Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Важно Дневник начинающего кардера.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем fuchingsuck, 17 сен 2018.

  1. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    написал тебе в личку.
  2. OhmTouch

    OhmTouch New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Остался главный вопрос, где взять хороший дедик и цц )
    Прочитав весь блог, так и не понял ты используешь номер или нет когда регаешь мыло?
    Ещё есть вопрос наверное глупый но всё же, ты вбиваешь сразу на дропа?
  3. Miki

    Miki Member

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    fuchingsuck, ну, ты совсем умом тронулся, к сожалению. Мне до твоего уровня далеко, к радости.
  4. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0

    С дедиками проблем нет, есть много селлеров. Сейчас очень много людей занимаются их брутом.
    А вот с цц - да, проблема. В разных шопах можно встретить в продаже одни и те же цц.

    [​IMG]


    [​IMG]
  5. tamerlan1

    tamerlan1 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    вот это прикольчик, наверное кто-то из селлеров крутит вертит, жалуйся хозяевам шопов
  6. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Зачастую, владельцы шопов не при чем. Грешат те, кто добывает мат и продают его сразу в несколько шопов.
  7. tamerlan1

    tamerlan1 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    это не отменяет жалобы владельцам шопов, пусть отсеевают таких продавцов. Ещё кстати некоторые шопы являются реселлерами материала других шопов
  8. OhmTouch

    OhmTouch New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Сколько уже получилось вбить и отправить сселарам?

    Добавлено через 30 секунд
    и где ты ищешь сселеров?
  9. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Думаю, что жаловаться владельцам шопов на материал в их же шопах - бесполезно. Максимум- вернут деньги за такие карты. А потом, на эти деньги, ты купишь такие же невалидные карты

    моя твоя не понимать. О каких селлерах идет речь? О селлерах мата? Много я им уже денег отправил)
  10. prnto7

    prnto7 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Шопов 10ки, тестируй разные
  11. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Впервые столкнулся с подобным.
    После того, как поставил пак на холд, его успешно доставили кх.
    Косяк это федекса, или звезды так сошлись - остается только гадать
    [​IMG]
  12. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    1 вариант - отправили извещение получателю, он пришел на почту и забрал пак.
    2 вариант - очень часто федекс забивает хуй, в онлайне все делают норм, курьер не заметил это изменение и забрал пак на доставку.
    3 вариант - заподозрили фрод потому что на этом отделении уже ни раз пикапили а потом възебывали сотрудников - поэтому решили - ну его на хуй, лучше доставим.
  13. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Вариантов может быть масса, но, скорее всего, дело в том, что была быстрая доставка. Я так понял, что шоп высылает разный товар с разных складов. Складов этих много по всему асашай.
    Выбирал фри шипинг, они за день обработали заказ и выслали. В этот же день, посылку доставили (т.к. был соседний штат). То есть, скорее всего, мой запрос о холде просто не успели даже обработать.
  14. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Вариантов может быть масса, но, скорее всего, дело в том, что была быстрая доставка. Я так понял, что шоп высылает разный товар с разных складов. Складов этих много по всему асашай.
    Выбирал фри шипинг, они за день обработали заказ и выслали. В этот же день, посылку доставили (т.к. был соседний штат). То есть, скорее всего, мой запрос о холде просто не успели даже обработать.

    Это и есть мой второй вариант просто в развернутом виде)))
  15. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Ребят, выручайте. Поделитесь селлером рдп домашек. Перебрал просто дохренище контактов, уже пальцы стер в поиске...
  16. ELIJAH

    ELIJAH New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    друг, дай свой контакты куда тебе написать, я сам начинающий вбивала) можем быть полезны друг другу, дам шоп )
  17. blockhain

    blockhain New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Что то тишина! где ты тс? выходные? что там у тебя как продвигается работа?
  18. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Напиши в лс. Но скажу сразу, что как и куда вбивать, я не расскажу. Дающие шопы тоже не подкину) Таких вопросов поступает уйма. А в остальном - пиши, чем смогу - помогу

    А что писать? Я на месте. Все спортсмены на месте Работа продвигается с переменным успехом. Почти всю прошлую неделю потратил на поиск селлера рдп.

Поделиться этой страницей