Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Куплю Ваши шопы ШЛЮЩИЕ В РУ

Тема в разделе "Вещевой рынок", создана пользователем Notorius, 25 июл 2016.

  1. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    И вновь господа мне впадлу искать шопы и ищу ваши предложения, беру в основном до 1 трека!
    Нужно все от носков до запчастей, предлагайте, не задрачиваю, беру для себя, потому буду так же рад если кто просто подкинет по доброте душевной.
  2. leopold

    leopold New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пиши в ПМ если актуально!
  3. Gorski

    Gorski New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    9
    Пиши в пм, если еще интересует
  4. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Только шопы с треками, нет свежих треком даже не пишите нахуй мне долбоебы, я заебался ваше дерьмо тестить. Беру дорого шлющие шопы с пруфами, остальные идите нахуй. Не сохранилось, раньше отлично слал, да 100% шлет и тд пошли нахуй, трек есть свежий - пишите мне, нету - идите нахуй.
  5. steffan

    steffan Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Отписал тебе в ЛС!
  6. karras

    karras New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Писал Тсу по поводу шопов - моя тематика не подошла, но дал советы как получить профит, за что и благодарю. Человек адекватен и приятен в общении.
  7. steffan

    steffan Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    В лс было скинуто 2 шопа. Ответа не получил.
  8. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    ТЫ мне скинул шоп с трусами и шоп с китай платьями в лс без треков с фразой оплатишь сколько считаешь нужным, я даже внимания на такие сообщения не обращаю. Во первых мне трусы и платья по жизни не сильно нужны, во 2 - про шопы без треков писал выше.
  9. steffan

    steffan Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Ты выше писал, что тебе нужно все от носков до запчастей. И если ты бы внимательно посмотрел второй шоп, там не только платья!
    Тебе наперед кидают шопы, мне даже не жалко их так отдать.
    Но раз они тебе не нужны то пусть школота резвится:
    Короче, вот шоп с труселями и носками:
    planet-undies.com (новбв, до 200 евро в ру без проблем, никаких отрисовок, мат еу. юсу не пробовал, возможно и юса проканает!).
    еще китай шоп: dresslink.com (до 200 бачей новбв, в ру, нужна отрисовка пасса и карты, шоп может твой ордер разбить на несколько паков).
  10. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    А это я писал для кого?
    Мне подачки халявные дроченых шопов или пабликов не нужны, я беру приват и дорого, когда есть свежий трек и шоп шлет.
    А беру действительно все, от носков до автозапчастей. Все шопы для себя, стафом не торгую и не торговал.
  11. sixdxxp

    sixdxxp Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Еврей говорит, что халява не нужна?? Чёт падазрительнаа....
  12. Solomon777

    Solomon777 New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    скинул в пм посмотри. если понравиться пиши расскажу всё в подробностях и дам бин с которого делал.
  13. Solomon777

    Solomon777 New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    странный типа всё скинул и трек и тд ни ответа ни привета. хз чё покупает
  14. steffan

    steffan Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Щас он напишет, шо твой шоп говно паблик!
    Аривидерчи_)
  15. Solomon777

    Solomon777 New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ну печаль)

    Добавлено через 36 секунд
    паблик шоп блять шо за ебатень) как это понимать. они что ещё приватные есть)))))) ахахахахахах
  16. darknneeesss

    darknneeesss Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    паблик шоп - шоп засвеченный в открытом доступе на бордах, проверяеться элементарным поиском , сам так же проверить можешь, нотариус не первый день скупает, его ненаипешь)))
  17. steffan

    steffan Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Ты в адеквате? И что, что шоп засветится в поиске? Если бы в них нельзя бы было ничего купить, то все шопы давно бы позакрывались! КХ же заказывают оттуда. Нет никаких приват шопов, это как приват селлер сс, которого нет ни на 1 борде, да в жизни его тоже нема)! Приват шоп - бред для первоклассника!
  18. Notorius

    Notorius Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Епт, просто после ссылки шопа добавь слово Carding и ебани в гугл, и если он каждые пару ебаных месяцев скидывается в ру раздачах в теме - шлющие шопы нахуя он мне блять? Это единственная проверка которую я делаю по сути. Че ныть то.
  19. Solomon777

    Solomon777 New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    таки и не понял почему тебя мой та не утроил шоп? трек есть в шопе трубки шлёт в ру.
  20. steffan

    steffan Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Ты сам то понял, что сказал? Ну и пусть он будет в гугле в ру раздаче. Если шоп шлет? Вроде бронза, но видимо точно еврейская. Ты наверное только за эппл шоп платишь и то доллар!) Человек выше тебе скинул шоп, с треками я так понимаю, а ты даже не удосужился ничего ему ответить! Вместо этого написал в теме ахинею и рад! Вообщем удачи тебе в покупке шопов нахаляву!

Поделиться этой страницей