Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Пацаны, подскажите, правильно ли вбиваю?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем harrywls, 16 ноя 2017.

  1. Retr0mobile

    Retr0mobile New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Автор не указывает, а настраивает ли он вообще свою систему? На вхоере что показывает? У него может открыто все если он темболее со своего компа бьет.
  2. Sicilian

    Sicilian Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Нет разницы соксы, тунели или дэды. Я соксами в любой загоню главное чтобы чистый был, чекай на 2ip. Ещё есть фактор unusual activity for cardholder, такое часто бывает с сигнатюр и премиер.Насчёт шопов всё брехня, дело не в шопах,я сам разговаривал с миллионами работков кастомер сервиса шопов у всех практический одинакого,дело в товаре, есть шопы 1ого класса который тоннами высылают нелек, а один айфончик хуй пошлют.Так же посредов как шип не стоит, так-как они задроченные, + большенство шопов чекают шип адрес и понимают что это склад.Советую начать с е-гифтов но неликвидных, одёжка, нелек электроника, украшения и тд., там при вбиве шип это электронная почта, а потом отоваривай на посреда, я с этого начанал.
  3. Batsy

    Batsy New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Тоже вникаю сейчас, интересно где косяк в его алгоритме.
    Неужели дедики так много дают?
  4. borat

    borat New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    по е-гифтам не стоит начинать пробовать, на них антифрод накручен очень сильно, можно сказать что это самый ликвид
  5. callmebaby

    callmebaby New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я с прозвонов начинаю)так как английский знаю норм)думаю уже скоро вбивать буду пробовать
  6. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Шопы мало прогреваешь
  7. Goskeee

    Goskeee New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Дело в шопе, у меня мат сс с меум и соксы вип72, шопы шлют потихоньку на посреда
  8. hywning

    hywning New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    хороший вбив зависит от мата, дедик тоже необходим
  9. harrywls

    harrywls New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    в плане с прозвона?

    По теме: нарыл очень интересную статью: она 2016-2017 года, но в ней очень много толкового написано.
    Исходя из этого буду пробовать сегодня вбить.
    О результатах расскажу позже
  10. Kotokbash

    Kotokbash New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    товарищ, как у тебя дела?в чем проблема была всё-таки?
  11. Carlo

    Carlo New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Брал через джокешоп в итоге?норм все?
  12. harrywls

    harrywls New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    всем привет
    вбил через деда
    шоп дал ордер. буду ждать трек номера
  13. johny_des

    johny_des New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    если не хочешь проверять , где у тебя льется из виртуалки или основной машины , бери домашний дедик , если шоп с 1 страниц , хер кто будет твой ордер проверять руками , сс бери ближе к зип коду того места , откуда сидишь , найди дропа , или можешь для проверки просто прислать кх посылку домой . после того как получишь трек или посылка придет кх закажи себе что нибудь не дорогое . если отправят , значит дальше заказывай пока кх не увидит что у него с карты уходят деньги . сс не долби , 1 заказ 1 сс , если отправят , просто оставь ее и попробуй купить еще что нибудь через 2 дня . в гифты не лезь сразу , нелик никто не возьмет , а тот ширп который будешь брать на те гифты нах не нужен никому , да и тебе тоже
  14. Jerr

    Jerr Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Виртуалка- хуйня.
    Дедик- хуйня (но реще виртуалки)
    Ответ выше -хуйня, карта в 90% сдохнет нахуй через 2 дня, по зипам впринципе тоже поебать если ip подходящий.
  15. harrywls

    harrywls New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    и так
    за все мое дело в карже, а это около 7 месяцев, я вбил только одни джинсы на 300 долларов.
    Причем потратил бабла около 300 баксов на карты, дедики, соксы, курсы.
    Один мой успешный вбив был через дедик.
    Профит так себе.
    Я так понимаю, тут главное шоп найти дающий. Но найдя дающий шоп, должна быть кредитка валидная, ибо если она невалид, то при следующем вбиве надо менять деда или носок, так как этот айпи уже запален антифродом, вероятность вбива снижается с этого айпи.
    Пока что сложилось ощущение, что карж сегодня это очень сложная процедура, и из 100 новичков только у 5 получиться вбивать.
    С технической части все ясно и более-менее просто. Сложности начинаются с поиска шопа, покупки валидного картона.
    Да, еще моя заметка по картону, например купил валидный картон, но пару раз вбил его неудачно в шопы с сильным антифродом-карта умирает, и бабки за валидную карту считай выкинуты.
    Если у кого то будут какие мысли, где у меня стопориться, почему заворачивают и не получается вбивать, буду признателен за советы
  16. handofmidas

    handofmidas New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пока что сложилось ощущение, что карж сегодня это очень сложная процедура, и из 100 новичков только у 5 получиться вбивать.
    Как везде
  17. defy_white

    defy_white New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    С фарго пробовал работать кто-нибудь
  18. Colvin

    Colvin New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да,всё пашет
  19. newfag1444

    newfag1444 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет, можешь дать статейку почитать?
  20. harrywls

    harrywls New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    а что такое с фарго? подскажите кто нить)

    Добавлено через 8 минут 41 секунду
    ща пришел ответ от шопа, типа не смогли проверить платежную информацию, просим вас позвонить по номеру такому то и подтвердить платежную инфу. Если в течении 2 дней не подтвердите-ордер отменим.
    Сталкивался кто с таким? может прозвон заказать?

Поделиться этой страницей