую шляпу типо подписки на порнушку или впн, не знаю какие у тебя там забавы.
  6. harrywls

    harrywls New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    мои извинения) ступил, не нашел в первого раза поэтому спросил.
    прозвон решил не делать, так как там заказ на 100 баксов. еще не известно, что при прозвоне скажут. Если сумма заказа было около 300 баксов то можно было бы заморочиться

    Добавлено через 19 минут 55 секунд
    Привет! Спасибо тебе, что откликнулся.
    1. Мне шоп с 3д (я так понимаю идет речь про вбв защиту) попался только однажды. А дал обычный.
    2. Шлю на посреда в юса, а от посреда в ру.
    3. Нет, не читаю. Спасибо за наводку, буду читать
    4. Дедик домашний.
    5. Геолокацию кх подбираю так-покупаю деда, смотрю по айпи какой город и зип, и на джокере из свежей базы беру этот город и зип (либо соседние зипы). Носок и туннель не использую, бью через дедика сразу. Если подобрал зип, либо соседний зип, разве надо носоктуннель юзать?
    6. Дедик с которого бью проверяю на блек лист. Город и зип реальные, смотрю по айпи. Носок и туннель не юзаю. (наверно надо начинать).
    7. Плагины в браузере на дедике не смотрю, даже не думал об этом. Днс так же не смотрю. Я думал на дедике не надо замарачиваться на счет этого. Дедик домашний, чистый, по геолокации подходит, значит можно бить.
    Про шлющий шоп понял. Но я не вбивал больше в тот шоп, который мне выслал, захотелось новые найти.
    Вообще у меня на Джокере с картами валидными проблемы. Беру с самых свежих баз, обычно кредитные уровня голд и платинум. из 10 карт только 5 валидных. Остальные 5 рефаунд. У всех так?
    З.Ы. Порнушку смотрю на бесплатных сайтах))))))
  7. jamesott

    jamesott Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    За 7 месяцев одни высланные джинсы? Жесть какая-то.
    А какие позиции еще пытаешься заказать?
  8. Retr0mobile

    Retr0mobile New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    1. Все верно, шоп с вбв(3д) трогать не нужно, если ты только начал это лишние затраты, куча шопов без вбв лежит на просторах, надо только найти.
    2. Также делаю.
    3.Обязательно надо читать, потому что в графе шипинг очень часто написанна нужная информаяя мы не шлем на ПО БОКС(посреда), какой смысл тогда в него мат пихать?
    4. Красава
    5-6-7 . Если все как ты говоришь, и все под кх, то конечно ничего не нужно. Но перед каждым вбивом надо проверять.

    Дак а кто мешает то новые искать?) Вбил в основной шоп, все тебе уже не надо думать, это твой рабочий момент, далее эту же карту пытаешься на поиск впихнуть. ОДно - другому, как мешает?)) Я не беру кредитные карты, потому что кредит это деньги банка, и там о них заморачиваются, а дебит это деньги холдера, и очень часто сам холдер не выставляет аларм,и денюжки уходят.

    Отдельно хочу сказать про уровень карты. Вот уровень этот, якобы там денег больше и тд, это все пиздежь полный обьясню почему. Вот есть ты сейчас Вова из Тамбова, и на счету в банке у тебя лежит 900 тысяч рублей, значит приходит к тебе менеджер этого банка и говорит дорогой наш Вова, в нашем банке лежит ваша крупная сумма, руководство решило выдать вам карту Платина или голд, держите. Через месяц значит ты снимаешь эту сумму, и пускаешь на ветер. Денег в банке нет, но карта то у тебя есть, понимаешь о чем я? Уровень карты вообще не говорит неочем, там может быть больше денег, а может нихуя не быть. Ну это лично мое мнение.

    Самое главное, не бойся пихать мат в шопы, ну вот видишь магазин, понравилось что то , возьми и вбей, узнать шлет или нет можно только вбивом, остальное от лукавого.
  9. harrywls

    harrywls New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Спасибо за советы) буду пробовать.
    Вообще легких денег нет в карже, это точно. Да и нигде не легких денег, везде надо трудиться.
    Тем временем вбил в двух разных магазинах очки) жду трек номер. посмотрим, что будет, конечно хотелось бы чтобы на почту трек номера пришли.
    И еще вбил себе впн)))
  10. harrywls

    harrywls New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    всем привет!
    может будет кому интересно о моих делах в карже:
    ранее писал, что в двух шопах вбил солнечные очки. Один магаз отменил заказ, второй прислал на почту трек нормер)) видимо труды и время не прошли зря.
    ВПН который вбил, работает.
    Сегодня в шопе вбил вещей на 300 баксов-шорты, поло, труханы.
    Шоп дал ордер, на почту пришел ордер, а джокер сделал возврат денег за эту карту...вот так дела, интересно, почему? Шоп дал же ордер, транза прошла.
  11. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Если шоп дал ордер это не значит что транза прошло.
    Вопрос к тебе, зачем ты поставил на рефаунд у джокера в шопе карту если был уверен что она живая? Так делают очень не хорошие читеры, я бы тебе за это забанил акк...
  12. harrywls

    harrywls New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    а что тогда значит, если шоп дал ордер?
    Я думал если шоп дал ордел, то значит деньги списались с карты. Потому что когда денег нет на карте, или проблемы с картой, то ордер не дает шоп. А дальше, если платеж по карте не вызывает подозрения, не попадает в какие-нибудь подозрительные платежи, то все ок, остается ждать трек номера. А если платеж у шопа вызывает подозрение, попадает в подозрительные платежи, то либо ордер либо отменяется и деньги возвращаются на карту, либо шоп просит позвонить кардхолдера в шоп/банк, подтвердить покупку. Как-то так думал.

    По джокеру, я не знал, живая она или нет. Я всегда, когда покупаю картон, после покупки ставлю его на чекер. Раньше покупал и не чекал, но у меня из 10 карт примерно в среднем 5 валидных. Незнаю почему так. Каждая карта по 9 долларов, 5х9=45 баксов. Жалко терять их, поэтому чекаю карты.
    Или я что то не правильно делаю?
  13. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Когда шоп даёт ордер не всегда проходит авторизация, бывает что деньги шоп пробует списать только на след день. На 100 % ты можешь знать что шоп списал если в ордере что пришел на мыло указан код авторизации вместе со списанной суммой. Коды авторизации банка бывают разные, иногда пишут 00 и ещё длинный код от банка. Вот тогда точно бабло списалось.
    А по картону который ты возвращаешь всегда, ты и себе срешь и владельцу шопа. Сам подумай почему, не буду расписывать.
  14. harrywls

    harrywls New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    malderfox, спасибо за разъяснения)))
    у меня вроде лед чуть по чуть тронулся, но все равно еще много надо познать в этой сфере.
    В ЛС тебе презент отправил
  15. bolgar38

    bolgar38 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сталкивался с такой же проблемой, ловил 12 отмен из 12 вбивов))
    ТС, отпиши в ЛС
  16. harrywls

    harrywls New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    а что тебе в лс отписать?
    Ты сам спроси, что интересует)))

Поделиться этой страницей