Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Массовая рассылка email сообщений

Тема в разделе "Спам, траффик, хостинг, web-дизайн", создана пользователем Pechkin-Mail, 26 сен 2017.

  1. Pechkin-Mail

    Pechkin-Mail New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Главная мысль в Email рассылке должна быть та, почему Ваше предложение может быть полезно именно ему (адресату). Не нужно загружать сообщение рассуждениями об описании товара или услуги. Все необходимая дополнительная информация должна содержаться не в письме, а на сайте компании, куда адресат и должен попасть после прочтения.

    Как показывает практика грамотная и правильная рассылка Email сообщений увеличивает посещение сайта компании в 5-10.

    Конверсия данного вида рекламы, напрямую зависит от уникальности вашего предложения, заголовка и самого текста.

    75$ BTC - 150,000
    150$ BTC - 300,000 +бонус (Адаптивный HTML-шаблон - подходит для работы с основными почтовыми платформами)

    JID
    Skype
  2. Pechkin-Mail

    Pechkin-Mail New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Работаем
  3. Pechkin-Mail

    Pechkin-Mail New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Массовая емейл рассылка по горячей цене !!!

    75$ BTC - 150,000
    150$ BTC - 400,000

    Тематические базы: бизнес, датинг, интернет-магазины.
    Выбор по странам: US, DE, UK

    JID
    Skype
  4. Pechkin-Mail

    Pechkin-Mail New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    У нас обновились контактные данные:

    JID
    Skype
  5. Pechkin-Mail

    Pechkin-Mail New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Имеется возможность настроить точечную рассылку, указать желаемый email отправителя.

    Высокий процент доставки писем во входящие!

    Бесплатная консультация!

    JID
    Skype
  6. Pechkin-Mail

    Pechkin-Mail New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Массовая рассылка по Европе! Удовлетворительный процент попадания писем во входящие.

    У Вас нет готового письма? Не проблема, составим письмо и уникализируем его (методом рандомизации).

    Обращайтесь!

    JID
    Skype
  7. BaD_Men

    BaD_Men Member

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Расыльщик конечно от бога заказ сделал закинул оплату получив оплату тут конечно и началось на обещанные Начнём сразу по факту ждал якобы 72ч пока стартанут вечные проблеммы с серверами с софтами а самое главное моё мнение это с руками либо головой*, далее весёлые истории в журнале Ералаш не закончились, начались другие басни о том что мне не могут отписать и меня видитили они ещё + 72ч гдето в онлайне ловят всё ждут от меня конфирма на то чтобы они запустили свой патифон. Ну даю им этот конфирм хотя и без него ясное дело рассылать надо было ещё 148ч назад ну типа приступили ну думаю сейчас то дело будет и пиздец я профит устанут руки мои купюры отсчитывать *О БОГИ ВЫ МЕНЯ БАЛУЕТЕ НА ВЕСЁЛЫЕ ИСТОРИИ* Тут по факту проходит ешё 48ч у меня какбыло в панеле 0 так и горел 0 на что я им пишу ребят вы бы завязывали мне басни втирать а сделали паходу манибэк на что это чудесныйший сервис пишет не надо гнева сир мы вам ещё не запустили всё мы хотели бы у вас уточнить на что я сказал вертел я и шатал ваше уточнение втирайте кому либо другому а мне манибэк поставьте мне чудесно же сказали подожди пожлауйста через час я буду у компа и отпишу вам, ну и что бы вы подумали спустя ешё 148часов и отписывая им в жабе о манибэке напоминание не увидел от них не рассылки не манибэка а лишь кустарный мануал как красиво динамить заказчика это у них получается просто вышка 120уровень мастерства не меньше. Сервис чудо , просто сказка из волшебного леса. Все у кого напряг с фантазией и просто дефецид на отмазки РЕКОМЕНДУЮ воспользуйтесь сервисом и попробуйте договорится думаю там и за баксов 10 вас неплохо прокачают по си как надо лечить и как отмазываться дабы не исполнить своё сказанное. На этом рассказ О том как BAD_MEN за рассылкой ходил Считай окончен свои бабки я наверняка не увижу чего я вам не желаю раставаться и ожидать ) П.с. + ещё каждые сутки считай проёбанное время и сгоревшие крипты . Спасибо сервису . накол и в костёр их с такими услугами .
  8. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Пиши блек.
  9. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    ТС в статусе крысы на експе/index.php?showtopic=132114
    + мыльты:
    - Club2CRD /member.php?u=106948
    - Club2CRD /member.php?u=111285
  10. bitzoom

    bitzoom Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    А что это реально такие цены сегодня? Короче я оттаял по-весне и удивился, потому как 20 лет назад помню я другую картину: $20/за лям и то было дорого... И слали тогда Миллионами в час... А что 150к? Это как Слону дробина... 150 лямов это что-то, я уже не говорю про 2-5 лярда в день, что вполне было реально... Остались еще те люди? Или все умерло..? Как говорится 20 лет спустя... И емайлз тогда читали, да и доверия было больше... Та-же история и с картами...

Поделиться этой страницей