Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос Нужна помощь!

Тема в разделе "Датинг-скам", создана пользователем ilink, 10 авг 2018.

  1. FedIv

    FedIv Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    palrugen, я сильно не настаиваю чтобы у меня покупали мой мануал. Появилась тема - предложил купить, не кого не заставляю. Цена символическая. С этого форума мою инфу купили всего два человека, которые также прочитали между строк на этом форуме. Еще никто не жаловался. В сети всем помогаю по мере возможности.

    Не понимаю о каких сказках ты пишешь с онлайн 10+ человек. Я вроде такое нигде не упоминал.

    По поводу покупать сайты бессмысленно или нет это каждый решает сам, кто-то например покупает в целях экономии времени, чтобы не тратить время на обработку сайтов как например предлагаешь ты (прокси + гугл).

    Так что извини ничего расписывать о том как регать и тп я не буду.
    Я заметил что на этом форуме ты уже давно и в основном отписываешь в разделе датинга. Я думаю лично у тебя с откликом проблем нет. Успехов в работе
  2. Mozg166

    Mozg166 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    сколько ?
  3. FedIv

    FedIv Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ответил в лс
  4. greyweek

    greyweek New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    FedIv, Черкани в лс, сколько)
  5. FedIv

    FedIv Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ответил
  6. Nautilus

    Nautilus New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    всем привет! не люблю заказывать спам, лучше отклик который набрал вручную лично. Было пару сайтов с которых регулярно набирал народ, но в последнее время они перестали давать, видимо система защиты стала лучше, хз. Уже почти месяц каждый день пытаюсь делать новые сайты, но чета все плохо... руки вроде не кривые и в теме не первый год. объем упал и это меня напрягает......
    Был бы рад купить подробный список сайтов где подробно все расписано о реге и тп, но пока с деньгами напряг.
    Fediv, если твой мануал стоит больше 10к, то есть ли возможность купить твой список в два этапа?)) буду рад если откликнешься ибо заебало тратить время на сайты а отдачи никакой
  7. FedIv

    FedIv Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Nautilus, привет. Я думаю каждый проходил через это когда стараешься-стараешься, а народ набрать не можешь.
    стоит меньше 10к. Отписал тебе в пм
  8. Nautilus

    Nautilus New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Неделю назад купил список сайтов о котором написано выше.
    В списке сайтов много, но более менее расписано о том как регаться и где набирать народ лишь по 14 сайтам. Некоторые сайты знакомые и довольно известные, некоторые ваще встречаю впервые. Есть платные, есть бесплатные! badoo, twoo и тп. в этом списке нет)
    Всю эту неделю я делал платники, закидывался и набирал народ, т.к. очень нужен отклик. Понравилось пару сайтов из списка. Короче потихоньку отклик набираю, объем растет, процесс пошел))
    Также в мануале были шаблоны и прочие заготовки, хотя они мне особо не нужны.
    Короче у кого проблемы с народом, то всем советую. Если руки не кривые, то объем можно норм держать с этих сайтов! Не умею красиво писать отзывы, но обещал, т.к. FedIv пошел на встречу и сделал небольшую скидку. respect
  9. FedIv

    FedIv Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    благодарю!
    Кому надо пишите в пм, отдам по символической цене еще в 2-3 руки и все!
  10. FedIv

    FedIv Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Продам еще в две руки!!!
  11. msoroc

    msoroc New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Доброго дня! Стоимость подскажи пж. Как сделка происходит?
  12. msoroc

    msoroc New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Доброго дня! Актуально ещё?
  13. msoroc

    msoroc New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Доброго дня! Напиши мне, хочу приобрести.
  14. FedIv

    FedIv Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Актуально. Я не могу написать тебе в ПМ. Напиши ты мне или попробуй активировать свой профиль)
  15. msoroc

    msoroc New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    По каким то причинам профиль не активируют, написано автоматическая активация, хотя прошло уже 5 дней. Можешь написать мне на msoroc@yahoo. Или оставь свои контакты
  16. work-s

    work-s New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Напиши цену !
  17. msoroc

    msoroc New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Не могу написать тебе. Оставь данные как с тобой связаться
  18. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Ваш аккаунт активирован, никаких ограничений нет.
  19. FedIv

    FedIv Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ответил в личку
  20. Glen777

    Glen777 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    FedIv, Hi! Если тема с сайтами актуальна, то напиши в личку.

Поделиться этой страницей