Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Цирк с конями на Dark Money

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем Anton Chigurh, 26 окт 2017.

  1. Noname111

    Noname111 New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Раз уж если ты выставляешь на публику свой личный конфликт, конфликт двух сторон. То почему в опросе только одна сторона? Где вариант ответа Топикстартер интригант и нытик ? По-моему было бы справедливо. А ты мало того, что прибежал с одного форума на другой поливать его грязью (хотя ты там сидел, пока твои личные интересы не были задеты), так ещё и опрос создал как Галимый манипулятор, потому что мало кто назовёт ДМ авторитетным бордом, значит остаётся пункт что они бляди. Ты галимый интригант, таких в реале палкой бьют.

    п.с. Никогда не был зареган на ДМ. Я думаю где я регаюсь, и проблем у меня не возникает поэтому.
  2. Anton Chigurh

    Anton Chigurh Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Олень, там две стороны, за и против. В следующий раз обязательно создам пункт в опросе NoName111 галимое чмо. )
  3. Plastik

    Plastik New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Антоха нагадил на дм, пошёл на принцип, там был озалуплен, пошёл на пробив-там тоже был озалуплен, теперь сюда ещё пришёл.
    Ребят, поддерживаю местного.
    Плюс ко всему, этот олень ещё и через мультов заново пытается у нас сервис открыть.

    И да, кто бы как не голосовал, дм-порядочный форум.Просто другая вселенная немножко, отличная от вашей.
  4. Wallsburg

    Wallsburg New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Нее пласмасовый ваша песочница тут не уместна. Спасибо Алинке
  5. Plastik

    Plastik New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Алинка больше не модер, с этим то лука порядки быстро навёл.У нас кто не прав-тот получает.
  6. Anton Chigurh

    Anton Chigurh Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Achtung! Говнопластик!
  7. Plastik

    Plastik New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Чугунок!Не стыдно ли тебе через мультов пытаться на ДМ возвращаться, а?
    Вот уж не думал я, не гадал, что пасть можно так низко, прям ниже низкого
  8. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    Plastik, не стыдно говноресурсы поддерживать?
  9. UP

    UP Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    И запрещать работу по USA
  10. Spirit

    Spirit New Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Автор, вернуть пас дебилу, дело 1000р, и 2кг нервов. Но ты выбрал тернистый путь, за что и поплатился. Не выделывался, все было бы хорошо.
  11. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Plastik, подскажите нам в каком статусе пребывает основной профиль ТСа на вашем форуме?
    Спасибо.
  12. Anton Chigurh

    Anton Chigurh Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Не 1000р, а 5000р. Причём я уже 3000р потратил на получение посылки. Мне вот делать больше нечего бегать капризы всяких уёбков выполнять. Более того, я уверен, что это кто-то из конкурентов старается, чтобы мой сервис задавить, т.к. у этой истории есть продолжение и скорее всего ещё будет.

    Добавлено через 2 минуты 50 секунд
    На даркмани я пребываю в забаненном статусе как кидала. И это при том, что денег мне никто не платил по данному блеку. Я типа кинул на кусок говнопластика (говнопластик, сорри за каламбур ).
  13. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Из 3-х авторитетных площадок: Дубликат, Пробив и Мигалки - кто-то может взять и пересмотреть твой блек? Вроде как форумы схожей тематики, ну прийдите к общему между собой.
  14. Plastik

    Plastik New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    Забанен за неисполнение решения арбитра.
    Есть у него несколько мультов.Некоторые в бане, некоторые нет.

    Добавлено через 1 минуту 53 секунды
    Лучше ответь на вопрос.
    Какого уя ты постоянно пытаешься через мультов прорваться на дм?
    Как парашник ведешь себя почему?
  15. Anton Chigurh

    Anton Chigurh Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    WWW, на пробиве есть тема в блеке, где администрация полностью меня поддерживает:

    На дубликате и мигалках я пытался поднять этот вопрос, но они не хотят в это лезть по каким-то причинам. Но и работать не мешают. Более того, авдотья на дубликате главный арбитр и там ему не дали меня забанить, хотя он легко мог это сделать.

    Так что прийти к общему между собой не получается.

    Добавлено через 5 минут 29 секунд
    Говнопластик, где ты там моих мультов нашёл? Да мне западло после такого вообще какую-то деятельность на дм вести!
  16. Plastik

    Plastik New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Парашник, а это не твой мульт разве, а?Решала уев?
  17. Anton Chigurh

    Anton Chigurh Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Специально залез на дм посмотреть.

    Говнопластик, конечно же не мой мульт. А с чего ты взял, что он мой? Ты, может, и обосновать сможешь?

    Ты где-нибудь в моих темах видел, чтобы я принимал киви и яд, а также пользовался аськой (аськой блять!!!) и телегой? Я тебе открою маленький секрет - ты долбаёб, раз не видишь очевидного!
  18. Spirit

    Spirit New Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Ну 5000, а ведь из за 5000 ты считай лишился сервиса на трех площадках, сколько оплаченная реклама там стоит, куда больше. Упертость твоя привела к всему этому, а отправить можно было и простой почтой, что стало бы куда дешевле.
    Или для тебя 5000 огромные деньги, что ради них ты готов пожертвовать 3 сервисами ?
  19. banners

    banners New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    а какого хуя он должен вообще чем-то жертвовать, в угоду господам данного борда? ещё раз наглядно показывает что пошел против интересов господ, те пошли рвать человека на куски, хотя сами по моему мнению не правы, кидайте палки в меня, но блять вести деятельность в виде сервисов на ресурсах вроде ДМ, не имеет никакого смыла, ни морального, ни финансового (ибо при первой же возможности сожрут тебя, курицу несущую яйца). А про сброд в виде Алинки хуинки и других бешенных пезд присуствующих в составе АГ площадки я вообще молчу.
  20. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    5000 Ne to bablo radi katorogo stoit razvoditj takoj kipish i terjatj servis, proshe ponesti poterju i vuichitj urok iz vsego etogo. A pass ja dumaju po ljubosa vernutj pridetsa i zabitj eto kak strashnij son. No eto sugubo moje mnenije...

Поделиться этой страницей