Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Важно Дневник начинающего кардера.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем fuchingsuck, 17 сен 2018.

  1. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Уже сейчас, не смотря на мою месячную регу, ко мне в личку пишут люди. Страшно представить, что твориться у бывалых форумчан...
    Первый шоп дал мне трек(который до меня не доехал в итоге), узнал, что за мерч у них, нашел магазы с тем же мерчем и отсортировал их по алексе (не знаю, насколько стоит доверять алекса рейтингу, т.к. первый шоп, давший мне трек, имел алексу меньше 1000).
    Был еще другой метод. парсил запросы в гугле и так же сортировал по алексе.
    Бил на кх бил=шип.
    вбв встретился только 1 раз ( и второй вот в письме, которое выше скинул).
    бью с дедиков без соксов и туннелей. домашки (довольно дорогие)
    Возможно позже напишу что-нибудь в статьях. Но сейчас, честно говоря, времени нет особо. Все уходит на изучение материала, т.к. сам пока еще неопытный.
    Дальше - больше, всем удачи
  2. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Он на холдера шлет для рероута.
  3. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Hi Rikki,

    we have received your order for two GoPro Hero 7’s but need you to approve the quote that was emailed to you in order to ship your order out. We use verified by Visa, once the quote is approved we can ship your order out. Thank you!

    Best Regards,

    Итак, касаемо этого ордера. Зашел, попросили заново ввести все данные карты. вылезло окно с вбв, нажал Continue и вот результат .
    Жду, что будет дальше
  4. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Побрили меня с этим ордером)
    Чем больше делаю вбивов, тем больше узнаю.
    Почему-то некоторые шопы дают ордеры/треки очень быстро, в течении 1-2 дней. А некоторые почему-то тянут по неделе и заставляют нервничать
  5. bibili

    bibili New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    У разных шопов разные мерчи, чем крупнее шоп, тем сложнее вытащить пак
  6. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Спасибо, копетан
  7. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    как я понял ты вбиваешь на холдера под рероут
    удачно?
    статистика по рероутам какая?
  8. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Честно говоря, моя задача - найти шоп и получить трек. На этом мои полномочия все (с)
  9. berkut

    berkut Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    24
    Если не секрет... Дедики почем брал???? Так просто для прикола - ВПН например на месяц можно прикупить за 3,5 бакса.... причем куча ай пи в том ВПНе.....
  10. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    впн можно и набрутить
    дедик и впн это совершенно разные вещи
  11. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Беру по 9$ со скрытой учеткой
  12. paypal-shop

    paypal-shop New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ребятки подскажите пожалуйста сервисы под рероут или может дроп сервисы которые оказывают данную услугу. Буду благодарен!
  13. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Рероут тебе организует практически любой сервис по прозвону.

    Знатоки, подскажите пожалуйста, как такое может быть?

    Разные сервисы показывают на дедике разные данные. Кому верить?

    Одни показывают OH Dayton, Другие IN Camby... И как выбирать цц
  14. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    IP пробей просто, это ж гуглится элементарно, один и тот же показывает, узнай к какому штату он принадлежит.
  15. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    мне даже один сайт показывает разные данные.... Я, конечно, не исключаю вариант, что я туп, но все-таки понять не могу, как это работает
  16. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Итак, очередная серия вбивов увенчалась успехом. Сегодня я получил на почту письмо следующего содержания:

    Greetings,

    Thank you for your order from The Roga i kopyta Company. Fulfillment by Amazon has shipped the following items. This completes your order.
    You can track your shipment by visiting https://

    Shipped via UPS (estimated delivery date: 11/12/2018 PST)
    Tracking No: 1ZW8546555446499
    --------------------------------------------------------------------------
    Qty Item
    --------------------------------------------------------------------------
    1 Garmin Fenix 5 - Slate Gray with Black Band

    Проблема в том, что способ доставки был выбран 3-4 дня, а письмо с треком пришло сегодня, доставка на завтра. Но, надеюсь на хороший исход.

    Также буду крайне признателен, если кто-то посоветует чекер цц. Тот чекер, через который проверял я, на протяжении недели лежит. Раньше чекал через пожертвование в красный крест, но знающие люди сказали, что бедным детишкам могут заморозить счета из-за таких деятелей, как я

    И еще вопрос, насколько в современных реалиях каржа продуктивен вбив через дедики? Покупаю хорошие деды, грешу на плохой мат, но все-таки, может дело в плохих дедиках? Может стоить досканально изучить вбив с помощью вирт машины или антидетекта? Знаю, что последний - дорогое удовольствие, но при хорошем результате, считаю, что можно раскошелиться.

    А если кто-то кинет в личку приват селлера мата по юсе, того ждет успех во всех начинаниях и мои самые добрые слова в его адрес. Беру мат из свежих баз на джокере, но статистика по валиду удручающая. Приват селлер, которого нашел сам, на данный момент матом по юсе не располагает, а с еу матом раотать не умею...
  17. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    могу подкинуть мат
  18. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Написал тебе в личку
  19. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Исход более-менее удачный

    Лежат в почтовом отделении ups часы Garmin и ждут, пока кто-нибудь их заберет.
    Помогите кто чем может, люди добрые
  20. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    Я рероуты делаю , ищи мою ветку )

    Добавлено через 7 минут 23 секунды
    Я рероуты делаю , ищи мою ветку )

Поделиться этой страницей