Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

GUSMAN Retard

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем Accord, 2 окт 2016.

  1. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Kstati nazvanije topica eto publichnoje oskorblenije, za eto Donkey nado bilo bi vjebatj
  2. Deepmaster

    Deepmaster Member

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Гусь - скользкий тип, он малолетний школьник выставляющий себя как Взрослого человека, с мозгами.
    За каждое слово я могу ответить, я могу пояснить, и мне срать что сейчас он мне минуса накидает, и.т.п. Мне на этом форуме нечего ловить, тут только можно на школьников посмотреть(Не все школьники, процентов 10-20, нормальных людей из армии школоты).
    Начнем с того, что он снифом занимается, не раз смотрел за чатом, сливал людей, их айпи, и.т.д. Примечу, что это карается баном, но т.к я его назвал скользким, он удрал от этого бана.
    Так-же сам аккаунт Гуся - это уже твинк, т.к его давно уже банили. Опять же, твинки - нарушение правил, карается баном, бана нет - гусь скользкий как смазка.

    Что он вообще делает на форуме, я давно задаюсь вопросом. По-моему мнению, он - тупо делает дизайны, аватарки, баннеры, и прочую школьную ересь.
    Урвав с халявы картон, он тупо его берет, не используя, это мы проверяли когда в чате некий Sip, раздавал картон.

    По-этому я делаю свой вывод (Я его не навязываю, я лишь высказываю своё мнение, свою точку зрения). Гусь - подростающее поколение, научившись пользоваться фотошопом, after effectom, и прочим ПО. Научившись снифферить - инфы об этом тонна в инете, и больше ничего, пустышка.

    Думаю за сниффер, твинк - бан ему светит, по этому модераторы, администрация займитесь данным скользким типом.
  3. GUSMAN

    GUSMAN Member

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Пиши с оснвного аккаунта.

    у меня нету не единого другого аккаунта уже больше 3ех недель.

    А вообще больше хайпа

    по факту:
    1. Accord (создатель темы) - обиженный товарищ, которому дали бронзу и он резко стал правильным, продает обработку СС и согласен работать на стройке
    2. Artmanager - просто неадекват, у которого за 2 месяца меньше отзывов чем у меня за 1 день.
    3. OteliDeshego - 99% мультиаккаунт, ВОЗМОЖО риппер

    По поводу того чем я занимаюсь волновать не должно никого.
    Да я рисую и все клиенты довольны. Остальным чем я и с кем занимаюсь никого волновать не должно впринципе.


    С мутными типами терки, просто так никому плохого ничего не скажу

    хайп хайп хайп
  4. Deepmaster

    Deepmaster Member

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Мне до тебя и дела нету, я еще раз повторю, что я лишь свою точку зрения написал. С того ракурса, с которого я наблюдал на тебя.
    У меня нету тут основных аккаунтов, смысла скрываться мне нет.
  5. OteliDeshevo

    OteliDeshevo New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Он за асех знает парни)) рыжий тарзан н твой клон да на все тебя задели если твой?
  6. GUSMAN

    GUSMAN Member

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    у парня 3 поста 2 из них в этой теме. нет конечно не мульт


    02-10, 21:02 Deepmaster
    Обратите внимание на тему GUSMAN Retard и напишите своё мнение, об данном человеке. Никого не принуждаю. Если время есть - напишите.

    твое первое сообщение в чате

    нет конечно не мульт
  7. Deepmaster

    Deepmaster Member

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Ты если говоришь, пруфы скидывай сразу.
  8. GUSMAN

    GUSMAN Member

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Свободен хуйлуша, пиши с основного аккаунта - поговорим
  9. invisible777

    invisible777 Member

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    гусь.ты рас сказал. давай скидывай пруфы.
    48 часов вроде на это отводится
    иначе перевоплотишся из одного животного, в другое
  10. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Inviz a ti kak ja ponjal hozain togo multa praljno ? Chto tam za mult akki pologaitsa ?

    Blja ja s vas hujeju prosto. Odni obizhanki i multi psc. Pora vzrosletj rebjatki

Поделиться этой страницей