Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Доходы кардеров.

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем VorVZakone, 9 июл 2016.

  1. invest

    invest New Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    nu tut nado kak MINIMUM znat kakoj material POKUPAT a ne usa levoe . u kogo pokupat i ctob byl stabilnyj zarabotok CTOB bylo cto vkladyvat . i esio znat kuda ?
  2. user

    user Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Accord
    девочка не завидуй))0 зачем мне карж когда я имею миллион в год? ну риалли а зачем, лучше же шиномонтаж открыть и иметь по 2к в месяц ага?
    2 миллиона это всего-лишь 2 авентадора и 1 бугатти вейрон, а жить где???

    между тем как ебу моделей и пересчитываю миллионы сижу вот на форумах общаюсь а ты шкет выучи что такие армани и кто такие армяне
    и в жизни долбился явно больше чем ты нищеброд в мамкиной хате за дошираком сгонял уже?
  3. ChipallinO

    ChipallinO Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Чётко грамматно видно человек говорит правду.
    Друг не обрашай на их внимания. Зависть просто у них и не более. По мне каждый должен сам построить свою жизнь.
  4. T

    T New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Чет ты слишком много болтаешь о деньгах, не даром говорят, если человек сам себя хвалит, значит у него нет того, чем он себя хвалит. Зачем свои понты тут разводишь? будь проще..
  5. Spirit

    Spirit New Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Вот никак не пойму, ты спецом стараешься выставить дурачком себя, или это действительно так!
    Ну вот допустим у меня не слабже доход чем твой, почему я не бегаю с флагом и не рассказываю на право и налево, как тут с деньгами жить хорошо?
    И зы, кросовки из декатлона со сменными стельками по 900р, мне больше по душе чем туфли Стефано Ричи за 120 тыс. Не потому что я не могу их купить, могу, просто оно нахуй не нужно. Не шмотки красят человека, а дела его и поступки.
    Выделяться кучей дорогой шмотки удел неудачников ИМХО.
    Так что, не нужно тут гнуть пальцы, человек с деньгами, (хотя больше с головой) не станет кичиться, брендами на себя напялеными, и рассказывать везде и всюду что у меня денег куры не клюют!
  6. Spirit

    Spirit New Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Вот никак не пойму, ты спецом стараешься выставить дурачком себя, или это действительно так!
    Ну вот допустим у меня не слабже доход чем твой, почему я не бегаю с флагом и не рассказываю на право и налево, как тут с деньгами жить хорошо?
    И зы, кросовки из декатлона со сменными стельками по 900р, мне больше по душе чем туфли Стефано Ричи за 120 тыс. Не потому что я не могу их купить, могу, просто оно нахуй не нужно. Не шмотки красят человека, а дела его и поступки.
    Выделяться кучей дорогой шмотки удел неудачников ИМХО.
    Так что, не нужно тут гнуть пальцы, человек с деньгами, (хотя больше с головой) не станет кичиться, брендами на себя напялеными, и рассказывать везде и всюду что у меня денег куры не клюют!
  7. jackd0

    jackd0 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0

    в этом мире, каждая профессия выросла, если у вас есть реальные планы истинное знание людей (* покупка или продажа мощности *) и последнее, что вам нужно, это своевременное выполнение, если вы можете объединить все, что я уверен, что вы может заработать 10k месяц путем прочесывания
  8. Анатолий

    Анатолий New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Часто бывает так, что дорогие вещи являются качественными.
  9. Закись Ашота

    Закись Ашота New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ЯЕБУАЛИБАБУ все богатые, один я бичуган тут походу...
  10. SPR

    SPR New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    деньги любят тишину
  11. GEO

    GEO Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    На чем по ляму грина то в год поднимаешь ? ))) это почти по 84к в месяц еу
  12. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    10к в месяц, путем почесывания... Интересно...
  13. ChipallinO

    ChipallinO Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Гугл творит чудеса
  14. Jesus

    Jesus New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    10к в месяц было бы норм для многих) нынче серьезных кардеров пару десятков только
  15. Saibot

    Saibot New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Dlya menya i 5k soydeti
  16. MDK

    MDK New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    А в голосовании в месяц или как?
  17. br1n

    br1n New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    за 12 часов.
  18. Anon

    Anon Member

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Парни кто 500 в месяц делает, у нас топовый менеджер на фирмах легально имеет 5,000$
  19. TerorisT

    TerorisT Member

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Чё за фирма? Работники ешё нужны?
  20. online

    online New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Для чего нужен данный опрос? Ведь кто реально получает даже писать не будет тут

Поделиться этой страницей