Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Куда вложить 10.000.000$?

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем MIB, 15 фев 2017.

  1. Eugene13

    Eugene13 Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    пиздеж. холдер 10 лям не будет хуйней заниматься, ей будет занимать, тот, кто любит попусту привлекать к себе внимание
  2. MIB

    MIB Member

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    19
    Ты хочешь сказать, что те люди, которые тут не могут придумать куда вложить 1кк и 300к - хуеплёты?
  3. antuano75

    antuano75 New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    мне в карман вложить, очевидно же! простите за оригинальность
    а так, недвижимость вроде как оч годное вложение. квартиру в кремле например

    Добавлено через 16 секунд
    мне в карман вложить, очевидно же! простите за оригинальность
    а так, недвижимость вроде как оч годное вложение. квартиру в кремле например
  4. StephMowe

    StephMowe New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Хочу куда - нибудь вложить деньги, только не знаю, где надежней. Может есть у кого - то идеи, поделитесь, если вам не трудно....
  5. parabellum

    parabellum New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Был в похожей ситуации, только на руках было чуть больше чем 10 лямов зелени. Купил маленькую африканскую страну и наладил поставку кокса и алмазов.
  6. c++

    c++ Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    ТС ты если бы заработал 10килобаксов то постарался бы не привлекать к себе внимания а тут ты пиаришся про 10 мультов бред, и на данном борде только юзер может пиарится своим баблом ему можно
  7. apollo

    apollo New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
  8. bvhs

    bvhs New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Есле это не klounada, то предметы искусства(если хоть какая-то любовь есть к нему), это все на долгосрок, живопись показывает неплохую рентабельность, но надо разговаривать с опытными людьми, так как ценноброзование не так просто понять
  9. vik123

    vik123 New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  10. Stiga

    Stiga Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    вложи мне в карман и забудь
  11. Ezh

    Ezh New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Недвижимость всегда останется лучший вариант. Строй дома, и продавай. Или покупай квартиры и здавай в аренду через агенство. Или хотель какй замути пятизвёздный. Купи лес в горах возле речьки и зделай курорт )))
  12. freeman132

    freeman132 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    С такими бабками много думать уже не надо

Поделиться этой страницей