Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Как вбивать G2PAY

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем MasloMaslo, 2 мар 2018.

  1. MasloMaslo

    MasloMaslo New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Мне кажется работать с вирты не совсем безопасно, но в теме разберусь, спасибо за толчок в мысли данного направления

    в г2а у меня залетела самая дешевая карта ноВБВ, в окне оплаты у этой платежки вообще нет никаких ссн и прочего. номер карты, цвв и дату окончания
  2. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    В данном случае работа с виртуальной машины нужна не для безопасности, а для маскировки под холдера карты
    виртуальная машина + сокс

    да и кому ты нужен из за пары сотен баксов вбитых в виртуальный товар
  3. MasloMaslo

    MasloMaslo New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    А можешь дать какой-то мануал по работе с соксами достойный чтобы разжевано все для идиотов было?

    Показательные задержания - главная цель тех кто не умеет ловить достойных бойцов
  4. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    погугли proxifier
  5. whyucuturwrist

    whyucuturwrist New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Парни всех приветствую! Поделитесь плиз ссылками на rdp дешевые, еще на сервисы где купить сокс/ssh, можно в лс.
    И еще такой вопрос, насколько важна удаленность ip от адреса холдера?
    Заранее спасибо, классный тред, автору лукас!
  6. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    в теории удаленность ip от адреса холдера имеет влияние на фрауд скор, на практике достаточно чтоб все было в одном регионе, люди ж могут ходить на работу приезжать к родственникам т е совершать покупки вне своего дома
  7. tochka200

    tochka200 New Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    сс г 100% так как у каждого шопа есть свои бины которые идут как к себе домой + возможно шоп твой с вбв а ты туда ноувбв пихаешь конечно он хер покажет, дедик я бы не менял, а вот носков подписку взять надо да) на G2PAY думаю без этого ни как. У меня на KINGUIN так было! только одна карта залезла, а потом что бы ни пихал ни как((( вериф @ля просят. Зато другие шопы дают без всяких носков и с одного деда почистив куки перед вбивом, хоть 100 сс суй норм зайдут
  8. MasloMaslo

    MasloMaslo New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    С G2A PAY частично разобрались, спасибо добрым людям с форума. Выдавал ошибку так как платежка чекает STEAM ID и АФ при попытках проведения транзакций банит в системе именно стим айди - выход из ситуации? Новые аккаунты, имея 6 аккаунтов зареганых более 5 лет назад, с выполнеными условиями ввиде привязанных телефонов и прочего, прошло 0 вбивов. Система слишком капризная
    Если есть кто умеет вбивать, согласен работать. Есть куда реализовать товар
  9. holodniy

    holodniy New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    g2a уже давно только еу принимает юса смысла пробывать нету
  10. MINISTR

    MINISTR New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Привет,отпиши в лс телегу или жабу свою

Поделиться этой страницей