Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Камбэк из риал

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем Devi, 20 дек 2017.

  1. Devi

    Devi New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Devi на cpro Devil на csu?
    Только с уточнением, изначально было Devil на сушке и такой же при открытии кпро,после был сокращен до Деви и там и там
    Так сказал же - спрашивайте,отвечу
    WWW тоже не поверил)
    А только по личным моментам
    Описывать какие-либо моменты с кпро ,можно сказать что просто мониторил и теперь себе присваиваю чужие заслуги.Хотя дожидаться этого момента несколько лет,чтобы под чужим именем зайти,когда пиковая активность на бордах оставляет желать лучшего
    В принципе некоторые вещи расписал сверху,я никуда не тороплюсь

    Клонов у деви не было ,поэтому я могу много пиздеть
    Почему не ниндзя - Лавры Атца для меня великоваты
  2. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Думаю тут два варианта твоего поста,
    Или ты бухой - такой Ерес написал, в сети всем похуй кто ты и чем занимаешься
    Или у тебя совсем с бабками хуево.- все таки искать старичком и создвать тему -Зачем* ????????????
  3. Devi

    Devi New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Есть и 3 вариант,который не пересекается ни с одним из выше написанных
    А даже может и 4.

    В чем проблема создании темы,что я теряю от того появляюсь?
    Аналитика так себе,с бабками ваще пизда ,вариант самый верный, ща может признают,подзайму под нг полтишок и съебусь.
    Ведь именно от того что убедятся во мне,они начнут появляться из воздуха.И от нехватки денег я сижу мирно чатюсь ,Вместо того чтобы смотреть сервисы в рекламе или дрочить халяву
    Может завербованный агентами ЦРУ я вернулся , ведь ник об этом намекает

    Как варианты
    Найти контакты старичков, новые тут маловероятно,но все возможно
    От наличия свободного времени и лулзов ради
    И так далее,причем все они будут на порядок ближе к истине ,чем описанные тобою вместе взятые

    Не так давно даже интересовались что и куда (да да,именно там я подхватил идею воскрешения под чужим ником) но при этом вопросы из серии А нахуя.
    Нахуя возможно я и сам не до конца знаю,но в меня не надо верить, я есть и готов это подтвердить тем кому это дейсвительно интересно
  4. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Что тут происходит?я почитал ветку и не хера не понял что хочет этот парень)))понял только одно что он давно уже не в теме чт у него нету денег что он банчил спайсухой что бы выжить-и пару громких имен...удивлем что у первого и второго господина память на таких людей как ты.)ты видимо и тогда был такой же эфектный как и сейчас)кард мерт один чат жив )Удачи.
  5. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Тоже не вкурил чё тс хочет, да , Деви многие знают, и все впринципе на этом.. тс, ты конкретно можешь изложить в одном посте для какой цели ты отписался о своем возвращении? Денег тебе надо, партнёрские связи восстановить или темки какие то подкинуть?
  6. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    а почему этот ник, почему не прежний?



    garigudini101, malderfox, чата мало, интереснее в теме пофлудить)
    хотя и тут срачь)
  7. Devi

    Devi New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    а почему этот ник, почему не прежний?
    Читал борду и решал стоит публично возвращаться или нет
    Зачем,почему - захотел,это пока более чем достаточно
    Писал же ,что ответ на вопрос зачем ничего не даст в принципе,в частности моей идентификации о которой здесь речь и идет
    1.Зарегаться под своим ником сразу ,подобная тема появилась бы раньше и в тот момент,когда я не мог бы уделять столько времени ,отвечая раз в пару дней.
    2.Смысл просто сделать ник без идентификации? Вон на соседних пиздецах вообще Ниндзя дампы продает ,подобное у меня вообще вызывает только лишь ухмылку.Все и так знают что он предоставлял единственный тип услуги и никогда не открывал сервисы

    понял только одно что он давно уже не в теме чт у него нету денег что он банчил спайсухой что бы выжить
    С такими логическими выводами неудивительно ,что постепенно началось все скатываться в пизду

    Более того если открыть тему,то постом полугодичной давности было то,что я в жабе объявился.Еще более точно это были апрельские посты ,удивительное совпадение и в реге
    Есть такая привычка регаться в апреле (кто с ксу может и помнит,что у меня так же была рега 26 апреля 2009 )
    И то что Zipper заказывал ту эпичную рекламу по своим картонкам в гусе ,который по итогу оказался рипачьем
  8. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Да.. видно у тса совсем хуево с мозгами а соответственно и с баблишком
  9. Rufus

    Rufus Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    беспонтовый вброс от ТС топика. Многим по хуй кто ты и что ты раньше делал
  10. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    WWW, не отпишешься?)
  11. c++

    c++ Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    никто не вспомнит о тебе, кто ты, и что ты делал, а у старичков есть такая функция называется ностальгия.

    Добавлено через 3 минуты 21 секунду
    А к тс если ты деви то помни я то помню про статус оленя на кбиз обиду до сих пор держу
  12. Devi

    Devi New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Всех оленей я выдавал по нарушению каких-либо правил если был за это предусмотрен статус ,поэтому персонально я не жалею ни об одном статусе.Повторюсь опирался я всегда на правила,а не личную прихоть.
    Держать обиду или не держать дело персональное.У многих есть повод даже испытывать ненависть и лютый негатив к тебе,когда ты супермодер и отвечаешь за раздачу статусов.А в какое-то время и блеклист
    Кпро был для меня превыше всего остального, в виду этого был даже момент когда у нас персонально Маком было некоторое недопонимание.

    Для тех кто не понимает о чем здесь речь,но при этом считает святым долгом вставить 5 копеек - я лично не придаю никакого значения ,я не был знаком с такими персонажами ранее и не буду по очевидным причинам.
    Для особого круга лиц пытающихся как то оправдать свой постинг или даже пребывание в андеграунде постами,В которых меня чем то пытаются задеть - занятие крайне бессмысленное
    Если у вас проблема с бабками,что вы ее проецируете на любую другую тему - лучше потратьте время на отработку тем.От постинга здесь ваше благосостояние изменится чуть менее чем на нихуя. Мое так тем более,смею уверить.
    Попытки тролить ,увы они жалкие,были и более скиловые пацаны как Zack ,которые обладали бешенной персональной любовью ко мне.
  13. amir88

    amir88 Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    че вы докапались до него...кто, зачем...просто чуваку вписка на нг нужна вот и ищет старых знакомых
  14. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    Школота накинулась))) Если же все таки это тот самый Devi то старичкам всегда рады. не мало банов с сумраком мне за флуд выписывали
  15. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    В самую точку заметил, именно Devi здесь будут только рады.
  16. NinjaInPygames

    NinjaInPygames Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0
    Апну топик
  17. fariksoul

    fariksoul New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Devi норм чел.
    по кпро ностальгия...
    в нашем деле очень важна репутация, чел с ником Devi считаю ее заслужил
    но у меня тоже вопрос, почему камбэк не под этим же ником? зачем все усложнять и под другим ником перед всеми пояснять хуизху.
    интересно под каким ником Ninja вернется...NinjaInPygames, мэн может пора тоже камбэк оформить? хватит скрываться))

    И кстати, Devi ты свой камбэк кроме как тут еще где нибудь запилил? на вф, корове и др...тогда было бы более эффектно, в рамках одного борда такие вещи выглядят странно, особенно для бывшего модера кпро
  18. Stiga

    Stiga Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Тоже непонятно если честно . Вижу только одну причину - этот нравится больше ахах
    Иначе зачем менять и говорить что сменил при возвращении

    Добавлено через 59 секунд
    А вообще пох, твоё дело - вернулся и вернулся , многие пропадают и возвращаются .
    Раздули тут чепуху че то какую то из этого . Просто добро пожаловать да и все
  19. kmalex

    kmalex New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    и где ты пропадал?
  20. fariksoul

    fariksoul New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Stiga, ты кстати тоже пропадал) по последней инфе где то во вьетнаме...

    Почему как положено не оформил свой камбэк)))

Поделиться этой страницей