Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Ищю дроповода или дропа с банками usa для заливов

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем Hameleon, 15 июл 2016.

  1. monesy

    monesy New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    пишите в PM жабы - есть под заливы дропы
  2. SH8

    SH8 New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    а что вернулись старые добрые школоло времена ? в стиле писать в постах людей отписал тебе в жабу что бы постов больше было и засветиться ?))тут вроде не сраный ввх
  3. TallinRG

    TallinRG New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Не в этомсуть!
  4. Kenta77

    Kenta77 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    На ТС на ввх блэк за кидок ,будьте осторожнее
  5. Hameleon

    Hameleon Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    не пиши ерунды, блек до 1 сентября за нарушение правил на форуме, а не кидало, так что съебись
  6. Kenta77

    Kenta77 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я думаю тут есть люди с того форума и могут зайти почитать твое науршение правил )))))))) кидок на 80 евро и куча других попыток.Вот кидалы наглые пошли
  7. Hameleon25

    Hameleon25 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ты реально даун или притворяешься? где ты вычитал, что я кинул на 80 евро, я наоборот написал, что меня кинули на 80 евро. Будь внимательней дальше.
  8. Hameleon

    Hameleon Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    ты реально даун или притворяешься? где ты вычитал, что я кинул на 80 евро, я наоборот написал, что меня кинули на 80 евро. Будь внимательней дальше.
  9. -MaSteR-

    -MaSteR- New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Уважаемый а можно узнать какие transfer по юсе ты делаешь ?
    Кроме детских ( отнесу сюда chase сраный квик пей , поп моней и т.д однаразовая шляпа )
    Что то серьезное делайте ? чтоб можно было сказать да он может! Распиши если не трудно какое у вас направление.
  10. Hameleon

    Hameleon Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    на данный момент не проводится поиск дропов, так как работаем в другом направлении
  11. Consiliarius

    Consiliarius Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    Сразу видно что человек порядочный
    [​IMG]
  12. KingChilli

    KingChilli Member

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    И прохаванный походу думал что его забанили и создал новый акк и спалился как ребёнок
  13. Hameleon

    Hameleon Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    суть в том, как то случайно создал второй аккаунт, в связи с тем, что пароль к основному не подходил.
  14. Kenta77

    Kenta77 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  15. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    лол я случайно добавил тебе минус, ТС...потому что ты неслучайно даун. Нахуя я читаю этот бред вообще в понедельник утром то???

Поделиться этой страницей