Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Люди помогите.

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем Dobriy, 9 фев 2017.

  1. Mr.Black

    Mr.Black New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Если не хочешь читать, пиздуй на другие форумы и плоти по 40к за учёбу в конфе в жабе, А тут всё есть. Главное не ленится прочти и всё поймёшь. Потратишь неделю две и потом будешь иметь достаток. Чем отдать кеш и в итоге не чего не поимеешь
  2. Dobriy

    Dobriy New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я не пойму,ты что негодуешь так?
    У тебя проблемы в детстве были?
    Парни тебя девочкой называли?
    Я тебе ничего такого не говорил,а ты так грубо себя ведёшь-это по крайней мере говорит о твоей невоспитанности.
    У тебя как у школьника пукан бомбит.Успокойся и выдохни,я уже написал коментарий о том,что сам начинаю узнавать и хочу сказать за 5 часов,я более менее вникнул в суть,конечно ещё далеко,но зачатки положены.
  3. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Я думаю в том что он не хочет думать опечатка-может, он имел в виду что я не то что не хочу думать, я просто боюсь попасться.Как то так,ну или он правдоруб жесткий)
  4. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    А хули ты хочешь? Тут сидят люди которые которые потратили кучу нервов и времени (то что невозможно купить или украсть) и им надо как-то отвести душу за загубленную молодость. Идеальный вариант для таких развлечений - ты. Почему? Да потому что ты злой человек, ты не ценишь чужого времени (не говоря уже о своем). И злым признал тебя не я, а Людовик 18-й (ну и эти люди еще). Я тоже к ниму присоединюсь, потому как ненавижу когда мое время тратят зря.
  5. jamesott

    jamesott Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Чувак, удели неделю чтению форума для начала. После этого придет какое-то общее понимание, и уже сможешь задавать конкретные вопросы, если они у тебя останутся, на которые знающие люди тебе смогут ответить. А с Помогите, обучите здесь тебя только обосрут.
  6. Dobriy

    Dobriy New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Это не я трачу ваше время.
    Это вы по своей пылкой натуре, сами его тратите, отвечая.И тем,что пишите коментарии на пост такого дурочка как я
    Умный человек прошёл бы мимо,но вы видать слишком много негативной энергии накопили.
    Я не против,выкладывайтесь по полной
    Я стрессоустойчивый
  7. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    Cтавай на коленки, открой ротик, выложу тебе всю негативную энергию на лицо, детка. И да, меня в школе называли девочкой. А теперь садись на свой мотороллер и катись нахуй отсюда. Лицо можешь не вытирать, так засохнет.

    [​IMG]

    Добавлено через 2 минуты 52 секунды
    [​IMG]
  8. Dobriy

    Dobriy New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Уже убежал,мой родной
  9. cyber

    cyber New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    а че, сестренка то нормальная ? Пусть на бонге поработает если 18 уже есть, все лучше чем на форуме попрошайничать
  10. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Да мне вообще похуй. Я на паблик только ради такой хуйни и захожу.
  11. Amadeus

    Amadeus Member

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    А какой мотоцикл?)
  12. morco

    morco Member

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Давай так, прочитай основы по вбиву от и до и после стучи мне в жаббер

    я тебе попробую помочь, но только при условии что львиную долю ты уже освоишь читая форум.
  13. password

    password New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Спасибо за минусы, индейцы.
    надеюсь вы помогли нуждающейся сестре, которую так и не отдали мне по непонятным причинам в аренду
  14. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    лалки

Поделиться этой страницей