Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

ищу сенсея,учителя!ищу вписку !

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем captainpronin, 25 окт 2017.

  1. captainpronin

    captainpronin New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ты самая мерзкая тварь из всех отписавшихся ,первая гнида в списке.это взаимная неприязнь.желаю тебе всего самого наихудшего и телесных увечий.

    спасибо за помощь,гиены

    [​IMG]
  2. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    И тебе слабохарактерная попрошайка удачи все же пожелаю))потому что таким как ты прининято соболезновать и желать здоровье.т.к не идеяспособные люди эти теже инвалиды душой и головой.
  3. captainpronin

    captainpronin New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    спасибо,мерзкий нелюдь. такие животные как ты, меня только закаляют)
  4. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Раньше таким персонажам (когда форум только появился) статусы Клоун выдавали. Сейчас, видимо, администрации лень это делать, т к клоунов развелось я ебу и плачу. Всех состоявшихся кроберов как раз-таки никто не подтягивал (это я и про себя в том числе). МБ маленький процент и пришел по знакомым, но то единицы. Объясняется это все тем, что раньше, порог входа был не таким высоким (даже я когда начинал все было куда проще), а сейчас да, все сложнее стало. Но так или иначе, ты нахуй никому не нужен не сейчас, не раньше и вообще никогда. Ты не совсем понимаешь куда попал? Здесь люди пиздят бабло у других людей или банков/контор, им просто нахуй не нужен ты. Хотя бы тольуо потому, что ты потенциальный конкурент. И я не понимаю вот это возгласа Покажите мне что почитать. Ебанный в рот, полный форум статей, читай не хочу. Пробуй по аналогии и вкладывай бабло, все так учились. А форум сделан не для таких бестолковых топиков, а для правильных вопросов. Это когда ты делаешь, а потом уже описываешь что делал и спрашиваешь почему не робит?.Вот тогда тебя и поучат дядьки.
  5. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    пиздуй на ссс или ввх, там таких как ты любят обучать
  6. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Нынче другое время, сейчас труднее всё идёт. И потому мало кто захочет непонятно на кого тратить своё личное время, а время - деньги
  7. captainpronin

    captainpronin New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    был там.ничего интересного,одни пиздаболы и разводилы

    Добавлено через 40 секунд
    деньги наше всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  8. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Ну чё пронин? Научили тебя кардингу?)) Я смотрю ты в правильной ветке активность проявляешь , гребешь в нужном направлении , того гляди и добьешься своего))
  9. captainpronin

    captainpronin New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    уже осознал,что кривовато въехал.даже не подготовился.пищи для троллей ебаных принёс.не ну коршуны красиво подлетели и затралили,спору нет,было даже немного весело.вообщем итог такой.по поводу нахуй никому не нужен,не соглашусь.если ты единаличник,это не значит ,что все такие.я верю в то,что добрые люди ещё не перевелись и не все такие падкие и меркантильные.сам буду читать,лопатить и искать инфу.когда багаж знаний будет достаточным и будет какая-нибудь конкретика по поводу направления, подмажусь к седому и попрошу обучить ремеслу на практике.

    Добавлено через 2 минуты 6 секунд
    добьюсь конечно,даже не переживай
  10. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    [​IMG]


    Капитанъ!
  11. goodbase

    goodbase New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    SPECIAL QUALITY DUMPS, AND CCs
    WITH MAXIMUM POSSIBLE LOW PRICE!
    HURRY UP! TO RESERVE YOUR BINS, GUYS!
    AND GOOD LUCK..CONTAC ICQ:674816440

Поделиться этой страницей