Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Мотивация для новичков 2018

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Yanix, 3 июн 2018.

  1. Solt

    Solt New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    сука вам изложили текс, вы соглашаетесь и дакаете в ответку пффффу бля, ок чел по теме базарит, но такие слова в конце нихуя не понятно, че он хотел этим донести, дал бы лучше дельный совет
  2. kosmosqwar

    kosmosqwar New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Нихуя не понял че за пост и нахуй он тут нужен. я в теме с 2012 года раньше занимался разработкой ПО. и мечтал отебать одну игру на монеты. случайно наткнулся на книгу исповедь кардера. по сути все нюансы в ней указаны от терминов до почти настройки машины. полез икать людей кто в этой теме нашол человека с ником Manera жаль щас контакты потерял. если кто знает его дайте знать. так вот вернемся. написал ему мол можешь монеток сделать он сделал мне без всех вопросов. я ему отдал половину с продажи. начали работать. он подсказал мне шопы и все что нужно для того что бы выжить в данной теме. и дружили мы в 2012-2017 . так что это зависит от человека помогут тебе или нет. если человек так скажем Еврей то конечно да тут проще сослаться. на то что мол ты нахуй не кому не нужен. но все когда то были новичками кому то протянули руку помощи а кто то сам все изучал. по поводу темы держите одну вечную тему. регаете на себя палку вяжете БА и покупаете сенды за 40-50% и выводите на БА 3-4 дня и бабки у вас. сам пользуюсь когда уж тяжкие дни наступают. Щас время такое. люди пидорасами стали по сути им даже 10р эти нахуй не нужны будут но они их зажмут как крысы. Я уверен есть люди которые помнят. моменты 2000-2005 годов когда 1 улица была друг за друга могли соседу у которого не было жилья собраться взять ящик водки и постройть дом просто за спасибо. вот это были люди а щас тфу блять
  3. lapsha77

    lapsha77 Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    регаете на себя палку вяжете БА и покупаете сенды за 40-50% и выводите на БА 3-4 дня и бабки у вас

    аху..ый совет для тех, кто хочет коротким путем в места не столь отдаленные.
  4. pr0glod

    pr0glod New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Мотивация: Евангелие, от Иоанна. С самого начала. Осознаем силу Слова. Раскаиваемся в грехах, если надо, но менее значимо пишем на листке идем к батюшке. После, чистым обращаемся к Богу и просим, больше не грешим, любим ближнего совершаем дела Богоугодные, добрые.
    Если грехи тяжкие, список можно найти там же. Т.е. смертные. Не парьтесь кудаб вы не полезли все предрешено и воздаяние уже уготованно.Мир.

    Добавлено через 4 минуты 50 секунд
    Так аккуратнее нужно быть. С документами своими и тем более на себя. А вообще лучше и не регатся здесь вовсе. Кардинг умер, палка не дает еще с 2012 года наверное.
  5. Klinton

    Klinton New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Правильный совет. Не регайтесь здесь. Палка не даёт. Кардинг умер. Вам тут не рады.
  6. pr0glod

    pr0glod New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Че это сразу не рады, но точно что с подозрением относятся, всяких принимают; и стриженных принииают. Один мой знакомый, в вов играл сидел. Подписка закончилась, и стал он с карточки оплачивать. А следом мысль зашла, в гугле написать cc cvv, потом запросы сформировались четче. И он попал сюда бекграунд еще синий был. Сомнений много было, деклайны потом мср другие темы, отели, деньги - ебала стала на них ненужная покупатся, на два года он пропал в астрал, спасибо что живой. И вот сейчас убежденно утвеждает, верить нужно кардинг умер. Ушел в монастырь, работаю во Славу Божию. Все хорошо. Будьте благоразумны благочестивы, все на свой страх и риск. Спасибо крд и крд2.
    Гуф говорит мутишь мути тихо. Если вам предлагают обучение за бабки, то этож на вас заработать могут еще и вы впишитесь к мамонтам . Удачи ) мир естественно без него куда.
  7. lapsha77

    lapsha77 Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Сборище Сократов прямо..
  8. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    Путь к легким деньгам не самый короткий (с)
  9. thecorrupted

    thecorrupted New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
  10. Kite

    Kite New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А вам тут всем 15?

Поделиться этой страницей