Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Важно Дневник начинающего кардера.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем fuchingsuck, 17 сен 2018.

  1. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Теперь проясни пожалуйста ситуацию по соксам.
    Правильно я понимаю, что при покупке деда и вбиве с него, велика вероятность деклайна по причине того, что с большой вероятностью с этого деда били ранее, так? Тогда надобность в дорогих дедах отпадает? Можно покупать самые дешевые (амазоновские, или как их там), после на них ставить сокс и вбивать?
  2. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    вообще лучше юзать один дедик на один ак
    сокс одевают на дедик чтоб маскироваться под холдера цц
    чекать на солы имеет смысл если вбивать палку, если до тебя на этом дедике уже кто то вбивал в палку лучше сменить дедик, палка вполне может залимитить новый ак если были чарджбэки транз уже с этого ипа
    конечно можно юзать один и тот же дедик для вбива в разные шопы или платежки главное юзай небольше одного раза в одну контору
  3. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Так я и дедики всегда покупал под город (реже под штат) кх.
    Получается, с соксами можно использовать вообще любой, самый дешевый дедик?
    С пп пока даже не пытался вникнуть и разобраться, возможно позже, но не сейчас, точно.
    То есть для обычных вбивов, не через пп, я покупаю самый дешевый дед и ищу сокс под зип кх, верно?
    Для последующих вбивов (при условии, что дед живет) нужно покупать только сокс? Или и на новый дедик тоже придется раскошелиться?
  4. bagrov

    bagrov New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    fuchingsuck, что, передумал брать подороже и быть уверенным ?

    мужик, тебе пишут выше, что:
    конечно можно юзать один и тот же дедик для вбива в разные шопы или платежки главное юзай небольше одного раза в одну контору
    и ты тут же повторно задаешь вопрос на который тебе ответили

    последующих вбивов (при условии, что дед живет) нужно покупать только сокс?
    логически посуди, как ты будешь вбивать с того же дедика в один шоп, но с другой cc? если сс жива, то да, можешь пробовать еще с того же дедика, но если нет, то конечно замена дедика, вбивать с этого же дедика можно в другие шопы как тебе написали выше
  5. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Не трави меня. Все приходит с опытом)

    Я имел ввиду, достаточно ли для последующих вбивов покупать только сокс, не меняя дедик.
    Теперь понял, что нет. цц валид - бью тот же шоп, тот же дедик+сокс, цц умирает - либо другой шоп с того же дедика+сокса, либо тот же шоп с других дедика и сокса
  6. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    дедик нужен для того чтоб тебя шоп принял за обычного холдера страны
    а сокс нужен поверх дедика для того чтоб быть похожим на холдера цц с которой ты будешь платить
    соответственно если твой шоп различает клиентов только по айпи адресу то для нового вбива на новую цц достаточно сменить сокс
    а если твой шоп идентифицирует клиентов не только по айпи но и по уникальному слепку твоей системы(винда, мак адресс, айди железа и т д ) тогда дедик нужен будет новый
  7. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Если дедик под штат кх, этого достаточно? или нужно еще подобрать сокс под конкртный город/зип?
  8. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Если дедик под штат кх, этого достаточно? или нужно еще подобрать сокс под конкртный город/зип?
    Разные шопы, разный антифрод, у меня с дедика CA в NY паки улетают если знаешь что шоп дает. ПОд штат бери пока деды, этого хватит, чем серьезнее контора будет, тем больше нужно приближаться к местоположению холдера.
  9. man4ik

    man4ik New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я обычно подбираю сокс под первые три цифры ЗИП
  10. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    можно вбить как на дедике так и на дедике с надетым соксом
    оба варианта с нюансами описаны в этой теме
  11. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Всем спасибо.
    С носками пробовал, какая-то хрено получалась. Скорее всего шоп говенный с соксами был. бОльшая часть не работала, а те, которые работали были отличных, от нужных мне, городов.
    В общем удачный вбив прошел с дедика (просто под штат кх). Дали ордер, пак на 1200$. О результатах отпишусь
  12. mirco

    mirco New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Подскажи пожалуйста шоп,в котором покупал дедик? Можно в пм.

    Через сокс тоже неудачные вбивы были на 100-200$. Брал соксы на isocks.pro с зипом не дальше 30 миль от зипа КХ, одевал на дедик амазоновский. Но шопы запрашивали доп. документы.
    Может кто-нибудь посоветовать хороший шоп ссоксами?
  13. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Сегодня пришел имейл от магазина вот такого содержания.

    Hello John. Sorry to say our fraud prevention service has declined your order and refunded your payment. If you would like to proceed with this order, we can send you information for doing a wire transfer direct to our bank. Please email [email protected] with any questions or to proceed with the wire transfer. Thank you for shopping with us.

    Я так понял, что они предлагают совершить перевод напрямую в их банк. Каким образом это возможно сделать? Гиблое дело? Или еще как-то можно спасти пак?
  14. mirco

    mirco New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пришли пожалуйста в пм ссылку на шоп, где деды берешь.
  15. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    последние брал в тг
    @Djin777
    @Drfrodo88
  16. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    забей на этот ордер
    если сможешь делать ваер трансфер другое применение найти можно чем щопиться в этом шопе
  17. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Сегодня пришел имейл от магазина вот такого содержания.

    Hello John. Sorry to say our fraud prevention service has declined your order and refunded your payment. If you would like to proceed with this order, we can send you information for doing a wire transfer direct to our bank. Please email [email protected] with any questions or to proceed with the wire transfer. Thank you for shopping with us.

    Я так понял, что они предлагают совершить перевод напрямую в их банк. Каким образом это возможно сделать? Гиблое дело? Или еще как-то можно спасти пак?

    Все верно, можно забить, ваер ты сделать не сможешь, никто дешевые паки ваерами не делает, проще слить его на дропа и получить кеш, об этом пока не думай.
    И еще - ты забъешь не на пак, а на ордер, пака там еще нет))
    Будь готов получать такого плана отказы регулярно, даже у опытных стафферов они бывают регулярно, продолжай бить дальше, больше ордеров, больше профита, когда получишь трек анализируй систему своих действий и повторяй их некторое количество раз пока антифрод тебя не начнет палить)
  18. fuchingsuck

    fuchingsuck Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Да, с паком оговорился

    Насчет большого количества ордеров:
    Пока у меня из 11 купленных цц вошли только 3. Все покупались на джокере. Большинство купленны из рефунд баз и возвращены обратно, т.к. не валид.
    Глядя на эту печальною статистику - назрел вопрос: Стоит ли вообще покупать из нореф баз? Действительно ли у них больший валид?
    Также думал, что плохой шоп, но пошерстив форумы понял, что сейчас во всех паблик шопах мат примерно одинаковый по валидности.

    Постоянно терзает вопрос о стоимости пака. Бью под пикап (т.к. считаю, что это оптимальынй вариант. бил=шип, что увеличивает вероятность прохода), но все дроп сервисы работают по пикапу только при стоимости пака от 1к$. Вот и думаю, что шоп может посылать меня по причине большой стоимости покупки (не исключаю вариант, что на карте могут стоять еще и лимиты).
    Может тогда лучше бить паки на посреда, меньшей стоимостью, с разным бил шип?
    Понимаю, что по большей части, прохождение ордера зависит от шопа, но все-таки, при каком условии процент успеха выше: Дорогая покупка на 1к$ с бил=шип или покупка на 200-500$ но с другим шип адресом?

    И вопрос по вбиву. С электронной почтой, вроде, разобрался (несмотря на то, что большинство сервисов по приему смс дают хреновые номера, которые не принимают почтовые сервисы), регаю под кх на яху,аол,гмаил.
    Но остался открытым вопрос по номеру телефона. Сейчас либо вбиваю произвольный номер (приближенный к месту нахождения кх), либо меняю цифру в номере самого кх(если он есть в данных цц). Слышал про гугл войс и скайп, но пока не разбирался.
    Правильно ли я понимаю, что я делаю скайп/гугл войс(вообще не знаю, что это такое) и выбираю номер. То есть под каждую цц я делаю номер и бью в шопы.

    На данный момент пока все
  19. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    По всем этим вопросам я писал в этом разделе, ты бы потратил меньше времени полистав эту тему чем на то, что тут написал. Касаемо телефона, я всегда указываю реальный номер холдера, бывает конечно что шопы до него дозваниваются, но % этого минимален. Остальное читай, реально подзаюбывают одни и те же вопросы, хочешь заработать - не ленись.
  20. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    хочешь хороший мат для вбива добывай сам, в шопах мат хз через скрлько рук прошел

Поделиться этой страницей