Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Ищу своего гуру по обучению вбива

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем nikolay petrovi, 5 июл 2017.

  1. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    да о чем блять речь)))каккие пару соток кто тебе будет рассказывать что как работает?если и что то работает а это ты и хочешь узнать, как правило эти пару соток и зарабатываются за пару часов.чем тратя время на ленивого человека который даже не сооизволил задать вопросы в каком направлении он хочет учиться.тут веток хуево туча а ты научите подскажите что тебе подсказать то хоть?ты вопросы даже не научился правильно задавать я уже молчу про кард.вообщем иди дальше занимайся своим там бизнесом тут тебе не инкубатор молодых предпринимателей.
  2. sixdxxp

    sixdxxp Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    чо то как то не увереенно, сумму обсудить готов кек, над сразу кричать минимум килограмм нигеров, тогда точно серьозные челики на тя обратят внимание, а так ты очередной дилдыч с горы не для заработка ему, кругозор расширить ,кричууу
  3. nikolay petrovi

    nikolay petrovi New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Да не кто и не ждёт! Нужна была основа, спасибо человеку. Помогает! Уже нашёл того кто поставит основу. А дальше Сам.

    Добавлено через 1 минуту 28 секунд
    Мужик, не нравится иди мимо. Кто написал мне с тем и обсудили. Тема будет закрыта. Зачем задавать лишние вопросы когда это можно обсудить в личке?

    Добавлено через 2 минуты 24 секунды
    Парень! Если ты не знаешь не чего как уметь только тут зарабатывать и не хочешь учится. То тоже мимо. Я повторюсь мне не для заработка и парень который мне помогает как раз таки это понял. А такие как ты просто впустую кричат и думают что кроме заработать онлайн больше не возможно что-то делать. Понятно что потом когда буду знать где что как натыкаюсь. Я поиму как мне это применить и на этом сделать деньги. А тебе удачи.

    Добавлено через 1 минуту 37 секунд
    АДМИН прошу закрыть тему!
  4. sixdxxp

    sixdxxp Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    И Тебе удачи(нет) Ты чо-то в себя дружок поверил, за жилое былое повествовать пошло поехало ТСа бочком волочь, я как и ты (нет) первоход тут, ещё ничего не поимел от слова зиро, но почему то у меня не было даже желания стартовать какие топики и вести такие дискуссии, типичный эгоцентричный овощ, который считает что мир ему что-то должен, ведь он такой особенный (непростой, с богатым внутренним миром, талантливый умный(нет) ).

    Пуля в эфире будь резким, будь в плюсе, это джунгли по сути, просто берёшь и читаешь, берёшь и читаешь, да блять ты своей умной(нет) головой даже не удосужился подумать, сколько раз местным приходилось видеть/учавствовать в подобных тредиках.

    Да нормальному пацану ваще стрёмно должно быть помощи просить у комьюнити в такой вопиющей форме, я в ахуе как тут постоянно вежливо(нет) отвечают, а не нахуй сходу посылають, видишь землю-рой, чем глубже выкопаешь, тем круче и выше будет твоя гора(вершина), sky is the limit и по другому никак, хотя кому я это говорю
  5. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Одни бл.. флудастеры, ТС х,,й тебе кто поможеть!!! Ты тут никому не нужен - пойми не нужен.

    Деньги вытянут и расскажут что написано в разделе новычков. Если согласен могу продать мануал от 3-х го

    А открывать секреты очень дорого, так что не стоит тут тратит время. иди просто читай и вникай.
  6. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Одни бл.. флудастеры, ТС х,,й тебе кто поможеть!!! Ты тут никому не нужен - пойми не нужен.

    Деньги вытянут и расскажут что написано в разделе новычков. Если согласен могу продать мануал от 3-х го

    А открывать секреты очень дорого, так что не стоит тут тратит время. иди просто читай и вникай.

    Ну раз ты обобщил за всех, то да, видать все флудерасты и ты не удержался.
    А что могу сказать по существу - ты прав, секреты никто не откроет ему, а вспомнит пусть тот, кто начинал вбивать сколько бабла он втащил на поиск шопов, даже элементарно сколько бабла влил в шопы по продаже сс прежде чем нашел нормальный, с валидом, с хорошими базами, с нужными бинами, с лояльным саппортом. Понимаю, можно почитать и отзывы, то сколько людей, столько и мнений, да, я подсказал ему то, где брать материал, взял инвайт, зарегал его, настроил систему, все бабки что он дал мне пошли на его аккаунт в шопе с сс, оказался далеко не глупый человек, вкуривет все шустро, перспективы у него намного больше чем у некоторых тут типо вип мемберов которые в блеки улетают за копейки.
    Я это все к чему говорю - коллеги, не надо грубить и осуждать людей которых вы не знаете, будьте уважительны, или тут только малолетки неудачники которые из за собственных несростов отрываются и троллят новичков?
  7. sixdxxp

    sixdxxp Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0

    Святой вы человек, мистер фокс, а агриться и грубить и судить незнакомых он первый начал.
  8. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Человек купивший обучение - как хреновый студент с безупречным знанием таблицы умножения во время экзамена по сопромату.
    Закрыто.

Поделиться этой страницей