Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

фсб 273ч1

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем bedafcb, 13 авг 2016.

  1. zapal006

    zapal006 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Что я сейчас прочитал?
  2. beda

    beda New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Друзья не в теме были, а просто пользовались моими вещами. Я рассказал о том что фсбшники были в курсе Где что находится. Друзей никто не трогал и мы хорошо с ними общаемся, по мере возможности помогают деньгами. Красные такую хуйню не посетят, им это нахер не нужно. Хотели бы всех переловили. Сливать мне никого не предлагали и я соответственно этого не делал. У них есть определенная задача они ее делают. Один раз на допросе опер сказал, захотят загрузят по полной, достаточно только пробить Где еще засветился ip
  3. Пифиец

    Пифиец New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Опять недовольный соседушка шкуру трет?

    Мак, он явно к тебе неровно дышит
  4. protected

    protected New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    абсолютно равнодушен к ситуации, ибо нехер работать по ру, у своих пиздят только крысы и малолетки вроде тебя
  5. juv

    juv New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Надо не из снг пиздить, а у пиндосов !
    А остаток говна из за которого форумы на ютюб попадают надо в шею гнать ... Пусть себе отдельную площадку самоубийц сделают.
  6. Arkadiec

    Arkadiec New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Джордж Оруэлл ты ли это?
  7. CANADA

    CANADA Member

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  8. KOSMOPOLIT

    KOSMOPOLIT Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Стига слился как последняя крыса, но всему свое время, и не за горами полный деанон))))

    Я знаю что ты, Илья, читаешь этот бород, в твоих интересах объявиться и решить вопрос, пока не пошли фотки и данные в паблик)))
  9. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Прежде чем опубликовывать чужую личную инфу, было бы не лишним написать блек. В блеке ответчику выдадут уже статус на основании логов или просто неявки.
    Стига потерялся, но блеков на него не было, соответственно и статуса крысы у него не было. В таких условиях деанон идет вразрез правил форума.
  10. KOSMOPOLIT

    KOSMOPOLIT Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Как будешь блэк рассматривать без ответчика?
    Или ты знаешь его новый ник? Может ты за него отвечать будешь?
    Может тупо интересна тема на которй он слился и сумма, в подробностях? ))))
    То что я собирасюь сделать с этим крысенышем, не нарушит правил борда, карать надо так что бы ему было больно, и убивать репутацию в реальной жизни, а на репу на паблик форуме есму насрать, он уже сменил ник.
  11. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    KOSMOPOLIT, странно что ты мне вопросы задаешь. Ты когда нужно было блек не написал, оставил риск в массах. Теперь отвечать некому, ссылаться не на что.
    Делай, тем более если это ничего не нарушает.
    А подробности мне вообще не интересны, ответственность между собой делите.

Поделиться этой страницей