Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Немного о кардинге для начинающих!

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Onikus, 4 фев 2018.

  1. anotherMrSmith

    anotherMrSmith New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    А в наших реалиях, на сегодняшний день. Сколько приности в месяц вещевуха ( в среднем)?
  2. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    А в наших реалиях, на сегодняшний день. Сколько приности в месяц вещевуха ( в среднем)?
    вопрос - пальцем в небо, сколько приносит сбор грибов торговцам? сколько соберут, столько и получат.
  3. DaddyBear

    DaddyBear New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А ссылки-то где вместо тут?))
  4. krapps23

    krapps23 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    суммы нереальные описаны, на моем слуху никто не делал столько вбивов в день, на 50% поменьше уже похоже на правду. А вообще пост знатный, новичку обязательно читать
  5. Joker_good

    Joker_good New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Чего-то нету у меня никакого поста. Что за фигня? удалили чтоль?
  6. yakki23

    yakki23 Member

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    выкуплю карженые телефоны, пиши в телегу yakki23
  7. GoodMonday

    GoodMonday New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Еще 3 месяца назад для меня 20 вбивов это был минимум... Теперь все сайты прикрыли... хта закрыли... Лучше чем у них не могу найти сс...
    В такой жопе не был 6 лет...
  8. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    могу повбивать свои цц в твои линки
    цц свои некупленные
  9. elon`s mask

    elon`s mask New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я новичек и для меня это самое то
  10. Courage

    Courage New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Прочитал инфу, возник такой вопрос - можно ли не пересылать товар к себе в страну, а сбывать его по месту вбива? может есть какие-то компании, готовые принять товар к примеру за половину стоимости?
  11. elon`s mask

    elon`s mask New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    прочитай еще раз и вопрос отпадет
  12. Manila

    Manila New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сложно найти нонфикшн посты, уже не первый форум штудирую. Эта статья для меня пока топ по информативности. Сбросьте хотя бы в лс пару линков на АКТУАЛЬНЫЕ посты или ветки, буду сильно признателен.
  13. Vinsent

    Vinsent New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Статья для новичков хорошая, но мне, чайнику, еще половино непонятно.. Дропы, линки - расшифровку бы))где искать дропов, где лучше брать сами СС, как отыгрывается этот процент в четверть стоимости и т.д. Если есть еще ссылки на годные статьи, плиз... Р.S. только начал учиться..
  14. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Прочитал инфу, возник такой вопрос - можно ли не пересылать товар к себе в страну, а сбывать его по месту вбива? может есть какие-то компании, готовые принять товар к примеру за половину стоимости?
    Есть такое, в юса много кто скупает нормальный товар, но судя по всему раз ты задаешь такие вопросы ты пока теоретик и особо ничего серьезного не вбивал, если сможешь делать ликвид - дроповоды ( они же скупы, сами тебя найдут). Сколько лентяев развелось , пиздец просто, в раздел соответствующий зайди, там русским языком написано - даем дропов ( в юса, хочешь в ЕУ) и забираем товар за 30-60% ( зависит от товара)
  15. BLACKMILFHUNTER

    BLACKMILFHUNTER New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А где сама статья?

Поделиться этой страницей