Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

GOD считаете правильно поступил?

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем Yareek11, 9 сен 2018.

  1. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    По просьбе GOD вообще наткнулся я на слезный пост, о просьбе протянуть руку помощи ...думаю ну парень тут давно думаю ну у каждого бываю взлеты подения стукнул ему и спросил что умеешь что знаешь он оказался стафером...у меня был свой мат европейски отличного качества в доказательсва вот его эмоции после того как я ему скинул мат :[04.09.2018 23:22:29] Maxtron> Спасибо
    [05.09.2018 00:23:54] Maxtron> Мат ахуенный бро

    после проходит пару дней и спрашиваю как успехи говорит что удачно шипнулся телефон за 650 на федекс.после говорит что пытался сделать рероут и на нем запрет06.09.2018 21:33:00] Maxtron> Бро, ты ж их под ПП юзаешь?
    [06.09.2018 21:34:29] Maxtron> К сожалению тема моя не прокатила
    [06.09.2018 21:34:35] Maxtron> Выслать выслали
    [06.09.2018 21:34:45] Maxtron> А вот рероут не получится делать
    [06.09.2018 21:34:53] Maxtron> Запрет стоит на рероуты
    и сегодня выхожу на форум и охуеть вижу пост что запрета то нет не каого потому что
    God взял тупо и сделал этот рероут видимо у GOD там телка которую он ебет и на него запреты не Распространяться) по факту к чуваку у меня претензий нет .но с 14 карт 1 удачный вбив и то для меня до сих пор не понятна история эта вся.но мне лично похуй.God поздравляю с новой игрушкой
  2. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Тему офф, так понимаю по праву всё ему. Жаль что тему ему рассказал, т.к. был определенный шоп, определенный алгоритм действий по получению кредита и шипу. Да, очень мало шипнули, но при обсуждении не упоминалось что я вот сделаю 10, 30, 100 телефонов. Извините за беспокойство. God можешь юзать телефон. Я для профита ещё сделаю. Век живи, век учись, вывод сделал - обсуждать все до малейших деталей и работать с теми в ком уверен.

    Добавлено через 3 минуты 32 секунды
    Извини конечно, я по моему тебе скрины с телеграмма за рероут скидывал, мне человек действительно отписал что ничего не получится так как запрет, было такое? Так же могу предоставить скрины, кто мне этот контакт посоветовал. Думаю тут вопросов не должно быть. По поводу 14 СС, аналогично, замком всё ордера и всё канцелы. Тут дело такое, не всегда получается сделать стафф.
  3. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Ярик, вот все эти слова которые ты написал в конце своего сообщения - ни одно слово конкретно к ТЕБЕ никак не относится. Ты хотел рассказать свою историю - ты ее рассказал. Я думаю тут все уже поняли кто ты, что ты, и как с тобой работать.

    Гудини - отдельное спасибо что внес сюда свою лепту, теперь весь форум видит кто Ярык такой на самом деле.
    Что ты там Ярик говорил, у Яникса за тебя спросить? ну да ну да
    Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты
  4. MnufahJa

    MnufahJa Member

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    если даешь человеку шанс то потом не ной и не ори как собака за плохой результат, так я ему 50$ закидывал еще на старом крд в 2015 вроде, он мне должен был в игре задонатить, были траблы и в итоге закинул через 3 месяца но сумма была больше обещанной (типо компенсации) но я не сижу на борде и не обсираю его как это делаешь ты со всеми. ты ничем не отличаешься от акакича вечно на всех гонишь и один только ты знаешь про всех и про все.

    лично про мои знания, мне сильно похуй быть кардером и я не выпендриваюсь как ты и ничего не доказываю. я занимаюсь только обналом и скупом дальше этого мне как бы сильно похуй.

    заливщик от бога где твои сенды пп с логов ? не дает сендить твой ответ, мне что венить тебя за не компетентность ? не всегда все бывает так как ты хочешь алее принцесса проснись.

    про кабинет лично я понял правильно)


    Ярик твоя вина в том что связался с ним, больше нечего добавить

    невозможно чтоб ктото был прав перед годом или знал больше него. запомните эти слова ребята.
  5. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Тебе бы сейчас платок дать, да слезы вытереть
  6. alendelon

    alendelon Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    ТС серьёзную ошибку сделал что связался. А God опять доказал что хитрый лис и воспользовался моментом, пока ТС слегка психологически подавлен. С одной стороны безнесмен, а с другой : сами все понимают.
  7. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Спасибо ребатя за поддержку, самое главное что я перед собою остался прав. God, тебе тоже спасибо, за опыт
  8. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    бедняжечка просто, так жалко такого хитрого лиса, который один трек двоим людям показывает
  9. mak

    mak Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    1
    Жму ctrl+c/ctrl+v со скоростью 24 нажатия в минуту. Прошу по 100$ за 2 нажатия.
    Искать в 7 Б.
  10. CrazyCRD

    CrazyCRD New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  11. stuffer

    stuffer New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Так же я предложил Yareek11 поработать, поискать потестить шопы по юса. Он согласился говоря что готов работать на все 100%. Мат ему предоставил в хорошем количестве. Через пару дней пишу узнать новости, в жабе тишина, таким образом он морозился еще несколько дней не отвечая на мои сообщения. По итогу написал сегодня, то что несколько раз вбил и были деклайны и после этого он дальше не стал искать шопы и вбивать. Ну и уверяет что вбил только 5 карт а остальные не трогал, во что с трудом вериться

    По итогу, дал человеку работу но после нескольких неудачь как он говорит он не стал дальше работать и тупо игнорировал несколько дней.
  12. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    КАКОЙ КАБИНЕТ?????????????

    Добавлено через 1 минуту 29 секунд
    Да этот клоун уже наверное у всего форума просил
    Мак обозначь данного персонажа как то, что бы не разводил людей
  13. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    В чем я кого-то развел? Ты получил свой шип? по факту потратил 50 бачей, получишь 700. Вопросы?
    Кого я ещё развёл?

    Добавлено через 8 минут 34 секунды
    Всё абсолютно правильно. Довольно таки много юса сс дал, утверждая что 30% с него норм. Несколько вбивов в простые мерчи - по итогу (+- 5 карт дохлые). Смысл тратить своё время и время этого человека, если там не мат, а хлам и по итогу точно ничего не будет. Дабы не было претензий ко мне, чекни этот мат и переубедись в том что я его не трогал.
    Вообще интересно получается, God меня дураком хочет сделать и все поддерживают. Да вопросов нет, с Гудини чуть не ловкий момент получился, в этой ситуация я действительно не прав, да и его претензий ко мне нет. Но а остальные, что решили все неудачи на меня повесить?!
  14. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Я не читал ничего кроме первого поста, но считаю вы оба не правы. НАХУЯ свои траблы между двумя кардерами , вынесли на публику.
  15. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Ярик, у тебя не прет и ты решил загаситься от одного, наебать второго ( гудини) и навариться на мате третьего. И еще слезные посты тут раскидываешь, да забей хуй, извинись перед тем, перед кем считаешь что ты виновен и работай дальше, не надо съезжать, тут фин претензии тебе никто не вешает. Это бизнесс взрослых людей, а ты рассуждаешь как будто тебе в падике одноклассник пиздюлей навешал!
  16. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    тут нету никаких претензий, тут только делают выводы
  17. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Сука ты обезьяна какого хуя ты остальные карты взял и добил????тебе дичь кто разрешил?ты сказал что их трогать не будешь...сука подвел меня перед человеком еще.
  18. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    обезьяна, дичь, сука, мусор, список может продолжатся вечно
  19. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    может на него блек накатать что бы его от сюда вообще убрали?кто этому идиоту такую репутацию набил? вот мне дико интересно.вообщем обезьяна если ты зайдешь сюда и увидишь эту ветку я жду своих денег за мат.

Поделиться этой страницей