Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

CRDCLUB ЗАКРЫТ (c) mak

Тема в разделе "Новости мирового кардинга", создана пользователем mak, 8 июл 2016.

  1. mr.

    mr. New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Мак , красава!
    Ребята, зачем вам платная рега? Вам дают возможность бесплатно получить знания!
  2. $i$k@

    $i$k@ Member

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Что бы фильтpoовать получателей бесплатных знаний.
  3. Космонавт

    Космонавт Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ... и флудеров всяких отсеять.
  4. $i$k@

    $i$k@ Member

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Вкинуть несколько бачей в pегу готов если надо будет, нас так просто не отсеять. (Да и не пофиг ли кто сколько тут постит? Мы тут что бы находить коллег по pаботе да договаpиваться, а то сколько у меня постов дела вести не мне не Bам думаю не мешает. Да и боpд после пеpезапуска заполнить не помешает)
    Bpеда по факту от нас меньше как для дела так и для имиджа боpда чем от кучи школьников.
  5. xotnet

    xotnet Member

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Да пох на дату реги и плюсики, главное чтоб форум работал и было с кем работать. Или все на плюсики ориентир держат?))))
  6. $i$k@

    $i$k@ Member

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Школьники точно на плюсики, RATам думаю на плюсики куpс деpжать тоже выгодно. А что до даты pеги... Фоpуму паpа недель, так что без линка на дpугие боpды мало кто будет иметь сеpьёзные дела + гаpант, куда же без него.
  7. MDK

    MDK New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    огромное спасибо всем людям кто хоть как-то причастен к форуму этому и другим! благодаря вам мы только и работаем и зарабатываем!
  8. sunsilk

    sunsilk Member

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Все говорят вернуть дату реги и прочее,а вот нихуя,я так не думаю,ибо под ником может сейчас скрываться кто угодно,рега была открыта заново,и ежели кто-то не успел занять свой ник,то под ним уже может быть кто угодно и это факт.
  9. seller-seller

    seller-seller New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    jali sto zakrili
  10. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    sunsilk, ну мне кажется проверить это проще простого, если старый владелецц ника работал с кем то уже. контакты то обычно остаются прежними. ну и есь соседние борды, где это так же можно проверить
  11. $i$k@

    $i$k@ Member

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Однако .su pаботает, или чего то не понимаю?
  12. CANADA

    CANADA Member

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    NET!!!
  13. mak

    mak Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    1
    Сам домен активный и является аллиасом основного домена, создано для того, чтобы подтянуть старых юзеров на новый домен (форум).

    Полноценно должен и будет работать основной домен, что будет со старыми никто не загадывает но если их заблокируют восстанавливать уже не будем.
  14. Simulacrum

    Simulacrum New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  15. Amadeus

    Amadeus Member

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Бекапы последних дней стабильной работы есть?
    А то пропали сообщения в топиках, и в лс.
    И как долго сайт будет в таком состоянии?

Поделиться этой страницей