Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Куплю Ваши шопы ШЛЮЩИЕ В РУ

Тема в разделе "Вещевой рынок", создана пользователем Notorius, 25 июл 2016.

  1. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Я ему тоже скидывал шоп с натур косметикой, iherb.com ,вроде по слову кардингу не выдает в халяве, понимаю что шоп достаточно известный, написал что есть треки, могу мыло скинуть с ними... Денег не просил , хоть бы ответил что то, или спасибо, или спасибо, такой не нужен.
  2. Solomon777

    Solomon777 New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    да похуй всё ясно с ним)
  3. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Ты вообще кто? Лс продублируй.

    Какая разница какую хуйню вы тут несете, у меня есть требования, как хочу так и покупаю, есть ко мне претензии аргументированные - есть раздел блеков, пиши, поговорим предметно.

    Добавлено через 2 минуты 57 секунд
    Если кто то мне пишет что кидал шоп со свежим треком мне - этот человек пиздабол и пидарас.
    НИ ОДИН человек который продавал или пытался продать мне шопы не дал треков.
    НИ ОДИН.
    Ибо свежий трек в ру который я увижу с шопа лучше любого пруфа.
    А когда мне кидают шопы с бины к ним которые блять доставай где хочешь вы потом не нойте что я не вбиваю в это дерьмо и не ношусь как ебнутый в поиске ваших бинов.


    Есть те кто покупает шопы для дрочки, а я покупаю когда мне делать нехуй и хочется что то шипнуть для себя.

    И мне дрочево за так не нужно, я не тестер вашего дерьма.
  4. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Ты по проще общайся с людьми, тебе ясно в ПМ написал что треки есть, если ты заинтересован в покупке шопа шлющего неужели трудно в личку ответить за подробностями? Хоть бы вообще что то ответил , какие нахуй к тебе претензии, лично я поделился, денег мне твоих не надо было, хотел по людски поступить, но понял что не по адресу это.
  5. Deepmaster1

    Deepmaster1 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Все кто пострадал от данного человека, отпишитесь в бланке с пруфами. Пусть дают ему статус
  6. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Пострадал именно кто, каждый у кого есть пруфы помимо того что отписаться должен еще блек создать, пострадал ведь)
  7. Deepmaster1

    Deepmaster1 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Тебе линку, бины, метод говорили, ты 1 раз попробовал с дохлой картой и сливаешься, либо даже не пробуешь. А когда уже все заглаживается, вбиваешь себе.
    У тебя почти 2 страницы жалоб, что спокойно доказывает, что ты тупо обманываешь, юзая свою репутацию
  8. sixdxxp

    sixdxxp Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Мусорок справедливости ищет, ну чтож gl hf
  9. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    2 страницы флуда от 3 человек, 1 из которых вообще не продавал а 2 других не давали треков Ска такой ты угарный я ебал
  10. Deepmaster1

    Deepmaster1 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ты намного угарней шкеришься) а когда узнал, что я написал, сразу в ступор упал
  11. Solomon777

    Solomon777 New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ты бы пм почистил там и от меня скрины с треками найдёшь. ато пишу у тебя полная почта)

Поделиться этой страницей