Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Платно LinkenSphere 6.7 MOD NULL

Тема в разделе "Хакинг. Программирование", создана пользователем se0smm, 28 май 2018.

  1. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Все изменения и дополнения вносятся способом редактирования первого сообщения.
  2. se0smm

    se0smm Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Актуально!
  3. se0smm

    se0smm Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Актуально!
  4. se0smm

    se0smm Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Изменились условия по времени выдаваемых ключей: стала ежемесячная подписка с ценой в 2000р., в которую входит бесплатные перепривязки на весь оплаченный период, консультации и т.д.
  5. se0smm

    se0smm Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Изменились условия по времени выдаваемых ключей: стала ежемесячная подписка с ценой в 2000р., в которую входит бесплатные перепривязки на весь оплаченный период, консультации и т.д.
  6. se0smm

    se0smm Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Изменились условия по времени выдаваемых ключей: стала ежемесячная подписка с ценой в 2000р., в которую входит бесплатные перепривязки на весь оплаченный период, консультации и т.д.
  7. BRABOS

    BRABOS New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Скажи чем эта версия от твоей отличается
    Качаете браузер по ссылке:

    И заменяете в корне exeшники


    В поле авторизации вводите любые данные.
  8. se0smm

    se0smm Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    У меня 6.7 версия с добавленными конфигами от 7.0, плюс нет ни какой связи с сервером кодера!
  9. MegaAlex1981

    MegaAlex1981 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Отлично работает, рекомендую
  10. se0smm

    se0smm Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Изменились условия по времени выдаваемых ключей: стала ежемесячная подписка с ценой в 2000р., в которую входит бесплатные перепривязки на весь оплаченный период, консультации и т.д.
  11. se0smm

    se0smm Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Изменились условия по времени выдаваемых ключей: стала ежемесячная подписка с ценой в 2000р., в которую входит бесплатные перепривязки на весь оплаченный период, консультации и т.д.
  12. se0smm

    se0smm Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Изменились условия по времени выдаваемых ключей: стала ежемесячная подписка с ценой в 2000р., в которую входит бесплатные перепривязки на весь оплаченный период, консультации и т.д.
  13. se0smm

    se0smm Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Актуально
  14. se0smm

    se0smm Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Актуально
  15. MIB

    MIB Member

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    19
    Сейчас уже версия 7.81 и есть доступ к конфигам реальным и их довольно много. Какой смысл платить 2к в месяц за устаревшую версию, когда можно доплатить ~4.5к и пользоваться всеми благами, которые сейчас есть. Если бы ты продавал без подписки, а просто допустим 5к рубасов и пользуюсь всегда, было бы круто, а так - деньги на ветер
  16. se0smm

    se0smm Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Могу для тебя лично сделать исключение и продать такой вариант, если конечно не поленишься потом написать отзыв
  17. MIB

    MIB Member

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    19
    Мне не надо Я жду апдейта, когда сфера не будет палиться по канвасу, они сейчас как раз над этим трудятся. Вот, когда выпустят этот апдейт, обязательно вернусь снова к сфере
  18. se0smm

    se0smm Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Ну и зачем тогда разводить балаган?
  19. MIB

    MIB Member

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    19
    Дал рекомендацию. Мое дело предложить - ваше дело отказаться)
  20. se0smm

    se0smm Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Ну я так-то не отказался, но только тебе, но ты уже сам пошёл в отказ

Поделиться этой страницей