Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

чудик и артист Boeng

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем VIPVIP, 26 май 2017.

  1. boeing

    boeing Member

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Вопрос в прозвоне вообще не стоял в таком ребре, он мне сказал сейчас данных у него нет по корпу, я говорю прозвони сегодня сам сразу как придут данные, в итоге получилось что я как будто просил на прозвон чирик.

    Мы Предприниматели.
  2. VIPVIP

    VIPVIP Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    лучше вспомни как ты от гаранта отказывался, клянчил у меня себе на питание....

    Добавлено через 27 секунд
    предприниматель хуев!
  3. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  4. boeing

    boeing Member

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  5. boeing

    boeing Member

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Eсли верховный главнокомандующий захочет скину ему логи, что мы до этого явно повздороли, какие сделки и гарант вообще после этого.

    випвип вырвал из контекста и выставил меня в том виде в каком захотел.
  6. VIPVIP

    VIPVIP Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    в каком заслужил в таком и выставил, ты давно уже мне глаза мозолил своим неадекватным поведением на форуме...до всех доёбывался,устраивал срач, положил себе на баланс 1к вон какой я крутой, в жопе с дырой))) впредь будешь знать что за свои слова то надо отвечать)))) и будешь следить за языком своим!

Поделиться этой страницей