Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос Что вы думаете о Ripple?

Тема в разделе "Криптовалюты. ICO", создана пользователем mak, 16 янв 2018.

  1. prnto7

    prnto7 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Бабка нагадала?
  2. Raccoon090A5AE6

    Raccoon090A5AE6 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вообще не крипта

    ... и вот почему:

    1) Наличие протокола “Balance Freeze”. С помощью этого протокола шлюз может заморозить баланс своего пользователя. Шлюзы это компании которые поддерживают сервера/ноды Ripple.

    Опция заморозки средств предназначена на случай, если большие дяденьки потеряют большие денежки. Также понятно что все лица компнании говорят что заботятся о дорогих хомяках купивших Рипл по 3 бакса своих пользователях. То что партнерств у Ripple хватает, это правда -- банки, платежные сервисы и т.д., и как вы понимаете, все это юр. лица, которые работают в рамках законодательства своих стран, то есть, нужен такой системе "стоп-кран" чтобы конфисковать бабосы на случай ареста по решению суда и т.д.

    Если вы счастливый обладатель XRP, и если я не ошибаюсь -- можно поискать шлюз, который вышел из соглашения о заморозке, хотя особо нечему радоваться. Думаю что если шлюз (читайте -- юр. лицо) хорошенько прижмут, думаю что средства залочат.

    2) Количество XRP у самой компании Ripple;

    Кому интересно чуть больше узнать об этой "криптовалюте", смотрите ссылки:
  3. docker_lb

    docker_lb Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    1) Наличие протокола “Balance Freeze”. С помощью этого протокола шлюз может заморозить баланс своего пользователя. Шлюзы это компании которые поддерживают сервера/ноды Ripple.
    тоесть - это ответка банков на появление криптовалют. Идеи в этой монете далеко не те что в btc.
  4. virtual_max

    virtual_max New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Это ни как не помешает. Или вы думаете у банков нету рычагов для продвижения того, что им нужно?
  5. Barrykep

    Barrykep New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Даже и не знаю, что можно поменять. Тут уже всё давно такое родное и знакомое, как дома.

Поделиться этой страницей