Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Давайте параноить или слезы в плечо форума.

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем Ilyichs Way, 13 фев 2017.

  1. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    Ну в нашей тюрьме ты будешь бесплатно работать, за еду. В отрицаловку ты вряд ли попадешь если не кому за тебя словечко замолвить.
  2. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    а из NO в USA, по их запросу
    это почему ты так думаешь?
  3. Richmand

    Richmand New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добавлю своё. У меня 3 ноута 1 постоянно с собой с него не чего такого не делаю. второй и третий рабочие ноуты один на линкусе другой на 7 выхожу в интернет через чужой вай фай. + впн собственный ну и сверху соксы. Правильно говорят не работай там где живёшь и будь спокоен. Но хотя когда за ночь заработаешь 20к $ Тогда появляется параноя. Сам последние 3 года постоянно параною. Вечно кажется что кто то следит за мной. Номера меняю каждую неделю. Более месяца на 1 месте не живу. Круг общения сузился до 5 человек. Ночами не спишь днём высыпаешься. Короче как все говорят нахуй этот завод. Раз заработал в нашей теме и не остоновить тебя. Понимаешь что то за неделю можешь заработать себе на жизнь на месяц ты понимаешь что это твоё.
    Главное постоянно быть человеком
  4. sunsilk

    sunsilk Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Бле,даже в теме флуд,ну зачем???ну нахуа лопатить одно и тоже,по сто раз бляха муха,одно сукаааа и тоже,у меня бомбануло,я закончил.
  5. MIB

    MIB Member

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    19
    Ога, зарабатывальщик вылез. Регнулся и постанул дерьмо, которое человек зарабатывающий и заботящийся о безопасности, постить никогда не станет и уж тем более на паблик форуме
  6. Beamer7

    Beamer7 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Как же много типов,которые прям хуячут негативом своим тут...
    Не знаю,может он посыпется на меня после этого сообщения, но порядком заебали хуесосы разного рода ,которые так и норовят облить своим скепсисом всё что угодно.Понимаю с объективной стороны бы хуесосили кого,а так воздуханы больше
  7. Beamer7

    Beamer7 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Как же много типов,которые прям хуячут негативом своим тут...
    Не знаю,может он посыпется на меня после этого сообщения, но порядком заебали хуесосы разного рода ,которые так и норовят облить своим скепсисом всё что угодно.Понимаю с объективной стороны бы хуесосили кого,а так воздуханы больше

Поделиться этой страницей