Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Нужен обнал 2ХХ + PIN

Тема в разделе "Реальный кардинг / Дропы", создана пользователем Mykaa, 9 ноя 2017.

  1. denchikvtapo4ka

    denchikvtapo4ka New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ТС неадекват

    Добавлено через 5 минут 3 секунды
    Полнейший неадекват. Быдло, которое разговаривать не умеет. Еще и правым себя выставляет
  2. Mykaa

    Mykaa New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Люди набраны, далее не актуально.
  3. гектар2517

    гектар2517 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    с тобой от меня связался человек с сша так сказать ноги и ты разводишь по сути на переду а не тебе нужен реальный обнал )))да и на других бордах видел твою тему .....
    и не нужно лепить что преда для того чтоб человек не потерялся ибо человек который налит бледный тот шанс терять не будет реально хороший мат тяжело найти это как резать курищу с золотыми яйцами

    Добавлено через 7 минут 5 секунд
    и от себя добавлю он реально какой то невменяемый )))походу бесится что некто преду не кидает или кидают но единицы ......по коментам читал человека на 5к кинул
  4. Vanbethowin

    Vanbethowin New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ТС рипер на коровке,дел не иметь
  5. crswishh

    crswishh New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Mykaa, Я могу вывести наличные деньги 2xx законным образом известить человека о моем icq 716378706
  6. brannywill

    brannywill New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я вижу, тот, кто начал тему, был запрещен
    смысл закрыть

Поделиться этой страницей