Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

GUSMAN Retard

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем Accord, 2 окт 2016.

  1. Artmanager

    Artmanager New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    подсасывай, у тебя хорошо получается
  2. buldozer

    buldozer Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Ебать ты тело бестолковое
  3. OteliDeshevo

    OteliDeshevo New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Гусь вобще неадекват меня уже несколько дней подряд минусует забаньте школьника
  4. Artmanager

    Artmanager New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    поддерживаю
  5. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    - Za Agitaciju naroda, nehuj podstekatelstvom zanimatsa. Jesli tebe Gusj minusa ne adekvatno dajet pishi administracii a ne sopli razvodi i podstrekaj narod. Butj muzikom sam razberajsja so svoimi problemami.
  6. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Полностью поддерживаю данного оратора
  7. Artmanager

    Artmanager New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    поддерживай нахуй отсюда
  8. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Я думаю ты намного быстрее поддержишь нахуй с этого форума чем я
    Лучше не залупайся
  9. Artmanager

    Artmanager New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
  10. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    хуже чем в дет. саду себя ведете. Если ты порядочный, адекватный и шарящий чел то с репой у тебя не будет никаких проблем, даже если 10гусей ее будут тебе в минуса гнать, это все хуйня, кол-во плюсов это не показатель твоего ума и скила.
    Другое дело если вы рассматриваете борд не как рабочую площадку, а как место для набива постов на форуме и в чате и привлечения внимания к своей авторитетной кардерской персоне путем набитых плюсов на раздаче всякой хуйни, то это да, очень вам повредит, и с гуськами всякими нужно срочно что-то делать!
  11. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Da eto chistij neadekvat, ja pomnju pervij denj kak toka artmanager zaregalsa, srazu nachil v chate vijebivatsa. Na gusja i jeshe na kogo to, tipa jego rabota gavno i td, prichem sam nikakih primerov svoih rabot ne predostavil a srazu nachil zalupatsa da i ne toka na gusja. Kto vaapshe takuju hujnju mutit. Ja chto to ne videl chtobi CC vendori ili dump prodavci na drug druga v chate pizdeli Realjno detskij sad prosto. Jeshe sam nichego iz sebja ne predstovljait a uze palci gnjet. Da i jeshe pitalsa vleztj v moju zdelku s gusjem cherez privat, karoche odno slovo Vasilij
  12. Artmanager

    Artmanager New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Я им ничего плохого не сделал, я зашел в чат и гусь начал меня троллить типа я хуевый дизайнер ,и так далее, потом погнали минуса, и его подсосы начали в поддерживать естественно его.

    Добавлено через 1 минуту 53 секунды
    когда я был на старом борде, я гуся там вообще не наблюдал , и тебя в том числе , мне нехуй хвастаться , я не считаю себя профессиональным дизайнером .
  13. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Ну так если ты себя считаешь не профессиональным дизайнером, значит ты никакой, а если никакой значит хуевый.
    А из этого всего у нас получается то что гусь все правильно тебе сказал
  14. OteliDeshevo

    OteliDeshevo New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Залезаю в вашу дискусию ты и инферно получается впрегаетесь за гуся ? Если да то у меня есть что вам сказать!
  15. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Ja vpregajusj za spravedlivostj, iznachaljno jesli obratish vnimanije moj koment nikakogo otnashenija k gusju ne imeit. A naschet tebja ja uze pisal. So svojego muljta mozesh zdesj komenti ne strachitj, zajdi na polnocennij akk i togda pishi. Deshovij otelj jepte.
  16. OteliDeshevo

    OteliDeshevo New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    И еще у нескольких мемберов том числе и у меня в пм джаббере есть пруфы то что юзер по нику рыжий тарзан скидывал всем ссыли (как гусь говорит хейтеры ео лол) вредоносные ссылки попытки вычисления даже ип я считаю за ппц какой вред и потом в чате пишет кто откуда кого удалось своим клоном обмануть , этт первое нормально да ? а так если здраво рассуждать он черт.
  17. pp.vorzila

    pp.vorzila Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Ололо, тили тили , трали вали, снова вы Дет.сад ведёте!!!

    [​IMG]

    P.S: не знаю как другие считают, но я предлагаю дать им профилактического БАНАНА.
  18. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Я в жизни не впрягусь ни за одного обиженного, мне похуй как на вас, так и на того из-за кого вы плачите.
    Но вы пиздите на гуся, а сами блядь ничем не лучше.
  19. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    P.S v PM mne pisal, pitajasj zaleztj v zdelku ? Pisal... Rovnije paciki klientov ne dolzni perebivatj, jesli bi ja zahotel k tibe obratitsa napisal bi tibe a ne drugomu Vendoru, ja daze ne budu uglubljatsa v tvoj srach v chate katorij ti razvjel posle regi.
    P.S.S I jesli kak ti govorish ti bil na proshlom boarde znachit u tebja dolzni bili bitj tam klienti i sobstvenno primeri tvoih rabot, tak chto to do sih por ja ne vizu ne primerov tvoih rabot ne otklikov davolnih klientov katorije polzovalisj tvoimi uslugami. Pljus ti i sam utverzdaish chto dizajner s tebja ne asobo, tak o chem togda vaapshe razgovor. Hujevij dizajner etot kak prodavec nevalida, mat vrode jestj, no tak kak on gavno s nim nichego ne podelaish...

    Nadejusj vsem vsje jasno

    Добавлено через 1 минуту 31 секунду
    Hahahaha Bratan Foto ogonj !!! Da banana dlja profilaktiki ne pomeshait, puskaj v banjke poparjatsa, podumajut nad smislom ziznji
  20. OteliDeshevo

    OteliDeshevo New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Ну вот я тебе об этом и говорю артменеджера нахуй он палит где откуда и тд мне это тоже не нужно нопопытка с сылями мою сторону была от рыжего тарзана , в том что это его клон он сам доказал благо чате истоиия не удаляется , если тебе это не надо зачем столько текста пройди мимо ато щас выглядишь так будто чел с репой за него качает

Поделиться этой страницей