Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Доходы кардеров.

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем VorVZakone, 9 июл 2016.

  1. Money Maker

    Money Maker New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    покажи мне легал ворк 5к+ я забуду за карж
  2. purples

    purples New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    точняк
  3. Plut

    Plut New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    покажите мне где в кардинге 5к+$ и я вернусь в кардинг
  4. br1n

    br1n New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    че за пафсоные странные люди пишут про 5к$ в реале? по связям, через дядю устроили на 300к в месяц? ну заебись тогда но в мск для большинства 100к считается охуенной зп, 70% населения получает 15-50к.
    п.с - вики
    Среднемесячная заработная плата в России в номинальном выражении в январе 2016 года составила 47,372 рубля.
  5. Darth Vader

    Darth Vader New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Топ менеджер в МСК
  6. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    da toka top menegzeru v ofise nachalstvo zopu rvjet, a mi doma sidim i pivas potjagivajem
  7. BaD_Men

    BaD_Men Member

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    И кто правду расскажет?) Реально порой работаешь в минус а иногда за сутки годовой доход получаешь .
  8. [access]

    [access] New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    сейчас много именно в кардинге не заработаешь, конечно если вы не единственный продавец сс , который снабжает все шопы
    я хоть и почти отошел от дел, но наверное 70-80% шмотья, электронники покупаю по старинке в этом есть свой кайф , да и желания нет платить, допустим за кросы по 70-100 баксов...особенно с нынешнем курсом.
    развивайтесь, кардинг, это как работа в маке или дворником, в том смысле, что особых знаний тут не требуется. другое дело хакерство. удачи.
  9. user

    user Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    [access], бро я плачу за кроссы 500-1000 евро
    и вообще в луи витоне оставил пару десятков тысяч баксов

    а хули?
  10. juv

    juv New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0



    сколько зарабатывают кардеры ты не узнаешь))
    если на обеды в школе хватет - шик , или же альтернатива которая катает всегда это завод , там стабильность...
  11. [access]

    [access] New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я никогда не страдал этим извращением. кросы от луивитон , рубашка армани...Боже
    Все люди разные, некоторые носят и кардят для себя часы за $3к+ , когда их доход и 40к в год не превышает...это смотрится просто смешно. Кучу таких выпендрежников вижу, которые потом в общественный транспорт садятся

    не, конечно, если ты охуенный доход имеешь и тебе такие шмотки нравятся, вопросов ноль.

    но по моему опыту, богатые покупают эти вещи тупо потому что окружение ихнее одевается так же (стиль тусовки) , а не потому что им там что-то нравиться безумно
    (знаю пару людей, не лично, которые покупают рубашку, штаны, на лям, за две-три вещи. причем брендов таких я в жизни не слышал, но типо это круто и все мажоры города там покупают)))


    ПС я за последние 2 года 2 кв 2к новые купил в центре почти. а нах мне шмотье по 1к+ ))) хоть тресни, но удовольствия не доставляет.
  12. Пифиец

    Пифиец New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    это если собой торговать?
  13. user

    user Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    [access],богатые не покупают бренды потому что они хуевые но бренд ))0 просто у тебя не было и ты неможешь сравнить качество покрой и в целом внешний вид изделия
    если бы ты зарабатывал по 1 млн в год то думаю тоже не носил кеды с рынка
    чую твои хаты находятся в центре агрогородка раз доход 40к в год
    для тебя дохуя великий

    просто как раньше было? типо если айфон то ты даун нищий потому что самуснг дешевле и круче, хотя всем владельцам афона поебать, а у китайдройдов и самсунга припекал пердак знатно
    так вот так и тут. у меня одной обуви как твоя квартира
  14. gizzz

    gizzz New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Тоже интересно? Вот все видете аву Пифиеца, - после прочитанного руку вскрыл.
  15. BlackMass

    BlackMass Member

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Кто имеет денги для инвестиция и знает,он заработовает и не пойдет на завод Никогда
  16. blackedd

    blackedd Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    опять же, одному для спокойной жизни будет хватать и 10к в месяц, а другим( как user) и ляма мало будет. Тут дело не о том, в каких кедах ты ходишь, а в жизненных целях и взглядах.
  17. gizzz

    gizzz New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Да он просто пиздабол(в лучшем случае - мажор отщепенец)
  18. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    кроссовки Армяни, вам пацыки по лутшей цене !!!
    [​IMG]
  19. Accord

    Accord Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Мне кажется или тут собрание пиздабольцев? такие вот возьмем к примеру как user по его словам он получает миллионы и действуйщий миллионер, всегда вопрос был к таким людям ты получаешь миллионы вопрос зачем тебе карж? ты вечно не сможешь получать миллионы, почему бы не заработать пусть те же 2 миллиона включить свою голову посмотреть что сейчас ходовое в жизни и занятся бизнесом каким-то белым в реале, и если ты получаешь миллионы откуда у тебя хватает времени посещать форумы еще? иди в магазин аряме, ненавижу просто людей которые сидят и выебываются даже если и есть у тебя этот доход, ты всеравно никто тут, так же как и в жизни и что ты добился? выебыватся на форуме что ты носишь вещи дорогие? КРАСАВЧИК!
  20. Brk

    Brk New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    По ляму баксов в день снимаю, денег уже больше, чем у Аргентины

Поделиться этой страницей