Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Качественно сделаю проплату сайта Meetic, Neu, FriendScout24, LoveScout24, BildKontakte, Pof

Тема в разделе "Датинг-скам", создана пользователем Loreen, 8 ноя 2016.

  1. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    palrugen,руками друг мой руками. Направление в одном из моих постов было указано. а материал и т.д. изи уже сам, ну или будь первым скаммером на форуме, который подарил непонятно кому денег на НГ
  2. palrugen

    palrugen Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    я читал твою статья матч , шпаргалка эта уже наверное совершнолетней станет . проги новые уже есть какие меняют данные компа и прочее . у меня не получается нихрена где то что то палится , раньше любым картаном щяс и картоном под страну не даёт и всё . никто походу свой хлеб ни хочет давать расписать то не долго по пунктам инструкцую по применению
  3. ch4baka

    ch4baka New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Что в итоге то? Где бан супер скамеру?)
  4. Perky911

    Perky911 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Даа, почитал эту тему, и не понимаю, почему без тебя нельзя справитьсяя) не думаю что начинающий скамер в общее будет распологать этими деньгами. Ведь обычно приходят в скам когда нету не хера за душой) У меня так с корешом было, хз как у вас)

Поделиться этой страницей