Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

ОСТОРОЖНО! Jabber сервера WWH ведут полное логирование

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем Nostromo, 2 ноя 2018.

  1. WU-TANG

    WU-TANG New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Да как он сегодня писал что он пошёл с горя бухать. И ещё обещал снять такое же видео про сервак експы Типо ответка от него будет
  2. Nostromo

    Nostromo New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Я свою первую поставленную задачу выполнил, но пришлось потратить ебать целый месяц, чтобы правду признали наконец-то, хотя достаточно было прочитать мой первый пост.

    По плану:
    1. Джаббер сервера (скрытое логирование).
    2. Форумы с лишним функционалом, нечестные сервисы.
    3. Утечки информации в третьи руки.
    4. ВПН сервисы, которые сливают и пишут кто куда ходит и зачем.
    5. Всякие разные мелкие шалунишки.

    Все проверки будут вестись без предупреждения! Информации на самом деле много, план задач выше - это так набросок. Есть в общем еще над чем работать.
  3. WU-TANG

    WU-TANG New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ну начало уже есть. Продолжай в том же духе. Удачи в нелёгком деле
  4. astone

    astone New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сказать что я ахуел равносильно что ни сказать ничего.
    на дм было все мутно. читая там я бы не придал особого значения их мнению.
    когда спамера на експлоите заблокировали я решил точно тема бред.
    потом смотрю разбанили и в итоге таганрока експа заблокировала.
    поискал еще темы в гугле и думаю у вас зарегистрируюсь и читану.
    я в шоке. но все норм!
    жалко контакты. которые теперь потеряются при переходе на новый не логирующий серв. лучше конечно так чем как могло все окончится.
    за спам тс редкая редиска но за эту тему ему поклон!
  5. Fixxx

    Fixxx Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Да уж... Доверие к ним рушится все стремительнее.
  6. Nostromo

    Nostromo New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Ребята, это только начало, если вы научитесь читать, то поверьте не нужно будет тратить время на то, чтобы доказать, что Черное это действительно Черное.

    Скажу личное мнение(без предвзятости) - не стоит доверять форумным джабберам, лучше вообще чтобы логин на форуме не был связан с джаббером на форуме, дажее на другом, зачем лишняя ниточка для связи с вами.

    И я не спамлю, я оказываю услуги по рекламе!!!
  7. WU-TANG

    WU-TANG New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я против не чего не имею но за твой спам на серваке експы я бы тебе руки оторвал
  8. Stiga

    Stiga Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    да ебать . там большинство , их величество - охуело ))
    я помню как то нажал на рассылку - пожаловаться, тип заебали уже спамить личку, так меня забанили после этого
  9. Nostromo

    Nostromo New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    У меня есть отписка, и она отлично работает! Религиия мешает отписаться?
  10. m3rch

    m3rch New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Наблюдаю с разных форумов на весь тот бред, который мелит TaganRock на дм и на ввх с целью хоть как то оправдать себя и свои действия. Оставлю тут скрин для мемберов, которые находят в себе силы понять и простить гнойную движуху крысы (надеюсь своим высказыванием я не нарушаю правила форума).

    [​IMG]

    Специально заскринил для пользователей, которые начинают верить ему что его устраняет конкурент и весь прочий абсурд.

    Форум експлоит подтвердил логирование жаб серверов ввх, форум верифайд отметил TaganRock как крысу за подобные проделки еще в 2015. Вот это факты, а не то что он вам в уши дует!
  11. Nostromo

    Nostromo New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Никто не заметил, но ВВХ красиво пытаются удерживать аудиторию, создавая свои дочерние проекты, которые якобы платно рекламируются на ВВХ

    [censored by www]

    [censored by www]

    Со своим сервером обосрались, быстро на ходу переобулись и вперед

    Этот проект создавался единомышленниками заботящиеся о своей конфиденциальности и безопасности, как в сети так и за ее пределами. Мы убеждены, что каждый человек имеет право на неприкосновенность частной жизни. Основная и важнейшая цель этого проекта направлена на решение проблемы приватности в сфере безопасного общения.
    Единомышленниками совместно с Таганроком, чтобы логировать и вести слежку за вами
  12. TEXHO

    TEXHO Member

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    Nostromo убери с форума ссылку на школоборд.
  13. Nostromo

    Nostromo New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Мой пост носил исключительно предупредительный характер, я бы советовал вообще вести списки форумов и жирным выделять - какие косяки, пускай знают, что массовое кидалово там поставлено на конвейер! Новички, кто приходит должны знать это.
  14. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Попкорн простаивает, запили анонс дальнейшего, если есть что
  15. Barrykep

    Barrykep New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Да я это сразу поняла, предупреждаю чтобы людей поменьше им "попалось". Тетушку жалко, она очень переживает.
  16. mass1v

    mass1v New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подскажите нормальные Jabber серверы без логирования. Хотел зарегатся на 404.city, но увидел в сообщении Nostromo, что он ведёт логи.

Поделиться этой страницей