Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Актуально Обсуждение легального бизнеса.

Тема в разделе "Легальный бизнес", создана пользователем Jack, 11 июл 2016.

  1. crdcluber

    crdcluber Member

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    На счёт молока - товарищ занимается. Его бизнесу окола 15 лет. Взрослый товарищ. Так вот там столько нюансов - ты ахуеешь. Да, он очень хорошо зарабатывает, и красиво живёт. Но это всё - кропотливый труд, его безупречная коммуникабельность, умение общаться, немалые деньги, нервы и всё остальное. И как ты говоришь - те самые 90е. Если ты думаешь, что побухав, прикинув хуй к носу набросав красивый бизнес план - всё пойдёт, то ты ошибаешься. Там много ещё понятий из 90х. Это реальный бизнес, настоящий, российский. По сути он да, берёт по 20р, продаёт по 22р заводам. (условно).
    но: хранение молока, качество, холодильники по 1 млн руб, местые шавки прокуроры, мусора и т.д. должны быть куплены и прикормлены, сотрудниц кормить/ебать/и т.д., чтобы были свои люди, чтобы не объебали тебя. Нюансов масса, не всё так просто, кардинг умирает, пойду в молоко... отсосать там можно в касание, и проебать всё... туда не залезешь...
  2. broalex256

    broalex256 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    В геймблинге (покере по крайней мере) сейчас порог действительно нереальный
  3. broalex256

    broalex256 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    В геймблинге (покере по крайней мере) сейчас порог действительно нереальный
  4. pp.vorzila

    pp.vorzila Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Если бизнес, то можно ездить по деревням покупать Коров, баранов и продавать в мясокомбинат.
    Тоже вам бизнес
  5. pp.vorzila

    pp.vorzila Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Если бизнес, то можно ездить по деревням покупать Коров, баранов и продавать в мясокомбинат.
    Тоже вам бизнес
  6. Izil

    Izil New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Ага там одни дураки живут и ждут когда ты у них барана купишь за бесценок
  7. Izil

    Izil New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Ага там одни дураки живут и ждут когда ты у них барана купишь за бесценок
  8. Noodles

    Noodles New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Я вообще хз нах этот легал биз по типу продажи молока, меда и пр хни. К тому же, в рашке намечаются веселые времена, а это значит что биз здесь иметь можно, разве только для мытья. Да и нахуя вам это молоко? Лучше заниматься тем, в чем соображаешь хоть немного, а не изобретать велосипед. Так что, лучше я думаю заняться торговлей (онлайн) или ит.
  9. Noodles

    Noodles New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Я вообще хз нах этот легал биз по типу продажи молока, меда и пр хни. К тому же, в рашке намечаются веселые времена, а это значит что биз здесь иметь можно, разве только для мытья. Да и нахуя вам это молоко? Лучше заниматься тем, в чем соображаешь хоть немного, а не изобретать велосипед. Так что, лучше я думаю заняться торговлей (онлайн) или ит.
  10. Plut

    Plut New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    можно например сделать свой сайт популярный что б стал... на любимую тему... что б не выдохнуцца и не забросить
  11. Plut

    Plut New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    можно например сделать свой сайт популярный что б стал... на любимую тему... что б не выдохнуцца и не забросить
  12. boeing

    boeing Member

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Ты кроме купи-продай ничего и не умеешь.
  13. boeing

    boeing Member

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Ты кроме купи-продай ничего и не умеешь.
  14. Пифиец

    Пифиец New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    купи продай вообще кстати нормальная тема. по крайней мере доходная.
  15. Пифиец

    Пифиец New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    купи продай вообще кстати нормальная тема. по крайней мере доходная.
  16. BlackMass

    BlackMass Member

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Я не знаю много о бизнесе, но если у вас есть достаточно денег, рассмотреть реальные торговые bitkoini, а именно . Сделайте серьезные исследования в этой области, я думаю, есть будущее .
  17. BlackMass

    BlackMass Member

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Я не знаю много о бизнесе, но если у вас есть достаточно денег, рассмотреть реальные торговые bitkoini, а именно . Сделайте серьезные исследования в этой области, я думаю, есть будущее .
  18. Prats

    Prats Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    молоко, шаурма, вам наверное фондовый рынок ни о чем не говорит?
  19. Prats

    Prats Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    молоко, шаурма, вам наверное фондовый рынок ни о чем не говорит?
  20. rustik

    rustik Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    порог входа на фондовый рынок еббать как не маленький, а при входе с 10к баксами нихрена не поимеешь, памм счета и все такое то же разводилово , валютный рынок еще хуже

Поделиться этой страницей