Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Камбэк из риал

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем Devi, 20 дек 2017.

  1. Nirexes

    Nirexes Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Проставляется не хотел Все на шлюх и кокс спустил
  2. fariksoul

    fariksoul New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    там с этим делом все как надо устроено))

    пятак на фангу лао может весь движ пустить под откос...
  3. Gblock123

    Gblock123 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Can someone please give me a list of good UK bins for phone payments?thanks ideally visa
  4. Devi

    Devi New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Мам,с ребятами соседскими за домом гулял

    И на вф в скором времени объявлюсь,тут пока нг заебушки как и всех скорее уже после
    Писал же -под этим ником читал борду(больше он не несет никакой ценности), сменить на старый буду только рад
  5. Шурави

    Шурави New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
  6. twoaces

    twoaces Member

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Всем насрать) а так добро пожаловать - приятно что вот так возвращаются старички. Это у тебя же ава была школьника с портфелем?)))) я тогда только регнулся на кпро макака был обычным мембером)Блински, как же охуительно понастольгировать по тем временами
  7. Stiga

    Stiga Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1


    Фамулао это да , хуй забудешь даже если хочешь

    Хуево что космо обсуждал вопрос связанный со мной только в кругу реала а в итоге на каждом шагу кричат все кому не лень
  8. fariksoul

    fariksoul New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Хуево что космо обсуждал вопрос связанный со мной только в кругу реала
    на тот момент во вьетнаме отрабатывали несколько спецопераций и меня предупредили, что люди пропадают со связи и тебя привели в качестве примера

    потом это подтвердилось, у меня там начальник в полиции был на связи, на всех популярных точках обнала стояли IP камеры и был создан центр мониторинга.
    когда он увидел меня на мониторах в этом центре позвонил и предупредил. я после звонка через 2 часа в Бангкоке уже был)

    а в итоге на каждом шагу кричат все кому не лень
    Не видел чтобы кричали, тут всего пару человек поймут о чем сейчас написано...да и было уже давно все, считай что небыло.

    Но не для тебя надо полагать
  9. Stiga

    Stiga Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    на тот момент во вьетнаме отрабатывали несколько спецопераций и меня предупредили, что люди пропадают со связи и тебя привели в качестве примера
    потом это подтвердилось, у меня там начальник в полиции был на связи, на всех популярных точках обнала стояли IP камеры и был создан центр мониторинга.
    когда он увидел меня на мониторах в этом центре позвонил и предупредил. я после звонка через 2 часа в Бангкоке уже был)

    браво
    Но не для тебя надо полагать
    ^^

    потом это подтвердилось, у меня там начальник в полиции был на связи, на всех популярных точках обнала стояли IP камеры и был создан центр мониторинга.
    вопрос что происзошло потом с мониторингом? без сам знаешь щас для обнала та страна не представляет интереса , они поменяли софт на шкафах
    а вот камерки остались онлайновые даже на уличных у ряда банков но тереть за такое в паблике не хотелось бы , не обессудь
  10. BANKIR

    BANKIR Member

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
  11. fariksoul

    fariksoul New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    а вот камерки остались онлайновые даже на уличных у ряда банков но тереть за такое в паблике не хотелось бы , не обессудь
    За то время что ты был оффлайн эту страну выебали вдоль и поперек реальщики всего мира, как тай в свое время. Такая же участь постигла Камбоджию...там вообще у атм стоят охранники, не пускают в шлеме или с повязкой на лице и при подозрении могут попросить показать карту и документы. Причем, там еще в округе кемарят на байках куча его кентов и если ты не покажешь карту, он свистнет и может быть пздц кипиш. Можно попробовать пойти на принцип и ничего ему не показывать и сказать типа иди нахуй звони копам. Если он не отьебется, то придется ждать копов, но это займет время и придется поставить паузу с обналом, обязательно на этот случай иметь доки и свою реальную карту, показать охраннику чтобы отьебался и не доводить до копов

    а так конечно азия жесть...товарища закрыли в тае на 48 лет, ему 29 лет сейчас.
    знаю его мать...пиздец она раздавлена, у женщины жизнь надломилась, почти на волоске от того, чтобы сломаться.

    оценивать нужно риски верно, ради каких денег ты готов отдать единственные 48 лет в своей жизни?

    Какие бы небыли там шкафы, я уже врядли больше туда поеду бегать по атм, это стало слишком опасным
  12. Johnny_Cox

    Johnny_Cox Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    это раньше так было, теперь xуй - это ты
    ну так разберись в себе, иначе это попытка выехать на былой репе, не более

    все мы помним славного модера деви, но и не забываем про админа который был до ниндзи, рома по-моему... у него тоже был комбэк)))
    так что только через гарант
  13. Stiga

    Stiga Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    За то время что ты был оффлайн эту страну выебали вдоль и поперек реальщики всего мира, как тай в свое время.
    угу я знаю, поэтому и говорю что выебана и на шкафах софт уже не даст сналить 201е , только если локалки долбить, но это себе дороже будет 1000...000%
    камбоджа , по крайней мере пном щас без охраны, но за работу я хз , там шкафов раз два и обчелся, народу тоже дохуя повязали ...
    насчет тая , слышал за того чела.. соболезную пиздец:( ужасные условия тайские на таких сроках тянуть я хз... половинку сидят там , по крайней мере раньше так было, плюс есть срезы сроков по монархическим системам этим, опять таки инфа от тайца который на семерку туда залетал и 3.5 отсидел.. насколько правда - я и сам хуй знает, доки не смотрел его ну да ладно фарик, разжигаешь интерес своими писаниями во мне , не отвечай тут больше, давай закончим в паблике беседу
  14. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    Devi тут?
    Мишки Гамми - что за раздел?
  15. mak

    mak Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    1
    Всё умеют Мишки Гамми даже какать вверх ногами!

    Старина, до слёз рад твоему возвращению, серьезно!
    Никаких недопониманий с моей стороны никогда не было и я не переносил это на личное.
    Всегда приятно видеть старичков в наших рядах А фото его с шляпой у меня до сих пор есть
  16. a1srex

    a1srex New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Давай фото со шляпой
  17. Devi

    Devi New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Никаких недопониманий с моей стороны никогда не было и я не переносил это на личное.
    Вот и славно же
    Всех с наступающим , объявлюсь тут в 2018 уже
    P.s
    Теперь и под официальным именем
  18. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    Верни опасного поца))))
  19. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    pervaya serebro)) pozdrovlayu)) i tebia s nastupayushim

Поделиться этой страницей